Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Встречайте, мистер Грич, укравший Рождество!

Замечательный персонаж мультфильма основательно подготовился для того, чтобы встретить Рождество вместе с вами: он прочно "сидит" на шикарном темно-зеленом мохере и обзавелся праздничным бантом на шее!

Варежки в единственном экземпляре, украшены валяной вручную из шерсти аппликацией.

Работа без повтора!

Варежки имеют размер 7-7,5 и готовы отправиться к покупателю в красивой подарочной коробочке.

Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер

измерьте обхват ладони у основания большого пальца;

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Все картинки темы

| Re: вязаные черные бусы-колье "Мадемуазель Шанель" IrinaS., Окт 15, 2019
IrinaS.

вязаные черные бусы-колье с бисером "Мадемуазель Шанель".

Коннекторы в виде плечиков для одежды напоминают о неповторимом стиле законодательницы моды Коко Шанель, которая изобрела "маленькое черное платье".

Эти бусы-колье связаны из черного матового хлопка, собраны на ювелирный тросик с добавлением стеклянных бусин и бисера.

Такое колье прекрасно подходит крупным женщинам с пышной грудью, сочетается с повседневной одеждой любого цвета (кроме черного), т.к. общая черная с металлом гамма подходит к любым фасонам.

Работа создана в единственном экземпляре.

Длина бус 70 см.

продано

| новинка: серебряные серьги с говлитом

Миловидные повседневные серьги из серебра 925 пробы с говлитом (тонирован под бирюзу).
Эти серьги легкие, не очень длинные, собраны "лесенкой, за счет чего видно каждую бусину.
Размер бусинок 8 см, серьги в единственном экземпляре.
Цена 450 руб.

| Re: сезонная распродажа варежек IrinaS., Июн 05, 2019

Осталась пара двухслойных очень теплых варежек (до -40!) и есть варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Тем более что мои варежки охотно покупают иностранцы! Добро пожаловать за покупками!

| готовые украшения IrinaS., Июн 03, 2019

В связи с переходом на другой вид рукоделия (вязание и шитье) заказы на украшения больше не принимаются. Продаю последние готовые работы.

| акция на готовые работы IrinaS., Мар 30, 2019

#вязаниеbyirinas
#ядемпингую
Ну вот, из наличия у меня осталось совсем немного работ, и значительная часть из них - вязаные!
И у меня к вам предложение: скидка на вязаные вещи!
У меня есть:
1. две пары белых шерстяных мужских носков (размер 41 и 40) ВСЕГО по 300 руб/пара - таких цен нет нигде, только на синтетический "китай"!
2. Последние двухслойные коричневые варежки из альпаки = 500 руб.
3. колючие варежки из Пехорки деревенской = 300 руб.
4. перчатки Рябинушка размер 7,5-8

При покупке 4 моих вещей за раз в другой город - пересылка за МОЙ счет - это ОЧЕНЬ выгодно!
Таких предложений больше у меня не будет....следите за новостями!

| перчатки и варежки IrinaS., Ноя 25, 2018

У меня в наличии есть и одинарные варежки и перчатки, а есть и для доооолгого гуляния с детьми. Это варежки из овечьей шерсти. Но вот мне попался тонкий меринос. А кому нужны тонкие рукавички?
Поэтому я вяжу их двойные: а вы что знаете про 2-слойность?
Правильно. Это не 200% тепла, а 300.
Ну, это уже физика какая-то...

| Re: теплых вязаных вещей пост IrinaS., Окт 25, 2018

Эти варежки и перчатки в наличии, при покупке четырех пар - скидка!

| сезонная распродажа варежек IrinaS., Фев 04, 2018

Эх, налетай - подешевело!! Объявляется сезонная распродажа варежек - на 20% ниже!
При этом осталась еще пара двухслойных очень теплых варежек (до -40!) и есть варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Тем более что мои варежки охотно покупают иностранцы! Добро пожаловать за покупками! Цена на варежки из этого поста - всего 300 рублей!!

| варежки теплые альпака IrinaS., Янв 04, 2018

Нам не страшен злой мороз, пусть от него красный нос, а вот руки у Вас могут быть всегда в тепле при покупке моих двухслойных варежек. По теплоте они сравнимы с меховыми, а еще они легкие и практичные!

| серьги "Черная смородина"

Новинка: серьги "Черная смородина" из стеклянных черных бусин могут стать идеальным компаньоном к такой же броши на булавке.
Но я могу собрать к ним в комплект вместо броши кулон
Цена сережек 150 руб.
Единственные без повтора.

| акция на готовые работы IrinaS., Янв 26, 2020
IrinaS.

#вязаниеbyirinas
#ядемпингую
Ну вот, из наличия у меня осталось совсем немного работ, и значительная часть из них - вязаные!
И у меня к вам предложение: скидка на вязаные вещи!
У меня есть:
1. две пары белых шерстяных мужских носков (размер 41 и 40) ВСЕГО по 300 руб/пара - таких цен нет нигде, только на синтетический "китай"!
2. Последние двухслойные коричневые варежки из альпаки = 500 руб.
3. колючие варежки из Пехорки деревенской = 300 руб.
4. перчатки Рябинушка размер 7,5-8

При покупке 4 моих вещей за раз в другой город - пересылка за МОЙ счет - это ОЧЕНЬ выгодно!
Таких предложений больше у меня не будет....следите за новостями!

Белые перчатки проданы, повторю всего 2 раза на заказ по 700 руб.

| перчатки Рябинушка белые 2

Эти перчатки размера 7 - 7,5
Пожалуйста, ТОЧНО измерьте свой размер ДО покупки!!

Перчатки "Рябинушка" из полушерстяной пряжи пр-ва Турции.
Цвет не кипельно-белый, а чуть кремовый.
Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)

Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8
Цена 700 руб.

Авторы
Теги
Упоминания