Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Уважаемые участники и посетители моей группы!
Видели градусник? У меня от его вида даже мозг замерзает, не то что руки! Поэтому написав мне https://vk.com/writeid3479282 вы сможете приобрести последние в этом году НЕВЕРОЯТНО теплые и практичные двухслойные варежки - это 300% тепла!
А если вам удобнее искать меня в Инстаграм, то вот ссылка на него https://www.instagram.com/vyazaniy_antiglamur_byirinas
Если вам это интересно - добро пожаловать! 💋

Все картинки темы

| акция-скидка на квадратный коврик

АКЦИЯ на этот коврик ЦЕНА ВСЕГО 350 руб.
Квадратный коврик связан из хлопкового трикотажа.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус.
Вязка плотная, ровная. Коврик имеет лицевую и изнаночную сторону.
Размер 70 см.

| Re: акция на готовые работы IrinaS., Янв 24, 2019
IrinaS.

#вязаниеbyirinas
#ядемпингую
Ну вот, из наличия у меня осталось совсем немного работ, и значительная часть из них - вязаные!
Некоторые вязальщицы все еще отсылают свои вязаные работы в Америку - там аномальные холода, оценят они теперь русскую одежку
А у меня перед летним сезоном к вам предложение: скидка на вязаные вещи!
У меня есть:
1. две пары белых шерстяных мужских носков (размер 41 и 40) ВСЕГО по 300 руб/пара - таких цен нет нигде, только на синтетический "китай"!
3. Последние двухслойные коричневые варежки из альпаки = 500 руб.
4. Изначально связанные единственными розовые двухслойные варежки с чешскими бусинами "под жемчуг" - нежнейшая теплейшая прелесть, БЕЗ ПОВТОРА (нет такого больше мохера, да и трудоемко очень) = 550 руб/пара. Это очень дешево, с учетом что вязать их 2 дня!
5. При покупке 4 моих вещей за раз в другой город - пересылка за МОЙ счет - это ОЧЕНЬ выгодно!
Таких предложений больше у меня не будет....следите за новостями!

Акция закончена, зеленые варежки проданы, цену на указанные в посте вещи готова обсуждать 😏

| комплект Кубики

#украшенияirinas
Сделаю на заказ любую вариацию украшений с игральными кубиками
Цена сережек 200 руб., браслета 300 руб. (браслет на резинке), могу сделать бусы!

| вязаные украшения на заказ

Свяжу на заказ сережки или кулон, или комплект сережки+кулон в виде яблочек или манадринок
Цена сережек 200 руб, кулона 250 руб.

| Слингобусы "Радуга" с бубенцом

Очаровательные слингобусы (мамабусы) "Радужные" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин (в крупной бусине-подвеске бубенчик).Длина 120 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.

Продаются в одноразовом зип-пакете с инструкцией, так что это и сразу готовый подарок!

1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге. 2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь) 3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром! 4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые), слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения. 5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение. 6. Если крупная подвеска мешает, ее можно снять, а также использовать впоследствии для разучивания цвета, размеров бусинок и т.д.

| серьги Орхидея

Эффектные серьги "Дикая орхидея" ручной работы: подвижные сегменты из трех орхидей отлиты из латуни, покрытой натуральным родиевым покрытием, швензы-петли и весь крепеж из серебра 925 пробы. Серьги украшены 2 мя натуральными пресноводными жемчужинами (размер 7 мм).

Серьги продаются в красивой подарочной коробочке.
Цена 750 руб (без учета пересылки)

| слингокулон "Клубника"

#вязаниеbyirinas
У меня "вызрели" очередные слингобусы Ягодка-клубника (в ягодке бубенчик)
В этот раз бусины мельче, зато их много! И они разноцветные. Их интересно рассматривать, грызть и тянуть.
Цена 500 руб. (-скидка по акции)

| Re: акция-скидка на квадратный коврик IrinaS., Мар 16, 2019
IrinaS.

АКЦИЯ на этот коврик ЦЕНА ВСЕГО 350 руб.
Квадратный коврик связан из хлопкового трикотажа.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус.
Вязка плотная, ровная. Коврик имеет лицевую и изнаночную сторону.
Размер 70 см.

продано.

| слингобусы "Клубника" IrinaS., Май 07, 2019
IrinaS.

#вязаниеbyirinas
У меня "вызрели" очередные слингобусы Ягодка-клубника (в ягодке бубенчик)
В этот раз бусины мельче, зато их много! И они разноцветные. Их интересно рассматривать, грызть и тянуть.
Цена 500 руб. (-скидка по акции)

продано, могу повторить

| держатель для соски

сделан на заказ в комплект к бусам, могу повторить

| Круглый вязаный коврик 70 см трикотаж хлопок

Коврик "Калейдоскоп" связан из хлопкового трикотажа.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.
Цена 400 руб.

Авторы
Теги
Упоминания