Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
IrinaS.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке моих любых товаров на сумму свыше 500 рублей , любые из этих сережек вы можете потребовать В ПОДАРОК.
В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

Все картинки темы

| Re: Серьги родированные с натуральным перламутром IrinaS., Сен 11, 2018
IrinaS.

Красивые серьги "Орхидея" с глянцевым родиевым покрытием и натуральным белым перламутром (диаметр бусин 8 мм).

Родий – самый блестящий металл из платиновой группы, является благородным металлом, который по своей цене значительно превышающим стоимость золота. Родий твёрже и белее платины, изнашивается и царапается намного медленнее золота. Его используют для защиты поверхности ювелирных изделий.

Швензы посеребренные (серебро 925 пробы), поэтому не вызывают аллергии; стопперы в комплекте (+ дам запасные).

Такие серьги в единственном экземпляре без повтора.

проданы, без повтора

| Re: колье "Матовая орхидея" IrinaS., Июн 13, 2016
IrinaS.

цветки из родированного серебра 925 пробы, цепочка из серебра, натуральный жемчуг.
Длина 60 см, могу сделать длиннее/короче
Единственный экземпляр без повтора
Цена 700 руб.

продано, без повтора

| Re: акция на вязаные коврики: пересылка за мой счет! IrinaS., Июл 07, 2017

Предлагаю вашему вниманию акцию: вы можете приобрести оба коврика по цене 1000 руб. - пересылка по России за мой счет. При самовывозе из Красноярска - скидка!
Приятных вам покупок!

Коврик связан из хлопкового трикотажа в приятной сине/голубой гамме.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.

| Re: акция на вязаные коврики: пересылка за мой счет! IrinaS., Окт 05, 2018
IrinaS.

Предлагаю вашему вниманию акцию: вы можете приобрести оба коврика по цене 1000 руб. - пересылка по России за мой счет. При самовывозе из Красноярска - скидка!
Приятных вам покупок!

Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.

Не успела объявить акцию - круглый коврик забронировали! Остался последний, за 400 руб.

| Re: акция на вязаные коврики: пересылка за мой счет! IrinaS., Окт 05, 2018
IrinaS.

Приятных вам покупок!

Коврик выкуплен, на заказ в других оттенках 550 руб.

| Re: перчатки коричневые мохер Рябинушка IrinaS., Июн 27, 2018
IrinaS.

Одинарные перчатки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5

При покупке моих работ на сумму от 1500 руб - пересылка за мой счет!

продано, без повтора

| Re: варежки Рябинушка красные ПШ IrinaS., Июн 22, 2018
IrinaS.

Одинарные варежки ПШ (55% шерсть 45% акрил) ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5
Цена 450 руб без учета пересылки.
Единственный экземпляр без повтора!

БРОНЬ

| Re: кулон-чокер Сладкоежка IrinaS., Фев 18, 2018
IrinaS.

Кулон "Сладкоежка" на силиконовом шнуре с удлинительной цепочкой (до 50 см), застегивается на карабинчик.
Подвеска в виде пироженого выполнена вручную из стекла в пламени горелки (лэмпворк мастера из Питера), декорирована объемной кружечкой.
Забавный аксессуар, в единственном экземпляре, без повтора. И внимание вам будет обеспечено!
Цена 400 руб.

продано, без повтора

| Re: готовые работы IrinaS., Мар 26, 2017

Осталась последняя пара варежек, больше не будет! Очень теплые варежки ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара
Размер 7,5-8

| все готовые работы IrinaS., Дек 15, 2016

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас!
Добро пожаловать за покупками!

пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара

Милые ярко-голубые серьги "Белошвейка" собраны из бусин, обвязанных хлопком. Могут служить подарком девушке или женщине, увлекающейся вязанием или шитьем, единственный экземпляр. Цена 150 руб.

Доска разделочная "Персики"с ручной росписью, в единственном экземпляре
Цена 250 руб.

Серьги "Моя ты вишенка!" - больше фото, единственный экземпляр без повтора
Цена 250 руб.
маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте.

Интерьерное панно-часы "Музыка времени"
ЛДСП-10мм, фотопечать, "Нота" модель 1972г.
размер 440х600мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1300 руб.

Интерьерное панно-часы "Beatles"
ЛДСП-10мм, фотопечать,"Илеть" модель 1981 г. размер 550х850мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1500 руб.

| Re: новая брошь-булавка Кофемания IrinaS., Июл 14, 2018
IrinaS.

Как же я люблю, когда мои работы находят себе хозяек (а не лежат такие все из себя красивые грустно в шкатулке)!
Одна из таких брошей обрела хозяйку, а эта продается.
Брошь-булавка Кофемания из полимерной глины, для креативных барышень или девочек.
Цена 300 руб.

продано

| комплект Кофемания: серьги+браслет IrinaS., Дек 06, 2017
IrinaS.

комплект из браслета и сережек, внутри чайников - натуральные агаты.
Размер браслета от 14 см, могу увеличить на любой размер - регулировка делается до передачи покупателю
Серьги на посеребряных швензах (не вызывают аллергии) очень легкие и подойдут даже юной моднице.
Комплект собран в единственном экземпляре без повторов.

Комплект продан, без повтора!

| Re: снова акция: 3 пары сережек за 350 руб. IrinaS., Дек 18, 2017
акция
IrinaS.

Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке моих любых товаров на сумму свыше 500 рублей , любые из этих сережек вы можете потребовать В ПОДАРОК.
Приятных вам покупок!

| Re: теплых вязаных вещей пост IrinaS., Окт 19, 2017
IrinaS.

Эти варежки и перчатки в наличии, при покупке четырех пар - скидка!

| Re: новые варежки - просто чудо! IrinaS., Авг 22, 2017
IrinaS.

варежки из мохера одинарной вязки, теплые и нисколько не колючие!
Есть глубокого темно-зеленого (малахитового) цвета, который является универсальным для любого пола.
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Цена 300 руб/пара
И она последняя!!

Авторы
Теги
Упоминания