Вязаный антигламур by IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

К лету у меня всегда заканчивается ассортимент из наличия! так что спешите = остатки СЛАДКИ! 😏
В связи с переходом на другой вид рукоделия (вязание и шитье) заказы на украшения больше не принимаются. Продаю последние готовые работы.

С удовольствием поменяюсь на натуральное мыло или валяные тапочки-шлепки

Все картинки темы

| Re: серьги "Коралловый риф" новинка IrinaS., Июл 17, 2020
IrinaS.

Крупные легкие серьги с бусинами из стекла глубокого синего цвета.
Правильное название этих сережек "Рифы": морская прозрачная глубина синего и ажур пузырьков и кораллового рифа.
Сделаю на заказ копию или с бирюзой.

Повтор на заказ 150 руб.

| блюдо керамическое Монстера с глазурью

Красивое блюдо для фруктов или конфет в виде листа монстеры.
Оригинальная авторская работа в единственном экземпляре без повтора.
Размер блюда 22 см в длину и 18 см в ширину (от края до края).

Блюдо выполнено вручную, обожжено в муфельной печи при высокой температуре (поэтому не боится воды и его можно мыть) и покрыто пищевой цветной глазурью (которая не содержит никаких вредных красителей и пигментов).

В связи с тем, что блюдо имеет сквозные отверстия, не рекомендуется применять для жидких и сыпучих продуктов.
Цена 600 руб. без учета пересылки.

| Re: перчатки Рябинушка белые IrinaS., Мар 19, 2018

Перчатки "Рябинушка" из полушерстяной пряжи пр-ва Турции.
Одинарные варежки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7 и 7,5
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8.

Цена 750 руб, осталось 2 пары!

| Re: скандинавские руны под заказ IrinaS., Дек 06, 2018
IrinaS.

Руны (25 штук) на глиняных табличках, в холщовом мешочке.
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.
Руны - основной магический алфавит Северной Европы. Кроме того, один из интересных способов использования рун - тайнопись.
Руны - это древняя магическая система, пиктографически представляющая основные силы природы.
Размер одной руны 2*2,5 см.

Сделаю на заказ, цена 1000 руб.

| Брошь-булавка голубая из говлита "Мой сад"

брошь на булавке "Мой сад".
Булавка собрана из тонированного говлита (под бирюзу), кошачьего глаза двух видов и стеклянной бусины ручной работы.
Единственный экземпляр.

Цена 350 руб.

| Re: готовые украшения IrinaS., Май 27, 2020
важно в наличии

К лету у меня всегда заканчивается ассортимент из наличия! так что спешите = остатки СЛАДКИ! 😏
В связи с переходом на другой вид рукоделия (вязание и шитье) заказы на украшения больше не принимаются. Продаю последние готовые работы.

С удовольствием поменяюсь на натуральное мыло или валяные тапочки-шлепки

| кулон-подвеска из стекла "Божья коровка и ее детки"

кулон-подвеска из стекла "Божья коровка и ее детки"

Помните забавный стишок про божью коровку, улетевшую на небко, где ее детки кушают конфетки?

Этот кулон-подвеска сразу вызывает ассоциации с забавной божьей коровкой.

Кулон создан из бусин, созданных вручную в пламени горелки - каждая бусина уникальна и ее невозможно повторить, поэтому кулон в единственном экземпляре.

Длина цепочки 50 см + 5 см удлинительная цепочка, застегивается на карабинчик.

Максимальная длина кулона вместе с подвесками 40 см.
Цена 300 руб (без учета пересылки)

| брелок на ключи Снеговик

Понимаю, что работа не к сезону, но этот брелок "Снеговик" можно получить В ПОДАРОК к заказу за репост (при покупке моей работы и сделав репост моего поста отсюда из группы).
Брелок создан из уникальной бусины лэмпворк (стекло в огне) в единственном экземпляре и сам по себе отдельно стоит всего 100 руб.

Авторы
Теги
Упоминания