Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке трех пар вязаных сережек одновременно они обойдутся вам всего в 350 руб (в розницу каждая пара 200 руб.)!

В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

В связи с переходом на другой вид рукоделия (вязание и шитье) заказы на украшения больше не принимаются. Продаю последние готовые работы.
Часов осталось 1 штука+ разные украшения.
#украшенияIrinaS.

Все картинки темы

| комплект новогоднего украшения стола IrinaS., Дек 01, 2017

Шапочка и шарфик на бутылку: очаровательное и оригинальное украшение новогоднего стола - шапочка и шарфик на бутылку шампанского. Если вы придете в гости с таким украшением к своим друзьям, ваш сюрприз не оставит даже самого равнодушного буку без положительных эмоций! Поднимите настроение себе и своим близким! и не стоит забывать что через год ваша покупка вновь будет актуальной!

Цена 150 руб. за набор.

| Re: теплых вязаных вещей пост IrinaS., Окт 19, 2017
IrinaS.

все в наличии, при покупке четырех пар - скидка!

Сиреневые проданы, без повтора

| теплых вязаных вещей пост IrinaS., Фев 01, 2018

все в наличии, при покупке четырех пар - скидка!

| сезонная распродажа варежек IrinaS., Мар 10, 2016

Эх, налетай - подешевело!! Объявляется сезонная распродажа варежек - на 20% ниже!
При этом осталась еще пара двухслойных очень теплых варежек (до -40!) и есть варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Тем более что мои варежки охотно покупают иностранцы! Добро пожаловать за покупками! Цена на варежки из этого поста - всего 300 рублей!!

| Re: часы Кофемания (или комплект) IrinaS., Янв 02, 2018
IrinaS.

часы кварцевые (на батарейке) на браслете в виде кофейных зерен (сделаны вручную из полимерной глины).
Размер браслета от 15 см, если нужно увеличу/уменьшу
В комплект можно приобрести такие же серьги (при покупке по блиц)
Продается в красивой подарочной коробочке.
Цена часов 450 руб., комплекта 550 руб (без учета пересылки)

сделаю на заказ повтор

| кулон-чокер Сладкоежка

Кулон "Сладкоежка" на силиконовом шнуре с удлинительной цепочкой (до 50 см), застегивается на карабинчик.
Подвеска в виде пироженого выполнена вручную из стекла в пламени горелки (лэмпворк мастера из Питера), декорирована объемной кружечкой.
Забавный аксессуар, в единственном экземпляре, без повтора. И внимание вам будет обеспечено!
Цена 400 руб.

| Re: сезонная распродажа варежек IrinaS., Фев 04, 2018
IrinaS.

Эх, налетай - подешевело!! Объявляется сезонная распродажа варежек - на 20% ниже!
При этом осталась еще пара двухслойных очень теплых варежек (до -40!) и есть варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Тем более что мои варежки охотно покупают иностранцы! Добро пожаловать за покупками! Цена на варежки из этого поста - всего 300 рублей!!

Зеленых 1 пара, светлых есть 2 пары

| брошь-булавка Кофемания

Чудесная брошь-булавка Кофемания собрана из бусин в виде кофейного зерна, агата и кошачьего глаза.
Единственный экземпляр без повтора.
В комплект к ней можно приобрести серьги в виде зернышек.

Цена 300 руб.

| Брошь-булавка Кофемания IrinaS., Фев 20, 2018

Чудесная брошь-булавка Кофемания собрана из бусин в виде кофейного зерна, агата и кошачьего глаза.
Единственный экземпляр без повтора.
В комплект к ней можно приобрести серьги в виде зернышек (+100 руб к цене)

| перчатки Рябинушка белые

Перчатки "Рябинушка" из полушерстяной пряжи пр-ва Турции.
Одинарные варежки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8.
Цена 400 руб.

| Re: АКЦИЯ: разделочная доска с 75% скидкой или в подарок! IrinaS., Июл 27, 2017
IrinaS.

Доброго всем времени суток! объявляется ЖЖЖаркая распродаЖЖЖа: при покупке любой моей работы вы можете приобрести разделочную доску со цене ВСЕГО 100 руб!

Или при покупке моих работ на сумму от 2000 руб., вы можете получить ее в подарок!
Пересылка в другой город оплачивается по тарифам Почты России дополнительно, по Красноярску - самовывоз.
Приятных и полезных вам покупок!
В акции участвует только ассортимент из наличия

| коврики трикотажные свяжу на заказ

Коврик, связанный из хлопкового трикотажа, удобен в эксплуатации: его можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.
Вязка плотная, ровная.
Гамму подобрать к сожалению не могу - коврик будет пестрый.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Цена зависит от размера: размер 65-70 см 550 руб., 1 м - 1,5 метра 3000 руб., коврик 1,8 м -2 м - 4000 руб.
В наличии 2 коврика по 400 руб - пестрый круглый и овальный.

| Re: Последняя партия часов!! My Own Style, Июн 19, 2012
My Own Style
IrinaS.
читать дальше

Чудесная работа! Мои любимые часики:)

Спасибо, Марина!

| Re: прелестный шарф из помпонов IrinaS., Июн 20, 2011
IrinaS.

Очень красивый экстравагантный аксессуар: белоснежный шарф из помпонов (длина 150 см, диаметр помпона 7,5 см). Единственный экземпляр: вы будете в нем неповторимы!
На заказ в другом цвете только по предоплате, цена в зависимости от стоимости ниток. Могу сделать длиннее/короче и больше/меньше диаметр помпонов.

Изготовлю на заказ

| акция: подарок при покупке

С 12 по 25 марта у меня будет проходить акция: при покупке любой моей работы ИЗ НАЛИЧИЯ вы можете выбрать себе подарок стоимостью до 150 руб (или получить скидку на эту сумму).
Фото всего товара в наличии прилагаю.

Авторы
Теги
Упоминания