Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Ой, красотки, какая у меня для вас новость - просто чудо!
В моей шкатулка с готовыми работами на продажу совсем обмелело!
Хочу напомнить, что до конца года я не принимаю заказы на изготовление украшений (принимаю только на работы для младенцев - слингобусы, грызунки и держатели для соски), зато я предлагаю вам супер-выгодно приобрести что-то из готовых работ https://vk.com/album-3610104_252588545 : их осталось совсем немного! Если вас заинтересовали мои работы - пишите что хотите приобрести и что из имеющегося хотите В ПОДАРОК, и я найду для вас удобный вариант СКИДКИ.

Все картинки темы

| прелестный шарф из помпонов

Очень красивый экстравагантный аксессуар: белоснежный шарф из помпонов (длина 150 см, диаметр помпона 7,5 см). Единственный экземпляр: вы будете в нем неповторимы!
На заказ в другом цвете только по предоплате, цена в зависимости от стоимости ниток. Могу сделать длиннее/короче и больше/меньше диаметр помпонов.

| Часы "несравненный Нарцисс"

Авторские часы (единственный экземпляр)"Несравненный нарцисс" - авторские бусины лэмпворк от Инны Киркевич, бусины из "кошачьего глаза" двух оттенков, фурнитура.

Какие часы! Очень красивая работа!!!

Ninelka

Какие часы! Очень красивая работа!!!

спасибо, старалась. И спасибо И.Киркевич за отличные нарциссы, без нее бы такая красота не вышла.

| вязаные бусы "В поисках Немо"

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

Цена работы 550 руб. по предоплате

| Серьги "Моя ты вишенка!"

маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте, единственный экземпляр =200 руб.

А мне вот эти нравятся:)

| Re: вязаные бусы "В поисках Немо"
IrinaS.

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

Цена работы 550 руб. по предоплате

ПРОДАНО. На закакз вариация по 100% предоплате

| Серьги для неординарной особы "мистер Скат"

Серьги "Мистер Скат" крупные (сам скат 3 см) - общая длина 6 см.
По желанию изготовлю в комплект подвеску/браслет (обсуждение в личке). Фурнитура - медь.

IrinaS.

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

La Terre
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

Ну, Мария респект вашему таланту! Спасибо!

| Серьги "Мышкин сон"
Лилямблия

Очень сыр аппетитно выглядит

Спасибо! я именно так и старалась чтоб выглядел как настоящий! Следующие хочу с каплями масла сделать - "как сыыыыр в масле" кататься!

Добрый день, забронируйте, пожалуйста, часы "Анютины глазки" за мной. Пишу в личку.

| бронь
Маршмеллоу

Добрый день, забронируйте, пожалуйста, часы "Анютины глазки" за мной. Пишу в личку.

ответила

Авторы
Теги
Упоминания