Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Уважаемые участники и посетители моей группы!
Видели градусник? У меня от его вида даже мозг замерзает, не то что руки! Поэтому написав мне https://vk.com/writeid3479282 вы сможете приобрести последние в этом году НЕВЕРОЯТНО теплые и практичные двухслойные варежки - это 300% тепла!
А если вам удобнее искать меня в Инстаграм, то вот ссылка на него https://www.instagram.com/vyazaniy_antiglamur_byirinas
Если вам это интересно - добро пожаловать! 💋

Все картинки темы

| перчатки коричневые мохер Рябинушка IrinaS., Июн 27, 2018

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5

Последняя пара в наличии, 500 руб/пара (без учета пересылки).

При покупке моих работ на сумму от 1500 руб - пересылка за мой счет!

| кулон-сотуар Мурано

Кулон-сотуар это всегда длинное украшение: длина цепочки у этого кулона 60 см, длина центральной части 15 см .
Кулон собран в единственном экземпляре из крупной (3 см) бусины из муранского стекла ручной работы (выплавлена вручную в пламени горелки), оформлен бусиной из натурального перламутра и натурального раухтопаза.

Фурнитура бронзового цвета из бижутерного сплава хорошо переносит чистку.
Цена 250 руб.

| брошь-булавка "Черная смородина"

брошь-булавка "Черная смородина" собрана из качественных стеклянных бусин.

Единственный экземпляр без повтора.
Цена 290 руб.

| Re: варежки Рябинушка IrinaS., Ноя 25, 2018
IrinaS.

У меня в наличии есть как и одинарные варежки и перчатки, так и для доооолгого гуляния с детьми. Это варежки из овечьей шерсти или красивого пушистого мохера. Но вот мне попался тонкий меринос. А кому нужны тонкие рукавички?
Поэтому я вяжу их двойные: а вы что знаете про 2-слойность?
Правильно. Это не 200% тепла, а 300.
Ну, это уже физика какая-то...

белые перчатки бронь, но я могу сделать повтор 2 раза (2 пары)

Авторы
Теги
Упоминания