Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас!
Добро пожаловать за покупками!

пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара

Интерьерное панно-часы "Музыка времени"
ЛДСП-10мм, фотопечать, "Нота" модель 1972г.
размер 440х600мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1600 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Все мои часы все в одном посте IrinaS., Апр 17, 2018
IrinaS.

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

| Теплота для вас! IrinaS., Сен 19, 2017
IrinaS.

все теплости и полезности в одном посте!

| Re: Все часы в одном посте IrinaS., Июл 09, 2018
IrinaS.

Наручные часы в единственном экземпляре!

проданы, без повтора

| Re: часы-браслет "Иранская бирюза" IrinaS., Авг 27, 2018
IrinaS.

#украшенияirinas
Девочки, последние часы в моей мастерской: новинка для полных ручек - часы-браслет "Иранская бирюза" размером от 18,5 см (уменьшить могу, но нежелательно - для этого придется убрать одну секцию с бирюзой).

Часы-браслет "Иранская бирюза" собраны в бронзовой фурнитуре со вставками натуральной иранской стабилизированной бирюзы.
Работа в единственном экземпляре!
Цена 600 руб. вместе с коробочкой

Проданы, без повтора

| Все часы в единственном экземпляре IrinaS., Сен 16, 2018

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Больше часы не делаю - есть шанс успеть выбрать из готового!

| коврик трикотаж 70 см

Уважаемые мои покупатели!
Покажу вам заказной (он уже выкуплен, но я могу связать еще) коврик в деревенском стиле. В данный момент в наличии серо-красная гамма.
Коврик связан из хлопкового трикотажа.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.

| Re: брошь-булавка "Алиса в стране чудес" IrinaS., Июл 20, 2018
IrinaS.

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в красно-белой гамме (бусины из коралла 2 цветов), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже (т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия).

Продана, пока без повтора

| последний комплект продан

брошь-булавка+серьги
продано, без повтора!

| последние заказные часы

Покажу последние часики из заказа

| зеленые сережки вязаные IrinaS., Июл 09, 2018

Серьги проданы, без повтора

| Re: брошь-булавка "Гроздь винограда" IrinaS., Ноя 12, 2017
IrinaS.

брошь-булавка собрана вручную из стекла, жемчужины Сваровски и гематита.
Единственный экземпляр, без повтора

Продано, без повтора

| Re: Кулон-амулет "Свет мой зеркальце" единственный! IrinaS., Май 04, 2018
IrinaS.

Этот кулон "Свет мой зеркальце" с натуральными сердоликами является мощным защитным амулетом от зависти и сглаза.
Зеркало – это не только обязательный атрибут женской косметички, но и мощный инструмент для защиты нашего здоровья и хорошего настроения. Оно может принести огромную пользу, если правильно его использовать. Наиболее важное из свойств зеркала – это способность защитить Вас от зависти, сглаза, порчи и прочих негативных энергетических посылов со стороны других людей, оно даже может защитить Вас от энергетического «вампиризма».
Конечно, все мы по-разному относимся к таким явлениям как сглаз и порча – кто-то верит в это, кто-то нет, но даже наука уже не отрицает тот факт, что биоизлучение человека существует и способно воздействовать на энергетику других людей. А если воздействие негативное, то надо от него защищаться. Способов защиты можно найти очень много. Один из основных способов – визуализация: Вы должны представить, например, что Вы находитесь «в коконе» или, что вокруг Вас кирпичная стена и внешняя сторона стены зеркальная. Существуют и другие варианты. Но насколько Вы способны осуществить эту визуализацию? Я знаю многих людей, которые успешно применяют визуализацию в жизни. Мне, к сожалению, никогда это не удавалось. Но есть и другой способ защиты – это настоящее зеркало в виде кулона (подвески).
Научно доказано, что зеркало способно отражать тонкие энергии. Может быть, поэтому в визуализациях так часто применяется зеркало или зеркальная поверхность? И неспроста наши предки от порчи и сглаза вешали на грудь вместо кулона маленькие зеркала. А в деревнях Испании до сих пор к плечам детей прикрепляют зеркальца, чтобы они отражали завистливые и злобные взгляды недоброжелателей.

Продано, без повтора

| заказные бусы

покажу заказные бусики. Возможен повтор на заказ

| варежки Рябинушка

Зима! в Красноярске пурга и ветер, вязаную одежду продувает на раз (вышла в магазин в вязаной шапке, такое впечатление, что вообще без головного убора пошла)!
А у меня в наличии одинарные варежки и перчатки, а есть для доооолгого гуляния с детьми. Это варежки из овечьей шерсти или красивого пушистого мохера. Но вот мне попался тонкий меринос. А кому нужны тонкие рукавички?
Поэтому я вяжу их двойные: а вы что знаете про 2-слойность?
Правильно. Это не 200% тепла, а 300.
Ну, это уже физика какая-то...

| брошь-булавка "Алиса в стране чудес"

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в универсальной цветовой гамме (бусины из коралла, агата, раухтопаза и розового кварца), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже, т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия.
Единственный экземпляр без повтора.
Цена 300 руб. (без учета пересылки)

Авторы
Теги
Упоминания