Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: мамам, папам (для спокойствия), бабушкам и дедушкам (для подарка), коллегам и друзьям (если у них все уже есть 😏 ) я предлагаю заказать у меня слингобусы+грызунок ПО АКЦИИ: слингобусы от 350 до 600 руб+ 50% скидки на грызунок "Вверх по радуге": когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индивидуальной упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Я могу изготовить подарочный набор для новорожденного: грызунок+слингобусы. Идеальным будет сочетание или радужных бус+ грызунок в определенной гамме (если вы хотите универсальный подарок, то в оранжевых или зеленых тонах) или радужный грызунок+бусы "Клубника" с бубенцом.

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас!
Добро пожаловать за покупками!

пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара

Интерьерное панно-часы "Музыка времени"
ЛДСП-10мм, фотопечать, "Нота" модель 1972г.
размер 440х600мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1600 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Все часы в одном посте

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Наручные часы в единственном экземпляре!

При покупке двух работ одновременно вы можете получить вязаные серьги в подарок!

| Re: теплых вязаных вещей пост IrinaS., Фев 03, 2018
IrinaS.

Большинство работ проданы, есть варианты в других цветах!

| 2 пары сережек за 250 руб. IrinaS., Май 21, 2018
IrinaS.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке трех пар вязаных сережек одновременно они обойдутся вам всего в 350 руб (в розницу каждая пара 200 руб.)!

В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

акция закончена, белые серьги проданы.

| Все часы в одном посте IrinaS., Июл 09, 2018

| новая брошь-булавка Кофемания

Как же я люблю, когда мои работы находят себе хозяек (а не лежат такие все из себя красивые грустно в шкатулке)!
Одна из таких брошей обрела хозяйку, а эта продается.
Брошь-булавка Кофемания из полимерной глины, для креативных барышень или девочек.
Цена 300 руб.

| брошь-булавка "Алиса в стране чудес"

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в красно-белой гамме (бусины из коралла 2 цветов), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже (т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия).
Единственный экземпляр без повтора.
Цена 300 руб.

| часы-браслет "Иранская бирюза"

#украшенияirinas
Девочки, последние часы в моей мастерской: новинка для полных ручек - часы-браслет "Иранская бирюза" размером от 18,5 см (уменьшить могу, но нежелательно - для этого придется убрать одну секцию с бирюзой).

Часы-браслет "Иранская бирюза" собраны в бронзовой фурнитуре со вставками натуральной иранской стабилизированной бирюзы.
Работа в единственном экземпляре!
Цена 600 руб. вместе с коробочкой

| доска разделочная Персики

продается последняя доска разделочная "Персики", деревянная, прямоугольная с ручкой, с ручной росписью на лицевой стороне. Роспись покрыта водостойким пихтовым художественным лаком в 2 слоя.

Обратная сторона ничем не обработана, что позволяет использовать доску по прямому назначению.

Винтаж (пр-во 1980 года), новая (не использовались).

Рекомендации по уходу: не замачивать в воде на длительное время, не тереть рисунок жёсткими щётками, не мыть в посудомоечной машине.
Цена 250 руб (без учета пересылки)

| Серьги родированные с натуральным перламутром

Красивые серьги "Орхидея" с глянцевым родиевым покрытием и натуральным белым перламутром (диаметр бусин 8 мм).

Родий – самый блестящий металл из платиновой группы, является благородным металлом, который по своей цене значительно превышающим стоимость золота. Родий твёрже и белее платины, изнашивается и царапается намного медленнее золота. Его используют для защиты поверхности ювелирных изделий.

Швензы посеребренные (серебро 925 пробы), поэтому не вызывают аллергии; стопперы в комплекте (+ дам запасные).

Такие серьги в единственном экземпляре без повтора.

| подарочные коробочки с завязками

Хочу напомнить, что я могу сделать упаковку для ваших работ (украшений или мыла) - это возможно сделать в трех цветах: голубой, зеленый и цветочный (основной фон розовый).
Думаю, мне нужно рассказать из чего складывается цена моих коробочек ручной работы, в которых к покупателям часто уезжают по почте мои украшения и особенно часы. Дело в том, что она плотная и хорошо выдерживает пересылку без риска повреждения часов. Да и при покупке украшений в подарок красивая упаковка очень выручает дарителя!
Конечно, такая упаковка требует от меня дополнительных усилий, поэтому я готова предложить ее Вам и как самостоятельное изделие, а также коробочку можно использовать повторно - для хранения украшений или еще чего важно-нужного😉
Для изготовления коробочек я использую плотный ватман, оклеенный декупажной салфеткой (1 штука на 1 коробочку).
Поэтому расцениваем:
1. клеящего карандаша за 68 руб хватает на 8 коробочек=на 1 коробочку 8,5 руб.
2. салфетка декупажная 5 руб.
3. клей ПВА и "Момент" = здесь сложно посчитать, если брать большую банку - выходит 1,5 руб на коробочку
4. собственно сам ватман А1 по 18 руб/лист (у меня из листа выходит 6 коробочек)= 3 руб. на штуку
5. лента атласная 1 руб.
6. время работы 1 час на 2 коробочки = 50 руб. на коробочку.
Итого моя коробочка должна стоить 69 руб.
Для ручной работы совсем недорого.
У меня же коробочка в розницу стоит 65 руб., оптом - дешевле.
Кому коробок пачку? Тому - скидка за опт! 😏
Например, за партию от 5 штук - по 60 руб., за партию от 10 штук = 50 руб! 😃
Ну а на фото вариант расцветок, доступных на сегодняшний день - могу сделать 20 штук зеленых с листьями и 2 голубых.

| АКЦИЯ: 2 работы по цене одной

Ой, красотки, какая у меня для вас новость - просто чудо!
Моя шкатулка с готовыми работами на продажу постепенно пустеет и скоро там совсем обмелеет😉
В связи с тем, что до конца года я не принимаю заказы на изготовление украшений (принимаю только на работы для младенцев - слингобусы, грызунки и держатели для соски), я предлагаю вам супер-выгодно приобрести что-то из готовых работ: 2 работы по цене одной!!
То есть при покупке ЛЮБОЙ работы на сумму свыше 300 руб вы можете выбрать еще одну на сумму меньше 300 руб В ПОДАРОК!
На фото работы, которые можно приобрести!

| Все часы в единственном экземпляре IrinaS., Июл 09, 2018

Наручные часы в единственном экземпляре!

Больше часы не делаю - есть шанс успеть выбрать из готового!

| акция грызунок+слингобусы

Слингобусы: что это такое и зачем они нужны.

Слингобусы используют, чтобы отвлечь малыша, когда тот сидит в слинге: мало приятного, когда ребенок дергает маму за волосы или нос, и т.д.
И тут на помощь и приходят "волшебные" бусы! Кроме того, милая цветная игрушка при необходимости успокоит и займет ребенка. Она развивает моторику рук и станет красивым аксессуаром для мамы.
Слингобусы выполняют следующие функции:
♦ Отличный массажер для десен и прорезыватель для зубов грудничка, так как бусинки можно грызть и кусать;
♦Спасают волосы, цепочки и сережки мамы от рук малыша;
♦Развлекают ребенка, пока он в слинге;
♦Помогут малышу успокоится и отвлекут от дискомфорта при необходимости;
♦Развивают цветовое и эстетическое восприятие. Кроме того, существуют изделия с различными звуками и погремушками, которые способствуют развитию слухового восприятия;
♦Развивают координацию движений и мелкую моторику рук;
♦Поможет при кормлении, когда грудничок щипает или кусает соски ради игры.
♦Бусы просто отвлекут малыша;
♦Займут ребенка при походах по магазинам, в длинной очереди и на прогулке;
♦Для подросшего малыша станут элементом развивающих игр, где он будет перебирать и считать бусинки, находить самую большую и самую маленькую, изучать цвета.
Продолжается акция ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ - сделаю для вас слингобусы+грызунок+ держатель для соски+ красивая упаковка

| скатерть "Очарование" под заказ

эта сказочно красивая скатерть буквально создана для неторопливого завтрака в саду! Крупные цветы и листья, "очерченные" на ней лишь тонким контуром, выделяются на сетчатом фоне с графической точностью.
Свяжу на заказ (цена от 35 тыс.руб.)

| Re: прелестный шарф из помпонов IrinaS., Июн 20, 2011
IrinaS.

Очень красивый экстравагантный аксессуар: белоснежный шарф из помпонов (длина 150 см, диаметр помпона 7,5 см). Единственный экземпляр: вы будете в нем неповторимы!
На заказ в другом цвете только по предоплате, цена в зависимости от стоимости ниток. Могу сделать длиннее/короче и больше/меньше диаметр помпонов.

Шарфик был отличный, готова повторить в белом из качественных ниток.

Авторы
Теги
Упоминания