Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Уважаемые участники и посетители моей группы!
Видели градусник? У меня от его вида даже мозг замерзает, не то что руки! Поэтому написав мне https://vk.com/writeid3479282 вы сможете приобрести последние в этом году НЕВЕРОЯТНО теплые и практичные двухслойные варежки - это 300% тепла!
А если вам удобнее искать меня в Инстаграм, то вот ссылка на него https://www.instagram.com/vyazaniy_antiglamur_byirinas
Если вам это интересно - добро пожаловать! 💋

Все картинки темы

| младенцам до года

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

| четки из рудракши под заказ

Приму заказ на ведические четки из крупных (10 мм) зерен рудракши на 108 бусин.
Четки изготавливаются под звучание мантр, по вашему желанию могут быть предложены.
Кисть из 100% хлопка, "раджа" бусина из кокоса или дуба.
Цена 600 руб.

| акция на готовые работы

#вязаниеbyirinas
#ядемпингую
Ну вот, из наличия у меня осталось совсем немного работ, и значительная часть из них - вязаные!
Некоторые вязальщицы все еще отсылают свои вязаные работы в Америку - там аномальные холода, оценят они теперь русскую одежку
А у меня перед летним сезоном к вам предложение: скидка на вязаные вещи!
У меня есть:
1. две пары белых шерстяных мужских носков (размер 41 и 40) ВСЕГО по 300 руб/пара - таких цен нет нигде, только на синтетический "китай"!
2. Последние темно-зеленые мохеровые варежки "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной" = 300 руб/пара! Про эту цену смотри пункт №1
3. Последние двухслойные коричневые варежки из альпаки = 450 руб.
4. Изначально связанные единственными розовые двухслойные варежки с чешскими бусинами "под жемчуг" - нежнейшая теплейшая прелесть, БЕЗ ПОВТОРА (нет такого больше мохера, да и трудоемко очень) = 500 руб/пара. Это очень дешево, с учетом что вязать их 2 дня!
Уважаемые мои покупатели - я ДЕМПИНГУЮ временно!
5. При покупке 4 моих вещей за раз в другой город - пересылка за МОЙ счет - это ОЧЕНЬ выгодно!
Таких предложений больше у меня не будет....следите за новостями!

| Re: варежки Рябинушка красные ПШ IrinaS., Окт 10, 2018
IrinaS.
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Проданы

Могу сделать подобные с розовыми ягодами и более темными листьями
Цена 500 руб, будет последняя единственная пара

| варежки Молочный шоколад
важно в наличии

Уважаемые участники и посетители моей группы!
Видели градусник? У меня от его вида даже мозг замерзает, не то что руки! Поэтому написав мне https://vk.com/writeid3479282 вы сможете приобрести последние в этом году НЕВЕРОЯТНО теплые и практичные двухслойные варежки - это 300% тепла!
А если вам удобнее искать меня в Инстаграм, то вот ссылка на него https://www.instagram.com/vyazaniy_antiglamur_byirinas
Если вам это интересно - добро пожаловать! 💋

| грызунок

ГРЫЗУНОК - ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?🍭

Примерно в шесть месяцев (плюс/минус) у малышей начинают резаться зубки.
😵В это время у крохи во рту может оказаться все, что угодно, ведь его нежные десенки набухают и болят, доставляя дискомфорт и беспокойство.

Тут и приходят на помощь грызунки (или прорезыватели).
Выпускают их из разных материалов в зависимости от этого они могут выполнять различные функции.

Очевидно одно и педиатры это подтверждают - грызунки, созданные специально для помощи малышам в прорезывании, гораздо эффективнее и продуманнее, чем игрушки для этого не предназначенные или твердая пища, которой ребенок может попросту подавиться🙁

Такая игрушки не только поможет справится с зудом и дискомфортом, но и вызовет неподдельный интерес, ведь о его бусинки и колечко можно не только чесать десенки, но и играть с ним, развивать мелкую моторику и познавать мир.
В наличии Радуга= 450 руб. , а также вы можете заказать другие варианты как на фото (или в желаемых вами оттенках)

| коврик трикотаж 70 см

#вестиизмастерской
#авторскийконтент
#вязаниеbyirinas
Большая часть постов у меня - продающие. А куда от них деваться, если это тема по представлению Вам (и конечно, я хочу продать мои готовые работы, а как же! 🤣🤣 ) моего мастерства.
У меня был ранее в группе ВКонтакте пост про тарификацию на мои круглые коврики, связанные из хлопкового трикотажа на размер в 2 метра.

А сколько взять за персональный заказ? Правильно! Максимально столько, сколько покупатель согласен будет заплатить, а у вас не дрогнет совести сообщить такую цену покупателю (и, найдя оптимум между этими двумя цифрами, это и будет цена за штучную ручную работу).

Кто не готов платить, тот:
1. учится вязать сам.
2. ищет качественные хлопковые вещи в достаточном количестве (на прошлый заказ у меня ушло 7-8 вещей на 1 коврик диаметром 73 см - заказчица попросила связать на 2 ряда больше моих стандартных размеров)
3. режет РООООВНЫЕ полоски (иначе коврик не будет так ровно ложиться, как у меня, а будет страаашненьким!) несколько дней - я быстрее не могу, т.к. устают руки и ножницы натирают пальцы.
4. и наконец - вяжет! Ровно (прям как я🤣🤣 )!

И вуаля, получает качественный красивый коврик недорого (время жизни в 2-5 дней же бесплатное😉).
А есть вариант чтоб не делать вот это вот все и посвятить освободившееся время общению с близкими, прочесть давно задуманную книгу, наработать какой-нибудь новый полезный навык: купить у меня ПОСЛЕДНИЙ вязаный квадратный коврик по сниженной цене за 400 руб.
Удачных вам покупок!

| брошь-булавка "Кофемания"

Брошь-булавка "Кофемания" собрана из бусин в виде кофейного зерна, коричневого "кошачьего глаза" и металлофурнитуры.
Могу в комплект собрать маленькие легкие серьги на 1 зернышко.
Цена 300 руб. за брошь, 100 руб серьги

| Re: четки из рудракши под заказ IrinaS., Янв 19, 2019
IrinaS.

Приму заказ на ведические четки из крупных (10 мм) зерен рудракши на 108 бусин.
Четки изготавливаются под звучание мантр, по вашему желанию могут быть предложены.
Кисть из 100% хлопка, "раджа" бусина из кокоса или дуба.
Цена 600 руб.

БРОНЬ.

| Re: все готовые работы IrinaS., Дек 28, 2018
IrinaS.

Многорядные бусы-колье собраны из вязаных бусин и кофейных зернышек (полимерная глина), дополнены нитками качественного чешского бисера.

Продано, без повтора

| Re: младенцам до года IrinaS., Янв 14, 2019
IrinaS.

Фигурки в виде мишки закончились, остались зайчики и 1 "котик" в наличии

| Закладка для книги или ежедневника Кофемания

закладка "Кофемания" с бусинами из хрусталя, "кошачьего глаза", натурального раухтопаза, агата и кофейного зернышка (слеплено вручную из полимерной глины).

| закладка для книги/ежедневника Гроздь

Закладка для книги/ежедневника Гроздь собрана в единственном экземпляре без повтора из тонированного мрамора, стекла, хрусталя и натурального матового шлифованного агата.

| слингобусы на заказ

Связала вот такие слингобусы для мамы мальчика на заказ. Могу повторить

| грызунки под заказ

Вот такой грызунок в любых оттенках и с другой фигуркой могу повторить.

Авторы
Теги
Упоминания