Вязаный антигламур by IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

К лету у меня всегда заканчивается ассортимент из наличия! так что спешите = остатки СЛАДКИ! 😏
В связи с переходом на другой вид рукоделия (вязание и шитье) заказы на украшения больше не принимаются. Продаю последние готовые работы.

С удовольствием поменяюсь на натуральное мыло или валяные тапочки-шлепки

Все картинки темы

| Все часы в одном посте IrinaS., Июл 09, 2018

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

| подарочные коробочки с завязками

Хочу напомнить, что я могу сделать упаковку для ваших работ (украшений или мыла) - это возможно сделать в трех цветах: голубой, зеленый и цветочный (основной фон розовый).
Думаю, мне нужно рассказать из чего складывается цена моих коробочек ручной работы, в которых к покупателям часто уезжают по почте мои украшения и особенно часы. Дело в том, что она плотная и хорошо выдерживает пересылку без риска повреждения часов. Да и при покупке украшений в подарок красивая упаковка очень выручает дарителя!
Конечно, такая упаковка требует от меня дополнительных усилий, поэтому я готова предложить ее Вам и как самостоятельное изделие, а также коробочку можно использовать повторно - для хранения украшений или еще чего важно-нужного😉
Для изготовления коробочек я использую плотный ватман, оклеенный декупажной салфеткой (1 штука на 1 коробочку).
Поэтому расцениваем:
1. клеящего карандаша за 68 руб хватает на 8 коробочек=на 1 коробочку 8,5 руб.
2. салфетка декупажная 5 руб.
3. клей ПВА и "Момент" = здесь сложно посчитать, если брать большую банку - выходит 1,5 руб на коробочку
4. собственно сам ватман А1 по 18 руб/лист (у меня из листа выходит 6 коробочек)= 3 руб. на штуку
5. лента атласная 1 руб.
6. время работы 1 час на 2 коробочки = 50 руб. на коробочку.
Итого моя коробочка должна стоить 69 руб.
Для ручной работы совсем недорого.
У меня же коробочка в розницу стоит 65 руб., оптом - дешевле.
Кому коробок пачку? Тому - скидка за опт! 😏
Например, за партию от 5 штук - по 60 руб., за партию от 10 штук = 50 руб! 😃
Ну а на фото вариант расцветок, доступных на сегодняшний день - могу сделать 20 штук зеленых с листьями и 2 голубых.

| акция грызунок+слингобусы

Слингобусы: что это такое и зачем они нужны.

Слингобусы используют, чтобы отвлечь малыша, когда тот сидит в слинге: мало приятного, когда ребенок дергает маму за волосы или нос, и т.д.
И тут на помощь и приходят "волшебные" бусы! Кроме того, милая цветная игрушка при необходимости успокоит и займет ребенка. Она развивает моторику рук и станет красивым аксессуаром для мамы.
Слингобусы выполняют следующие функции:
♦ Отличный массажер для десен и прорезыватель для зубов грудничка, так как бусинки можно грызть и кусать;
♦Спасают волосы, цепочки и сережки мамы от рук малыша;
♦Развлекают ребенка, пока он в слинге;
♦Помогут малышу успокоится и отвлекут от дискомфорта при необходимости;
♦Развивают цветовое и эстетическое восприятие. Кроме того, существуют изделия с различными звуками и погремушками, которые способствуют развитию слухового восприятия;
♦Развивают координацию движений и мелкую моторику рук;
♦Поможет при кормлении, когда грудничок щипает или кусает соски ради игры.
♦Бусы просто отвлекут малыша;
♦Займут ребенка при походах по магазинам, в длинной очереди и на прогулке;
♦Для подросшего малыша станут элементом развивающих игр, где он будет перебирать и считать бусинки, находить самую большую и самую маленькую, изучать цвета.
Продолжается акция ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ - сделаю для вас слингобусы+грызунок+ держатель для соски+ красивая упаковка

| скатерть "Очарование" под заказ

эта сказочно красивая скатерть буквально создана для неторопливого завтрака в саду! Крупные цветы и листья, "очерченные" на ней лишь тонким контуром, выделяются на сетчатом фоне с графической точностью.
Свяжу на заказ (цена от 35 тыс.руб.)

| Re: готовые работы IrinaS., Мар 26, 2017

Осталась последняя пара варежек, больше не будет! Очень теплые варежки ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара
Размер 7,5-8

| Все часы в единственном экземпляре IrinaS., Сен 16, 2018

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Больше часы не делаю - есть шанс успеть выбрать из готового!

| панно-амулет "К нам плывут денежки!!" IrinaS., Дек 02, 2017

Панно-картина 20*30 см.
Рыба украшена монетками (настоящими!). Амулет на привлечение денег.

Символика денег по фэн-шуй: Никогда не ставьте амулеты богатства в ванной или туалете, так как тогда их денежная энергия будет уходить по сточным трубам в никуда. Также амулеты богатства не выставляются на кухне, так как там атмосфера слишком жаркая и это будет приводить к излишней активации амулета, которая не сулит ничего хорошего. Идеальные места размещения для денежных амулетов – в прихожей, гостиной, комнате. И, конечно, выбирайте место, исходя из зоны богатства – конкретно это юго-восток.
Талисман начинает действовать после его правильной установки в юго-восточную зону (дома или комнаты), зону богатства, при условии хорошего освещения и порядка в этой зоне. Этот талисман не нуждается в дополнительных ритуалах для его активизации, тем не менее Вы можете повязать на него красную нить, традиционно активизирующую большинство денежных талисманов. Лучше всего, если Вы завяжете красную красивую и аккуратную нить традиционным китайским узлом счастья.
Золотой цвет нацелен на привлечение денег.
В свое время сделала несколько таких панно, всегда с отличным результатом для покупателей.
Доступно к заказу за 1000 руб. (без учета пересылки)

| младенцам до года

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Сообщение было удалено
| грызунок

ГРЫЗУНОК - ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?🍭

Примерно в шесть месяцев (плюс/минус) у малышей начинают резаться зубки.
😵В это время у крохи во рту может оказаться все, что угодно, ведь его нежные десенки набухают и болят, доставляя дискомфорт и беспокойство.

Тут и приходят на помощь грызунки (или прорезыватели).
Выпускают их из разных материалов в зависимости от этого они могут выполнять различные функции.

Очевидно одно и педиатры это подтверждают - грызунки, созданные специально для помощи малышам в прорезывании, гораздо эффективнее и продуманнее, чем игрушки для этого не предназначенные или твердая пища, которой ребенок может попросту подавиться🙁

Такая игрушки не только поможет справится с зудом и дискомфортом, но и вызовет неподдельный интерес, ведь о его бусинки и колечко можно не только чесать десенки, но и играть с ним, развивать мелкую моторику и познавать мир.
В наличии Радуга= 450 руб. , а также вы можете заказать другие варианты как на фото (или в желаемых вами оттенках)

| Re: младенцам до года IrinaS., Янв 14, 2019
IrinaS.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Фигурки в виде мишки закончились, остались зайчики и 1 "котик" в наличии

| слингобусы на заказ

Связала вот такие слингобусы для мамы мальчика на заказ. Могу повторить

| грызунки под заказ

Вот такой грызунок в любых оттенках и с другой фигуркой могу повторить.

| комплект Кубики

#украшенияirinas
Сделаю на заказ любую вариацию украшений с игральными кубиками
Цена сережек 200 руб., браслета 300 руб. (браслет на резинке), могу сделать бусы!

| Слингобусы "Радуга" с бубенцом

Очаровательные слингобусы (мамабусы) "Радужные" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин (в крупной бусине-подвеске бубенчик).Длина 120 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.

Продаются в одноразовом зип-пакете с инструкцией, так что это и сразу готовый подарок!

1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге. 2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь) 3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром! 4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые), слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения. 5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение. 6. Если крупная подвеска мешает, ее можно снять, а также использовать впоследствии для разучивания цвета, размеров бусинок и т.д.

| серьги Орхидея

Эффектные серьги "Дикая орхидея" ручной работы: подвижные сегменты из трех орхидей отлиты из латуни, покрытой натуральным родиевым покрытием, швензы-петли и весь крепеж из серебра 925 пробы. Серьги украшены 2 мя натуральными пресноводными жемчужинами (размер 7 мм).

Серьги продаются в красивой подарочной коробочке.
Цена 750 руб (без учета пересылки)

Авторы
Теги
Упоминания