Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Уважаемые участники и посетители моей группы!
Видели градусник? У меня от его вида даже мозг замерзает, не то что руки! Поэтому написав мне https://vk.com/writeid3479282 вы сможете приобрести последние в этом году НЕВЕРОЯТНО теплые и практичные двухслойные варежки - это 300% тепла!
А если вам удобнее искать меня в Инстаграм, то вот ссылка на него https://www.instagram.com/vyazaniy_antiglamur_byirinas
Если вам это интересно - добро пожаловать! 💋

Все картинки темы

| перчатки коричневые мохер Рябинушка IrinaS., Июн 27, 2018

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5

Последняя пара в наличии, 500 руб/пара (без учета пересылки).

При покупке моих работ на сумму от 1500 руб - пересылка за мой счет!

| кулон-сотуар Мурано

Кулон-сотуар это всегда длинное украшение: длина цепочки у этого кулона 60 см, длина центральной части 15 см .
Кулон собран в единственном экземпляре из крупной (3 см) бусины из муранского стекла ручной работы (выплавлена вручную в пламени горелки), оформлен бусиной из натурального перламутра и натурального раухтопаза.

Фурнитура бронзового цвета из бижутерного сплава хорошо переносит чистку.
Цена 250 руб.

| брошь-булавка "Черная смородина"

брошь-булавка "Черная смородина" собрана из качественных стеклянных бусин.

Единственный экземпляр без повтора.
Цена 290 руб.

| Re: варежки Рябинушка IrinaS., Ноя 25, 2018
IrinaS.

У меня в наличии есть как и одинарные варежки и перчатки, так и для доооолгого гуляния с детьми. Это варежки из овечьей шерсти или красивого пушистого мохера. Но вот мне попался тонкий меринос. А кому нужны тонкие рукавички?
Поэтому я вяжу их двойные: а вы что знаете про 2-слойность?
Правильно. Это не 200% тепла, а 300.
Ну, это уже физика какая-то...

белые перчатки бронь, но я могу сделать повтор 2 раза (2 пары)

| Вязаные бусы-колье с бисером "Вечер в Питере"

Эти бусы-колье связаны из темно-серого хлопка, собраны на ювелирный тросик с добавлением бисера двух оттенков (блестящего качественного чешского бисера цвета гематита и прозрачного бисера пр-ва Presioza).

Такое колье прекрасно подходит крупным женщинам с пышной грудью, сочетается с повседневной одеждой любого цвета, т.к. общая темно-серая с металлом гамма подходит к любым фасонам. Единственное, нежелательно с очень пестрыми тканями - бусы могут "потеряться".

Работа создана в единственном экземпляре.
Цена 600 руб.

| перчатки Рябинушка белые

перчатки в наличии, размер 7,5-8

| серьги "Молодильные яблочки"

Прелестнейшие серьги "Молодильные яблочки".

Сережки небольшие (всего 2 см), легкие и поэтому подходят даже подростку.

Они очень яркие и привлекают внимание. Могу сделать к ним в комплект кулон.

| Re: Слингобусы "Радуга" с бубенцом IrinaS., Апр 19, 2019
IrinaS.

Очаровательные слингобусы (мамабусы) "Радужные" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин (в крупной бусине-подвеске бубенчик).Длина 120 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.

Продаются в одноразовом зип-пакете с инструкцией, так что это и сразу готовый подарок!

1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге. 2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь) 3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром! 4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые), слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения. 5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение. 6. Если крупная подвеска мешает, ее можно снять, а также использовать впоследствии для разучивания цвета, размеров бусинок и т.д.

проданы, повтор на заказ

| Кулон-амулет "Свет мой зеркальце" IrinaS., Ноя 20, 2018

Этот кулон "Свет мой зеркальце" с натуральными сердоликами является мощным защитным амулетом от зависти и сглаза.
Зеркало – это не только обязательный атрибут женской косметички, но и мощный инструмент для защиты нашего здоровья и хорошего настроения. Оно может принести огромную пользу, если правильно его использовать. Наиболее важное из свойств зеркала – это способность защитить Вас от зависти, сглаза, порчи и прочих негативных энергетических посылов со стороны других людей, оно даже может защитить Вас от энергетического «вампиризма».
Конечно, все мы по-разному относимся к таким явлениям как сглаз и порча – кто-то верит в это, кто-то нет, но даже наука уже не отрицает тот факт, что биоизлучение человека существует и способно воздействовать на энергетику других людей. А если воздействие негативное, то надо от него защищаться. Способов защиты можно найти очень много. Один из основных способов – визуализация: Вы должны представить, например, что Вы находитесь «в коконе» или, что вокруг Вас кирпичная стена и внешняя сторона стены зеркальная. Существуют и другие варианты. Но насколько Вы способны осуществить эту визуализацию? Я знаю многих людей, которые успешно применяют визуализацию в жизни. Мне, к сожалению, никогда это не удавалось. Но есть и другой способ защиты – это настоящее зеркало в виде кулона (подвески).
Научно доказано, что зеркало способно отражать тонкие энергии. Может быть, поэтому в визуализациях так часто применяется зеркало или зеркальная поверхность? И неспроста наши предки от порчи и сглаза вешали на грудь вместо кулона маленькие зеркала. А в деревнях Испании до сих пор к плечам детей прикрепляют зеркальца, чтобы они отражали завистливые и злобные взгляды недоброжелателей.

Цена 500 руб., единственный без повтора

| браслет лэмпворк и розовый кварц Сладкоежка

Очаровательный браслет "Сладкоежка" ручной работы собран из бусин в виде пирожного и натурального розового кварца.

Размер от 15 см, могу увеличить (не на много).

Продается в красивой подарочной коробочке
Цена 1000 руб.

| грызунок-прорезыватель на клипсе "Мой зайка"

Это многофункциональная игрушка создана только из натуральных экологичных материалов - деревянные НЕлакированные бусины из древесины яблони, 100% хлопковая пряжа пр-ва России и НЕлакированная резная фигурка из бука, а также могут использоваться акриловые гипоаллергенные бусины и клипса с деревянной нелакированной поверхностью.

Товар полностью безопасен для вас и вашего малыша - все детали надежно закреплены. А когда у ребенка начнут резаться зубки и ему захочется все грызть, данный грызунок будет впитывать слюнки и легко выдержит натиск молочных зубов. Этот грызунок может стать первой игрушкой вашего малыша - он приятен на ощупь и будет развивать тактильные навыки, а также тренировать мышцы (ребенок будет удерживать грызунок, тянуть его к себе, и стараться поднимать его).

Даже после того как ваш малыш не будет нуждаться в прорезывателе, эта игрушка может служить развивайкой - можно посчитать бусинки, на нем можно учиться отличать большую бусинку от маленькой, а также разучивать цвета.

Правила использования: грызунок можно пристегнуть к одежде или слингу мамы, к одежде малыша или коляске (клипса тугая и позволяет это сделать).
При загрязнении грызунок промыть водой с мылом и тщательно высушить.
Цена 500 руб.
Единственный без повтора.

Авторы
Теги
Упоминания