Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5

Последняя пара в наличии, 500 руб/пара (без учета пересылки).

При покупке моих работ на сумму от 1500 руб - пересылка за мой счет!

IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Все картинки темы

| Re: новинка: мои фирменные варежки Рябинушка IrinaS., Май 25, 2018
IrinaS.

Варежки "Рябинушка" из шерстяной пряжи.
Одинарные варежки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8.
Цена 400 руб.

Варежки проданы, повтор невозможен

| брошь-булавка "Черная смородина"

брошь-булавка "Черная смородина" собрана из черных бусин тонированного стекла и за счет своего цвета подходит к любой одежде (кроме черной).
Цена 250 руб.

| брошь-булавка "Удивительная механика" стимпанк

Новинка: брошь-булавка "Удивительная механика" собрана в несвойственном мне стиле "стимапанк" и поэтому останется в единственном экземпляре!
В украшении использован натуральный раухтопаз.
Цена 300 руб.

| Слингобусы "Радуга" с бубенцом

свяжу на заказ повтор

Авторы
Теги
Упоминания