Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
IrinaS.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке моих любых товаров на сумму свыше 500 рублей , любые из этих сережек вы можете потребовать В ПОДАРОК.
В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

Все картинки темы

| Все мои часы все в одном посте IrinaS., Апр 17, 2018
IrinaS.

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

| Теплота для вас! IrinaS., Сен 19, 2017
IrinaS.

все теплости и полезности в одном посте!

| Re: Все часы в одном посте IrinaS., Июл 09, 2018
IrinaS.

Наручные часы в единственном экземпляре!

проданы, без повтора

| Re: часы-браслет "Иранская бирюза" IrinaS., Авг 27, 2018
IrinaS.

#украшенияirinas
Девочки, последние часы в моей мастерской: новинка для полных ручек - часы-браслет "Иранская бирюза" размером от 18,5 см (уменьшить могу, но нежелательно - для этого придется убрать одну секцию с бирюзой).

Часы-браслет "Иранская бирюза" собраны в бронзовой фурнитуре со вставками натуральной иранской стабилизированной бирюзы.
Работа в единственном экземпляре!
Цена 600 руб. вместе с коробочкой

Проданы, без повтора

| Все часы в единственном экземпляре IrinaS., Сен 16, 2018
важно в наличии

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Больше часы не делаю - есть шанс успеть выбрать из готового!

| коврик трикотаж 70 см

Уважаемые мои покупатели!
Покажу вам заказной (он уже выкуплен, но я могу связать еще) коврик в деревенском стиле. В данный момент в наличии серо-красная гамма.
Коврик связан из хлопкового трикотажа.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.

| Re: брошь-булавка "Алиса в стране чудес" IrinaS., Июл 20, 2018
IrinaS.

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в красно-белой гамме (бусины из коралла 2 цветов), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже (т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия).

Продана, пока без повтора

Авторы
Теги
Упоминания