Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас!
Добро пожаловать за покупками!

пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара

Интерьерное панно-часы "Музыка времени"
ЛДСП-10мм, фотопечать, "Нота" модель 1972г.
размер 440х600мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1600 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: серьги вязаные Вишня единственные IrinaS., Авг 16, 2017
IrinaS.

Серьги "Вишня" единственный экземпляр без повтора
Цена 250 руб.
маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте.

проданы, без повтора

| акция на готовые работы

Ой, красотки, какая у меня для вас новость - просто чудо!
В моей шкатулка с готовыми работами на продажу совсем обмелело!
Хочу напомнить, что до конца года я не принимаю заказы на изготовление украшений (принимаю только на работы для младенцев - слингобусы, грызунки и держатели для соски), зато я предлагаю вам супер-выгодно приобрести что-то из готовых работ https://vk.com/album-3610104_252588545 : их осталось совсем немного! Если вас заинтересовали мои работы - пишите что хотите приобрести и что из имеющегося хотите В ПОДАРОК, и я найду для вас удобный вариант СКИДКИ.

| Re: закладка для книги/ежедневника "Кофемания" IrinaS., Мар 31, 2018
IrinaS.

закладка "Кофемания" с бусинами из хрусталя, дуба, кокоса и кофейного зернышка (слеплено вручную из полимерной глины).
Единственный экземпляр без повтора.

БРОНЬ, пока без повтора (повтор не скоро)

| скандинавские руны под заказ IrinaS., Авг 03, 2016

Руны (25 штук) на глиняных табличках, в холщовом мешочке.
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.
Руны - основной магический алфавит Северной Европы. Кроме того, один из интересных способов использования рун - тайнопись.
Руны - это древняя магическая система, пиктографически представляющая основные силы природы.
Размер одной руны 2*2,5 см.

Цена под заказ 600 руб.

| скандинавские руны под заказ IrinaS., Авг 03, 2016

Руны (25 штук) на глиняных табличках, в холщовом мешочке.
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.
Руны - основной магический алфавит Северной Европы. Кроме того, один из интересных способов использования рун - тайнопись.
Руны - это древняя магическая система, пиктографически представляющая основные силы природы.
Размер одной руны 2*2,5 см.

Цена под заказ 600 руб.

| Re: закладка для книги/ежедневника "Кофемания" IrinaS., Дек 01, 2018
IrinaS.

закладка "Кофемания" с бусинами из хрусталя, дуба, кокоса и кофейного зернышка (слеплено вручную из полимерной глины).

Продано, могу повторить только после НГ

| панно-амулет "К нам плывут денежки!!" IrinaS., Дек 02, 2017

Панно-картина 20*30 см.
Рыба украшена монетками (настоящими!). Амулет на привлечение денег.

Символика денег по фэн-шуй: Никогда не ставьте амулеты богатства в ванной или туалете, так как тогда их денежная энергия будет уходить по сточным трубам в никуда. Также амулеты богатства не выставляются на кухне, так как там атмосфера слишком жаркая и это будет приводить к излишней активации амулета, которая не сулит ничего хорошего. Идеальные места размещения для денежных амулетов – в прихожей, гостиной, комнате. И, конечно, выбирайте место, исходя из зоны богатства – конкретно это юго-восток.
Талисман начинает действовать после его правильной установки в юго-восточную зону (дома или комнаты), зону богатства, при условии хорошего освещения и порядка в этой зоне. Этот талисман не нуждается в дополнительных ритуалах для его активизации, тем не менее Вы можете повязать на него красную нить, традиционно активизирующую большинство денежных талисманов. Лучше всего, если Вы завяжете красную красивую и аккуратную нить традиционным китайским узлом счастья.
Золотой цвет нацелен на привлечение денег.
В свое время сделала несколько таких панно, всегда с отличным результатом для покупателей.
Доступно к заказу за 1000 руб. (без учета пересылки)

| брошь-булавка "Иранская бирюза"

Эта брошь-булавка собрана из натуральной стабилизированной иранской бирюзы.
Уверена, что такая красота достойна "идти в массы" и подойдет девушке с зелеными глазами.

Продано, без повтора!

| Re: акция на готовые работы IrinaS., Ноя 30, 2018
IrinaS.

Ой, красотки, какая у меня для вас новость - просто чудо!
В моей шкатулка с готовыми работами на продажу совсем обмелело!

Эти работы проданы, без повтора

| Re: бусы Цветок из натурального жемчуга и перламутра IrinaS., Мар 13, 2018
IrinaS.
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Больше фото

Бусы проданы, без повтора

| все готовые работы IrinaS., Окт 17, 2018

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас!

пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

Доска разделочная "Персики"с ручной росписью, в единственном экземпляре
Цена 250 руб.

Единственный экземпляр.
Цена 1600 руб.

Интерьерное панно-часы "Beatles"
ЛДСП-10мм, фотопечать,"Илеть" модель 1981 г. размер 550х850мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1500 руб.

| Re: Комплект вязаных украшений: кулон и серьги IrinaS., Июл 22, 2017
IrinaS.

Любителям сов и Поттероманам! Комплект "Букля", состоящий из кулона на силиконовом чокере (длина регулируется за счет удлинительной цепочки) и сережек (на серьгах гипоаллергенные посеребренные швензы, есть клеймо серебра 925 пробы).
Цена 300 руб.

Продано, без повтора

| доска разделочная Персики IrinaS., Дек 26, 2018
IrinaS.

Доска разделочная "Персики"с ручной росписью, в единственном экземпляре

Продано, без повтора!

| все готовые работы IrinaS., Дек 26, 2018
важно в наличии

Единственный экземпляр.
Цена 1600 руб.

Интерьерное панно-часы "Beatles"
ЛДСП-10мм, фотопечать,"Илеть" модель 1981 г. размер 550х850мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1500 руб.

Многорядные бусы-колье собраны из вязаных бусин и кофейных зернышек (полимерная глина), дополнены нитками качественного чешского бисера.

Цена 600 руб.

забавный универсальный комплект "Люди в черном" собран из высококачественных стеклянных бусин и металлофурнитуры: браслет универсального размера за счет удлинительной цепочки позволяет застегнуть его самостоятельно без посторонней помощи, серьги имитируют летающую тарелку, длина 5 см
За счет цвета комплект полностью универсален - подходит под любую одежду, а также для повседневного ношения.

Цена 250 руб.

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в универсальной цветовой гамме (бусины из коралла, агата, раухтопаза и розового кварца), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже, т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия.
Цена 300 руб. (без учета пересылки)

| Интерьерное панно-часы "Музыка времени" IrinaS., Окт 25, 2016

Единственный экземпляр.
Цена 1600 руб.
Доставка за счет покупателя.

Авторы
Теги
Упоминания