Вязаный антигламур by IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| часики "Цвет ночи""

Спасибо Вам, Ирина! Получила я часики "Цвет ночи". Извещение с почты получила в воскресенье вечером, а впонедельник у нас почта не работает. Еле дождалась вторника. И вот вчера неслась на почту за посылочкой, сияя как медный таз при луне. Это нужно было видеть, с каким видом я стояла в очереди (сверкая всеми 32-мя зубами) - оператор смотрела на меня с опаской. Получила - бегом неслась обратно на работу (получала я в обеденный перерыв). Отдельная история как я разворачивала (все сотрудницы вокруг стояли) - упаковочка за упаковочкой я разворачивала. Ощущение празника - как в детстве, когда только от разворачивания упаковки испытываешь огромное удовольствие. Вобщем, я вынула их из упаковки - все ахнули, разглядывали всем коллективом, все расспрашивали. Итог: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЕЩЬ И НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПРАЗДНИКА (начиная с момента получения и до ежедневного удовольствия носить прекрасные часики).

Здравствуйте! Недавно стала обладательницей часов "Земля в иллюминаторе". Сразу насторожила легкость "натурального камня"и четкость границ прехода одного цвета в другой на "камне". В описании было сказано, что камни в браслете - азур-малахит. Малахит можно определить нанеся на его поверхность нашатырный спирт, если камень натуральный, капля окрашивается в синий цвет. "Азур-малахит" из браслета каплю не окрасил. Пришла к выводу: заявленный азур-малахит - полимерная глина. Считаю необходимым поделиться данным открытием со свеми посетительницами.

Fancyline

Здравствуйте! Недавно стала обладательницей часов "Земля в иллюминаторе". Сразу насторожила легкость "натурального камня"и четкость границ прехода одного цвета в другой на "камне". В описании было сказано, что камни в браслете - азур-малахит. Малахит можно определить нанеся на его поверхность нашатырный спирт, если камень натуральный, капля окрашивается в синий цвет. "Азур-малахит" из браслета каплю не окрасил. Пришла к выводу: заявленный азур-малахит - полимерная глина. Считаю необходимым поделиться данным открытием со свеми посетительницами.

Спасибо за информацию, я этого не знала. Поставщиком мне было заявлено что это азур-малахит. Таким образом у меня и в мыслях не было давать недостоверную информацию. Не уверена также что ваш вывод насчет полимерной глины верен: звук изделий из полимерной глины и данных камней отличается.
Не будучи химиком и не зная какие нужно провести химические тесты для определения "подлинности" малахита, я их и не проводила - доверилась порядочности поставщика, в связи с чем приношу свои извинения и прошу также рассказать как проверить подлинность камня на розовом азур-малахите.
Ничего от вас утаить я не пыталась: если у вас возникло сомнение в их подлинности при взгляде на слишком сильную четкость линий вы могли попросить меня провести тест на подлинность описанным вами способом до покупки. Я с удовольствием это сделала бы и никого не вводила бы в заблуждение.
Еще раз спасибо за информацию и примите мои извинения за то, что поставщик ввел меня в заблуждение. Теперь с вашей помощью я знаю, что это не малахит 🙁

Fancyline

Здравствуйте! Недавно стала обладательницей часов "Земля в иллюминаторе". Сразу насторожила легкость "натурального камня"и четкость границ прехода одного цвета в другой на "камне". В описании было сказано, что камни в браслете - азур-малахит. Малахит можно определить нанеся на его поверхность нашатырный спирт, если камень натуральный, капля окрашивается в синий цвет. "Азур-малахит" из браслета каплю не окрасил. Пришла к выводу: заявленный азур-малахит - полимерная глина. Считаю необходимым поделиться данным открытием со свеми посетительницами.

Уточнила у поставщика-это прессовка из азур-малахита (крошка залита смолами).

Здравствуйте, Ирина.
Закончились праздники, и я получила свои Часы "Травы Лотлориена".
Спасибо. Часики полностью оправдали мои ожидания. Очень красиво. И очень приятно видеть их на своей руке. Еще раз большое спасибо!

Ирина,я уже жду свою красоту!!!! 😃

Сообщение было удалено

на фотохостинг →
Вот и добралась до меня моя долгожданная красота.Ирочка,спасибо огромное!Мне безумно нравится,красиво,стильно и главное очень быстро. 😘 Я сегодня самая счастливая 🎉 🎉 👍 👍 👍


Ира, спасибо за часы 😘 😘 😘 Ношу второй день и все неналюбуюсь. Такая красота 👍 👍 👍 Дошли в целости и сохранности, и очень быстро. На руке смотрятся потрясающе. Очень удобные. Нигде не жмут, не мешают. Ощущения только положительные 😃

| Re: Последняя партия часов!!
IrinaS.
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чудесная работа! Мои любимые часики:)

Получила сегодня свои часики . Очень красивые. Дошли очень быстро, по меркам нашей почты: 14 отправлены, а 18 я уже извещение получила. Упаковка потрясающая, у них просто не было шансов повредиться. Дошли в целости и сохранности. Большое спасибо, надеюсь, что это не последние ваши работы подобного плана. Красоту нужно множить и у Вас это отлично получается. Спасибо. 💟

Ирина! Получила свои часики, они ооочень здоровские! Спасибо Вам огромное! 💟 😘

Ирина! какая красота у вас! зеленые часики очень понравились из заглавного поста, маме на подарок, как принимаете оплату? отправка почтой?

| Re: невыкупленные заказы
IrinaS.

Обалденный набор из кулона и сережек: авторский (И.Киркевич) лэмпворк.

Цена 1200 руб.

Ирина, здравствуйте !!! 😃 ...

Вопрос ... 😎 ... К данному набору можно изготовить брошь ??? Скромную ... Желательно плоскую ... Может быть даже не брошь, а декоративную пуговицу ... ❓ ...

| Re: Новые часики! При заказе коробочка в подарок

Часы-браслет "Сиреневый туман"

Добрый вечер! Посылочку получила, всё в целости и сохранности. Браслетик восхитительный! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за Ваше творчество! 😃

часы - такая красота


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания