Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
IrinaS.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке моих любых товаров на сумму свыше 500 рублей , любые из этих сережек вы можете потребовать В ПОДАРОК.
В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

Все картинки темы

| Все часы в одном посте

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Наручные часы в единственном экземпляре!

При покупке двух работ одновременно вы можете получить вязаные серьги в подарок!

| Re: теплых вязаных вещей пост IrinaS., Фев 03, 2018
IrinaS.

Большинство работ проданы, есть варианты в других цветах!

| 2 пары сережек за 250 руб. IrinaS., Май 21, 2018
IrinaS.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке трех пар вязаных сережек одновременно они обойдутся вам всего в 350 руб (в розницу каждая пара 200 руб.)!

В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

акция закончена, белые серьги проданы.

| Все часы в одном посте IrinaS., Июл 09, 2018

| новая брошь-булавка Кофемания

Как же я люблю, когда мои работы находят себе хозяек (а не лежат такие все из себя красивые грустно в шкатулке)!
Одна из таких брошей обрела хозяйку, а эта продается.
Брошь-булавка Кофемания из полимерной глины, для креативных барышень или девочек.
Цена 300 руб.

| брошь-булавка "Алиса в стране чудес"

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в красно-белой гамме (бусины из коралла 2 цветов), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже (т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия).
Единственный экземпляр без повтора.
Цена 300 руб.

| часы-браслет "Иранская бирюза"

#украшенияirinas
Девочки, последние часы в моей мастерской: новинка для полных ручек - часы-браслет "Иранская бирюза" размером от 18,5 см (уменьшить могу, но нежелательно - для этого придется убрать одну секцию с бирюзой).

Часы-браслет "Иранская бирюза" собраны в бронзовой фурнитуре со вставками натуральной иранской стабилизированной бирюзы.
Работа в единственном экземпляре!
Цена 600 руб. вместе с коробочкой

| доска разделочная Персики

продается последняя доска разделочная "Персики", деревянная, прямоугольная с ручкой, с ручной росписью на лицевой стороне. Роспись покрыта водостойким пихтовым художественным лаком в 2 слоя.

Обратная сторона ничем не обработана, что позволяет использовать доску по прямому назначению.

Винтаж (пр-во 1980 года), новая (не использовались).

Рекомендации по уходу: не замачивать в воде на длительное время, не тереть рисунок жёсткими щётками, не мыть в посудомоечной машине.
Цена 250 руб (без учета пересылки)

| Серьги родированные с натуральным перламутром

Красивые серьги "Орхидея" с глянцевым родиевым покрытием и натуральным белым перламутром (диаметр бусин 8 мм).

Родий – самый блестящий металл из платиновой группы, является благородным металлом, который по своей цене значительно превышающим стоимость золота. Родий твёрже и белее платины, изнашивается и царапается намного медленнее золота. Его используют для защиты поверхности ювелирных изделий.

Швензы посеребренные (серебро 925 пробы), поэтому не вызывают аллергии; стопперы в комплекте (+ дам запасные).

Такие серьги в единственном экземпляре без повтора.

| подарочные коробочки с завязками

Хочу напомнить, что я могу сделать упаковку для ваших работ (украшений или мыла) - это возможно сделать в трех цветах: голубой, зеленый и цветочный (основной фон розовый).
Думаю, мне нужно рассказать из чего складывается цена моих коробочек ручной работы, в которых к покупателям часто уезжают по почте мои украшения и особенно часы. Дело в том, что она плотная и хорошо выдерживает пересылку без риска повреждения часов. Да и при покупке украшений в подарок красивая упаковка очень выручает дарителя!
Конечно, такая упаковка требует от меня дополнительных усилий, поэтому я готова предложить ее Вам и как самостоятельное изделие, а также коробочку можно использовать повторно - для хранения украшений или еще чего важно-нужного😉
Для изготовления коробочек я использую плотный ватман, оклеенный декупажной салфеткой (1 штука на 1 коробочку).
Поэтому расцениваем:
1. клеящего карандаша за 68 руб хватает на 8 коробочек=на 1 коробочку 8,5 руб.
2. салфетка декупажная 5 руб.
3. клей ПВА и "Момент" = здесь сложно посчитать, если брать большую банку - выходит 1,5 руб на коробочку
4. собственно сам ватман А1 по 18 руб/лист (у меня из листа выходит 6 коробочек)= 3 руб. на штуку
5. лента атласная 1 руб.
6. время работы 1 час на 2 коробочки = 50 руб. на коробочку.
Итого моя коробочка должна стоить 69 руб.
Для ручной работы совсем недорого.
У меня же коробочка в розницу стоит 65 руб., оптом - дешевле.
Кому коробок пачку? Тому - скидка за опт! 😏
Например, за партию от 5 штук - по 60 руб., за партию от 10 штук = 50 руб! 😃
Ну а на фото вариант расцветок, доступных на сегодняшний день - могу сделать 20 штук зеленых с листьями и 2 голубых.

| АКЦИЯ: 2 работы по цене одной

Ой, красотки, какая у меня для вас новость - просто чудо!
Моя шкатулка с готовыми работами на продажу постепенно пустеет и скоро там совсем обмелеет😉
В связи с тем, что до конца года я не принимаю заказы на изготовление украшений (принимаю только на работы для младенцев - слингобусы, грызунки и держатели для соски), я предлагаю вам супер-выгодно приобрести что-то из готовых работ: 2 работы по цене одной!!
То есть при покупке ЛЮБОЙ работы на сумму свыше 300 руб вы можете выбрать еще одну на сумму меньше 300 руб В ПОДАРОК!
На фото работы, которые можно приобрести!

| Все часы в единственном экземпляре IrinaS., Июл 09, 2018

Наручные часы в единственном экземпляре!

Больше часы не делаю - есть шанс успеть выбрать из готового!

| акция грызунок+слингобусы

Слингобусы: что это такое и зачем они нужны.

Слингобусы используют, чтобы отвлечь малыша, когда тот сидит в слинге: мало приятного, когда ребенок дергает маму за волосы или нос, и т.д.
И тут на помощь и приходят "волшебные" бусы! Кроме того, милая цветная игрушка при необходимости успокоит и займет ребенка. Она развивает моторику рук и станет красивым аксессуаром для мамы.
Слингобусы выполняют следующие функции:
♦ Отличный массажер для десен и прорезыватель для зубов грудничка, так как бусинки можно грызть и кусать;
♦Спасают волосы, цепочки и сережки мамы от рук малыша;
♦Развлекают ребенка, пока он в слинге;
♦Помогут малышу успокоится и отвлекут от дискомфорта при необходимости;
♦Развивают цветовое и эстетическое восприятие. Кроме того, существуют изделия с различными звуками и погремушками, которые способствуют развитию слухового восприятия;
♦Развивают координацию движений и мелкую моторику рук;
♦Поможет при кормлении, когда грудничок щипает или кусает соски ради игры.
♦Бусы просто отвлекут малыша;
♦Займут ребенка при походах по магазинам, в длинной очереди и на прогулке;
♦Для подросшего малыша станут элементом развивающих игр, где он будет перебирать и считать бусинки, находить самую большую и самую маленькую, изучать цвета.
Продолжается акция ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ - сделаю для вас слингобусы+грызунок+ держатель для соски+ красивая упаковка

| скатерть "Очарование" под заказ

эта сказочно красивая скатерть буквально создана для неторопливого завтрака в саду! Крупные цветы и листья, "очерченные" на ней лишь тонким контуром, выделяются на сетчатом фоне с графической точностью.
Свяжу на заказ (цена от 35 тыс.руб.)

| Re: прелестный шарф из помпонов IrinaS., Июн 20, 2011
IrinaS.

Очень красивый экстравагантный аксессуар: белоснежный шарф из помпонов (длина 150 см, диаметр помпона 7,5 см). Единственный экземпляр: вы будете в нем неповторимы!
На заказ в другом цвете только по предоплате, цена в зависимости от стоимости ниток. Могу сделать длиннее/короче и больше/меньше диаметр помпонов.

Шарфик был отличный, готова повторить в белом из качественных ниток.

Авторы
Теги
Упоминания