Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Очень эффектные часы-кулон восстановлены из винтажных часов Чайка (механические) в виде подвески (фурнитура в дорогом родиевом покрытии) с натуральным бразильским агатом отличного качества. Длина цепочки 50 см, застегивается на карабин.
Часы полностью рабочие.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке трех пар вязаных сережек одновременно они обойдутся вам всего в 350 руб (в розницу каждая пара 200 руб.)!

В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

Все картинки темы

| продолжение (мои работы на продажу)

Кулон "Денежная рыба"

= 180 руб.

серьги "Морские"
= 100 руб.

| джинсовая сумка единственная в своем роде!

Оригинальная молодежная сумка из новых джинсов с забавным цветрочным подкладом (внутри 2 отделения, много кармашков, один из которых застегивается на молнию).
Единственный экземпляр=350 руб.

| прелестный шарф из помпонов

Очень красивый экстравагантный аксессуар: белоснежный шарф из помпонов (длина 150 см, диаметр помпона 7,5 см). Единственный экземпляр: вы будете в нем неповторимы!
На заказ в другом цвете только по предоплате, цена в зависимости от стоимости ниток. Могу сделать длиннее/короче и больше/меньше диаметр помпонов.

| комплект новогоднего украшения стола

шапочка и шарфик на бутылку. Есть в фиолетовом и оранжевом цвете

| Комплект "Кофемания"

Оригинальный набор: колье и серьги (швензы из серебра 925 пробы (клеймо есть)): полимерная глина, бусины из стекла, дерева и кошачьего глаза:

| Часы "несравненный Нарцисс"

Авторские часы (единственный экземпляр)"Несравненный нарцисс" - авторские бусины лэмпворк от Инны Киркевич, бусины из "кошачьего глаза" двух оттенков, фурнитура.

Какие часы! Очень красивая работа!!!

Ninelka

Какие часы! Очень красивая работа!!!

спасибо, старалась. И спасибо И.Киркевич за отличные нарциссы, без нее бы такая красота не вышла.

| серьги "Сладкая ягода"

Небольшие, легкие, ярко-летние. Стопперы в комплекте

| Re: Часы "несравненный Нарцисс"
IrinaS.

Авторские часы (единственный экземпляр)"Несравненный нарцисс" - авторские бусины лэмпворк от Инны Киркевич, бусины из "кошачьего глаза" двух оттенков, фурнитура.

Цена 1350 руб.

| Re: прелестный шарф из помпонов
IrinaS.

Очень красивый экстравагантный аксессуар: белоснежный шарф из помпонов (длина 150 см, диаметр помпона 7,5 см). Единственный экземпляр: вы будете в нем неповторимы!

На этот цена 500 руб., на заказ в другом цвете только по предоплате, цена в зависимости от стоимости ниток. Могу сделать длиннее/короче и больше/меньше диаметр помпонов.

| Re: Комплект "Кофемания"
IrinaS.

Оригинальный набор: колье и серьги (швензы из серебра 925 пробы (клеймо есть)): полимерная глина, бусины из стекла, дерева и кошачьего глаза:

Цена 460 руб., серьги могу повторить отдельно 60 руб., с серебряными швензами 100 руб.

| Re: серьги "Сладкая ягода"
IrinaS.

Небольшие, легкие, ярко-летние. Стопперы в комплекте

ПРОДАНЫ

| вязаные бусы "В поисках Немо"

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

Цена работы 550 руб. по предоплате

Авторы
Теги
Упоминания