Вязаный антигламур by IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

К лету у меня всегда заканчивается ассортимент из наличия! так что спешите = остатки СЛАДКИ! 😏
В связи с переходом на другой вид рукоделия (вязание и шитье) заказы на украшения больше не принимаются. Продаю последние готовые работы.

С удовольствием поменяюсь на натуральное мыло или валяные тапочки-шлепки

Все картинки темы

| грызунок-прорезыватель на клипсе "Радуга"

Примерно в шесть месяцев (плюс/минус) у малышей начинают резаться зубки.
В это время у крохи во рту может оказаться все, что угодно, ведь его нежные десенки набухают и болят, доставляя дискомфорт и беспокойство.

Тут и приходят на помощь грызунки (или прорезыватели).
Выпускают их из разных материалов в зависимости от этого они могут выполнять различные функции.

Очевидно одно и педиатры это подтверждают - грызунки, созданные специально для помощи малышам в прорезывании, гораздо эффективнее и продуманнее, чем игрушки для этого не предназначенные или твердая пища, которой ребенок может попросту подавиться

Такая игрушки не только поможет справится с зудом и дискомфортом, но и вызовет неподдельный интерес, ведь о его бусинки и колечко можно не только чесать десенки, но и играть с ним, развивать мелкую моторику и познавать мир.
В наличии Радуга, могу связать на заказ "Мой зайка" в "мальчиковых" или "девочковых" цветах, а также унисекс (зеленый, желтый и т.д. на ваш выбор).
Цена 500 руб.

| перчатки Рябинушка белые IrinaS., Июл 26, 2019
IrinaS.

перчатки в наличии, размер 7,5-8

Цена 700 руб.

| бабушкин коврик под заказ

свяжу коврик или ковер по вашим размерам.
Цена от 400 руб. (за 70 см).

| Re: перчатки Рябинушка белые IrinaS., Ноя 17, 2019
IrinaS.

Цена 700 руб.

Эти перчатки размера 7,5-8 ТОЧНО измерьте свой размер ДО покупки!!

Самые красивые перчатки для тех, кто ценит практичность!

Перчатки "Рябинушка" связаны из очень мягкой шерстяной пряжи и поэтому приятны для тела (они совершенно не колючие, хотя в составе более 60% шерсти - такая она нежная); украшены эффектной веткой рябины и их легко стирать вручную и сушить расправленными.

Перчатки привлекают внимание и выгодно подчеркнут или оттенят ваш элегантный вид и хороший вкус.

Приобретая мои перчатки в подарок, вы точно совместите в одной покупке решение сразу двух задач - как подарить нужную вещь, которую точно будут носить и где взять красивый аксессуар, который порадует девушку со хорошим вкусом!

Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер

измерьте обхват ладони у основания большого пальца;

полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;

результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;

это и будет ваша величина.

Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.

Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5; 7; 7,5 и 8.

| Слингобусы "Радуга" с бубенцом в наличии IrinaS., Авг 14, 2019

Очаровательные слингобусы (мамабусы) "Радужные" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин (в крупной бусине-подвеске бубенчик).Длина 110 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.

Продаются в одноразовом зип-пакете с инструкцией, так что это и сразу готовый подарок!

1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге. 2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь) 3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром! 4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые), слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения. 5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение. 6. Если крупная подвеска мешает, ее можно снять, а также использовать впоследствии для разучивания цвета, размеров бусинок и т.д.

Цена 500 руб.

| Слингобусы "Радуга" с бубенцом

Очаровательные слингобусы (мамабусы) "Радужные" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин (в крупной бусине-подвеске бубенчик).Длина 110 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.

Продаются в одноразовом зип-пакете с инструкцией, так что это и сразу готовый подарок!

1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге. 2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь) 3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром! 4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые), слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения. 5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение. 6. Если крупная подвеска мешает, ее можно снять, а также использовать впоследствии для разучивания цвета, размеров бусинок и т.д.

Цена 500 руб.
По акции можно выбрать или эти бусы, или любую мою готовую работу из наличия со скидкой 50%!

| варежки зеленые из мохера "Гринч"

Встречайте, мистер Грич, укравший Рождество!

Замечательный персонаж мультфильма основательно подготовился для того, чтобы встретить Рождество вместе с вами: он прочно "сидит" на шикарном темно-зеленом мохере и обзавелся праздничным бантом на шее!

Варежки в единственном экземпляре, украшены валяной вручную из шерсти аппликацией.

Работа без повтора!

Варежки имеют размер 7-7,5 и готовы отправиться к покупателю в красивой подарочной коробочке.

Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер

измерьте обхват ладони у основания большого пальца;

полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;

результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления; это и будет ваша величина.

Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.

Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8.
Цена 1800 руб. (без учета пересылки)

| коврик трикотаж 70 см

Коврик "Калейдоскоп" связан из хлопкового трикотажа.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Коврик имеет лицевую и изнаночную стороны (узлы соединения выведены на изнанку).
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.
Цена 400 руб.

| Re: сезонная распродажа варежек IrinaS., Июн 05, 2019

Осталась пара двухслойных очень теплых варежек (до -40!) и есть варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Тем более что мои варежки охотно покупают иностранцы! Добро пожаловать за покупками!

| акция на готовые работы IrinaS., Мар 30, 2019

#вязаниеbyirinas
#ядемпингую
Ну вот, из наличия у меня осталось совсем немного работ, и значительная часть из них - вязаные!
И у меня к вам предложение: скидка на вязаные вещи!
У меня есть:
1. две пары белых шерстяных мужских носков (размер 41 и 40) ВСЕГО по 300 руб/пара - таких цен нет нигде, только на синтетический "китай"!
2. Последние двухслойные коричневые варежки из альпаки = 500 руб.
3. колючие варежки из Пехорки деревенской = 300 руб.
4. перчатки Рябинушка размер 7,5-8

При покупке 4 моих вещей за раз в другой город - пересылка за МОЙ счет - это ОЧЕНЬ выгодно!
Таких предложений больше у меня не будет....следите за новостями!

| перчатки и варежки IrinaS., Ноя 25, 2018

У меня в наличии есть и одинарные варежки и перчатки, а есть и для доооолгого гуляния с детьми. Это варежки из овечьей шерсти. Но вот мне попался тонкий меринос. А кому нужны тонкие рукавички?
Поэтому я вяжу их двойные: а вы что знаете про 2-слойность?
Правильно. Это не 200% тепла, а 300.
Ну, это уже физика какая-то...

| Re: теплых вязаных вещей пост IrinaS., Окт 25, 2018

Эти варежки и перчатки в наличии, при покупке четырех пар - скидка!

| сезонная распродажа варежек IrinaS., Фев 04, 2018

Эх, налетай - подешевело!! Объявляется сезонная распродажа варежек - на 20% ниже!
При этом осталась еще пара двухслойных очень теплых варежек (до -40!) и есть варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Тем более что мои варежки охотно покупают иностранцы! Добро пожаловать за покупками! Цена на варежки из этого поста - всего 300 рублей!!

| варежки теплые альпака IrinaS., Янв 04, 2018

Нам не страшен злой мороз, пусть от него красный нос, а вот руки у Вас могут быть всегда в тепле при покупке моих двухслойных варежек. По теплоте они сравнимы с меховыми, а еще они легкие и практичные!

| акция на готовые работы IrinaS., Янв 26, 2020
IrinaS.

#вязаниеbyirinas
#ядемпингую
Ну вот, из наличия у меня осталось совсем немного работ, и значительная часть из них - вязаные!
И у меня к вам предложение: скидка на вязаные вещи!
У меня есть:
1. две пары белых шерстяных мужских носков (размер 41 и 40) ВСЕГО по 300 руб/пара - таких цен нет нигде, только на синтетический "китай"!
2. Последние двухслойные коричневые варежки из альпаки = 500 руб.
3. колючие варежки из Пехорки деревенской = 300 руб.
4. перчатки Рябинушка размер 7,5-8

При покупке 4 моих вещей за раз в другой город - пересылка за МОЙ счет - это ОЧЕНЬ выгодно!
Таких предложений больше у меня не будет....следите за новостями!

Белые перчатки проданы, повторю всего 2 раза на заказ по 700 руб.

Авторы
Теги
Упоминания