Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5

Последняя пара в наличии, 500 руб/пара (без учета пересылки).

При покупке моих работ на сумму от 1500 руб - пересылка за мой счет!

IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Все картинки темы

| Re: новинка: мои фирменные варежки Рябинушка IrinaS., Май 25, 2018
IrinaS.

Варежки "Рябинушка" из шерстяной пряжи.
Одинарные варежки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8.
Цена 400 руб.

Варежки проданы, повтор невозможен

| брошь-булавка "Черная смородина"

брошь-булавка "Черная смородина" собрана из черных бусин тонированного стекла и за счет своего цвета подходит к любой одежде (кроме черной).
Цена 250 руб.

| брошь-булавка "Удивительная механика" стимпанк

Новинка: брошь-булавка "Удивительная механика" собрана в несвойственном мне стиле "стимапанк" и поэтому останется в единственном экземпляре!
В украшении использован натуральный раухтопаз.
Цена 300 руб.

| Слингобусы "Радуга" с бубенцом

свяжу на заказ повтор

| вязаные черные бусы-колье "Мадемуазель Шанель"

вязаные черные бусы-колье с бисером "Мадемуазель Шанель".

Коннекторы в виде плечиков для одежды напоминают о неповторимом стиле законодательницы моды Коко Шанель, которая изобрела "маленькое черное платье".

Эти бусы-колье связаны из черного матового хлопка, собраны на ювелирный тросик с добавлением стеклянных бусин и бисера.

Такое колье прекрасно подходит крупным женщинам с пышной грудью, сочетается с повседневной одеждой любого цвета (кроме черного), т.к. общая черная с металлом гамма подходит к любым фасонам.

Работа создана в единственном экземпляре.

Длина бус 70 см.
Цена 600 руб.

| Re: комплекты на заказ для мам IrinaS., Апр 29, 2018
IrinaS.

Свяжу для вас слингобусы или грызунок.
А еще возможно заказать держатель соски или КОМПЛЕКТ бусы+держатель+грызунок= ОПТОМ дешевле 😏

Грызунок "Вверх по радуге" продан, свяжу повтор на заказ, цена 500 руб.

| подарки!

в подарок к любой покупке из моих работ предлагаю любое (или все сразу!) из этих украшений:
1. кольцо со дихроитическим стеклом

2. серьги-бабочки

| грызунок-прорезыватель на клипсе "Радуга"

Примерно в шесть месяцев (плюс/минус) у малышей начинают резаться зубки.
В это время у крохи во рту может оказаться все, что угодно, ведь его нежные десенки набухают и болят, доставляя дискомфорт и беспокойство.

Тут и приходят на помощь грызунки (или прорезыватели).
Выпускают их из разных материалов в зависимости от этого они могут выполнять различные функции.

Очевидно одно и педиатры это подтверждают - грызунки, созданные специально для помощи малышам в прорезывании, гораздо эффективнее и продуманнее, чем игрушки для этого не предназначенные или твердая пища, которой ребенок может попросту подавиться

Такая игрушки не только поможет справится с зудом и дискомфортом, но и вызовет неподдельный интерес, ведь о его бусинки и колечко можно не только чесать десенки, но и играть с ним, развивать мелкую моторику и познавать мир.
В наличии Радуга, могу связать на заказ "Мой зайка" в "мальчиковых" или "девочковых" цветах, а также унисекс (зеленый, желтый и т.д. на ваш выбор).
Цена 500 руб.

| варежки Рябинушка красные

❤ АКЦИЯ на варежки "Рябинушка"❤

Только несколько дней чтоб приобрести эти варежки по себестоимости!

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные).
👆🏻 связаны из теплой шерстяной пряжи и поэтому в них вы не замерзнете;
✌🏻они привлекают внимание и выгодно подчеркнут Ваш отличный вкус;
🤟🏻 приобретая эти варежки в подарок, вы наверняка порадуете обладательницу стильным и полезным аксессуаром!

Это знают даже дети - шерсть теплей всего на свете!
Варежки в единственном экземпляре, и когда они будут переданы на реализацию в художественный салон "Диана" на Мира, 51, - там цена будет выше!

Варежки by IrinaS. как у мадемуазель Шанель, только лучше! 😉🌷
Цена 500 руб.

| варежки Рябинушка синие

❤ АКЦИЯ на варежки "Рябинушка"❤

Только несколько дней чтоб приобрести эти варежки по себестоимости!

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные).
👆🏻 связаны из теплой шерстяной пряжи и поэтому в них вы не замерзнете;
✌🏻они привлекают внимание и выгодно подчеркнут Ваш отличный вкус;
🤟🏻 приобретая эти варежки в подарок, вы наверняка порадуете обладательницу стильным и полезным аксессуаром!

Это знают даже дети - шерсть теплей всего на свете!
Варежки в единственном экземпляре, и когда они будут переданы на реализацию в художественный салон "Диана" на Мира, 51, - там цена будет выше!

Варежки by IrinaS. как у мадемуазель Шанель, только лучше! 😉🌷
Цена 500 руб.

| Re: подарки! IrinaS., Окт 23, 2019
IrinaS.

в подарок к любой покупке из моих работ серьги-бабочки

Продано, без повтора

| Бусы "Кофемания" с агатами

бусы "Кофемания": бусины из полимерной глины чередуются с забавными чайниками (внутри бусина натурального качественного агата).

Единственный экземпляр без повтора!

По желанию могу сделать серьги в комплект или убрать центральное крупное "зернышко" (если оно вдруг не нравится).
Цена 600 руб.

| серьги "Сочный лайм" в наличии

Новенькие серьги из полимерной глины "Сочный лайм".
Цена 150 руб.
На заказ в комплект кулон, браслет, бусы.

| Re: Бусы "Кофемания" с агатами IrinaS., Ноя 03, 2019
IrinaS.

бусы "Кофемания": бусины из полимерной глины чередуются с забавными чайниками (внутри бусина натурального качественного агата).

Единственный экземпляр без повтора!

По желанию могу сделать серьги в комплект или убрать центральное крупное "зернышко" (если оно вдруг не нравится).
Цена 600 руб.

БРОНЬ

| перчатки Рябинушка белые IrinaS., Июл 26, 2019
IrinaS.

перчатки в наличии, размер 7,5-8

Бронь, повтора на заказ по предоплате.
Цена 700 руб.

Авторы
Теги
Упоминания