Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас!
Добро пожаловать за покупками!

пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара

Милые ярко-голубые серьги "Белошвейка" собраны из бусин, обвязанных хлопком. Могут служить подарком девушке или женщине, увлекающейся вязанием или шитьем, единственный экземпляр. Цена 150 руб.

читать дальше
IrinaS.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке моих любых товаров на сумму свыше 500 рублей , любые из этих сережек вы можете потребовать В ПОДАРОК.
В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

Все картинки темы

| Re: картина маслом "Весна" пересылка за мой счет IrinaS., Июл 02, 2017
IrinaS.

продается картина члена Союза Художников В.Никитина: двп, масло, 2000 год. Размер 45*64 см
цена 3800 руб, пересылка по России за мой счет!

Продана, без повтора

| серьги с розовым кварцем "Райские яблочки"

Этим серьгам идеально подошло бы название "Райские яблочки" -
настолько эти серьги из натурального розового кварца (10 мм) со швензами из элитной серии с родиевым покрытием (есть клеймо производителя) выглядят аппетитно.
Серьги довольно легкие, небольшие (длина вместе с замком 2,5 см), а за счет надежной "английской" застежки они практичны и подходят для ежедневного ношения.
Идеальны в качестве подарка.
Единственный экземпляр без повтора.
Цена 350 руб (без учета пересылки)

| Re: комплект новогоднего украшения стола В ПОДАРОК IrinaS., Май 03, 2016
IrinaS.

Шапочка и шарфик на бутылку: очаровательное и оригинальное украшение новогоднего стола - шапочка и шарфик на бутылку шампанского. Если вы придете в гости с таким украшением к своим друзьям, ваш сюрприз не оставит даже самого равнодушного буку без положительных эмоций! Поднимите настроение себе и своим близким! и не стоит забывать что через год ваша покупка вновь будет актуальной!

Цена 200 руб. за набор.

Остался последний - по этическим соображениям, в этом году повторять такие наборы не планирую

сама люблю творить и обожаю разглядывать творения мастериц, вы вдохновляете!

JuliaFunny, Ноя 29, 2017
JuliaFunny

сама люблю творить и обожаю разглядывать творения мастериц, вы вдохновляете!

Спасибо большое, я тоже люблю 😃

| Re: комплект новогоднего украшения стола В ПОДАРОК IrinaS., Ноя 28, 2017
IrinaS.
IrinaS.
читать дальше

Остался последний - по этическим соображениям, в этом году повторять такие наборы не планирую

продан, пока без повтора.

| Картина "К нам плывут денежки!!" IrinaS., Июн 22, 2011

Панно-картина 20*30 см. Единственный экземпляр, повтор невозможен. Рыба украшена монетками (настоящими!). Амулет на привлечение денег.

Символика денег по фэн-шуй: Никогда не ставьте амулеты богатства в ванной или туалете, так как тогда их денежная энергия будет уходить по сточным трубам в никуда. Также амулеты богатства не выставляются на кухне, так как там атмосфера слишком жаркая и это будет приводить к излишней активации амулета, которая не сулит ничего хорошего. Идеальные места размещения для денежных амулетов – в прихожей, гостиной, комнате. И, конечно, выбирайте место, исходя из зоны богатства – конкретно это юго-восток.
Талисман начинает действовать после его правильной установки в юго-восточную зону (дома или комнаты), зону богатства, при условии хорошего освещения и порядка в этой зоне. Этот талисман не нуждается в дополнительных ритуалах для его активизации, тем не менее Вы можете повязать на него красную нить, традиционно активизирующую большинство денежных талисманов. Лучше всего, если Вы завяжете красную красивую и аккуратную нить традиционным китайским узлом счастья.
Золотой цвет нацелен на привлечение денег.
В свое время сделала несколько таких панно, всегда с отличным результатом для покупателей. Доступно к заказу за 1000 руб. (без учета пересылки)

| комплект Кофемания:серьги+браслет

комплект из браслета и сережек, внутри чайников - натуральные агаты.
Размер браслета от 14 см, могу увеличить на любой размер - регулировка делается до передачи покупателю
Серьги на посеребряных швензах (не вызывают аллергии) очень легкие и подойдут даже юной моднице.
Комплект собран в единственном экземпляре без повторов.

| Re: длинные бусы-трансформер "Изумрудный город" IrinaS., Мар 08, 2017
IrinaS.

длинные бусы-трансформер "Изумрудный город"
необычные бусы-трансформер длиной более 1 метра за счет застежки-карабина можно превратить в многорядный браслет-намотку.
Бусы прочно собраны на штифтах из хрустальных прозрачных и темно-зеленых ронделей, натурального матового агата и литых металлических бусин.
Единственный экземпляр без повтора
цена 500 руб.

Проданы, без повтора

| Закладка для книги/ежедневника Гроздь

Красивая закладка для книги с жемчужиной Сваровски и гроздью из тонированного хрусталя. Эта закладка - отличный вариант для подарка.
Единственный экземпляр без повтора.
Цена 300 руб (без учета пересылки)

| серьги из натурального пресноводного жемчуга

Серьги в виде небольшой симпатичной грозди из натуральных пресноводных культивированных жемчужин (в грозди их 13 штук) очень высокого качества подходят даже для повседневного ношения, т.к гроздь небольшая, а швензы имеют посеребрение 925 пробы и не вызывают аллергии.
Единственные без повтора.

| Овальный вязаный коврик 74 на 54 см

Овальный коврик связан из хлопкового трикотажа. Цвета подобраны немаркие.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, размер 74 на 54 см.
Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.
Цена 400 руб (без учета пересылки)

| снова акция: 3 пары сережек за 350 руб. IrinaS., Окт 12, 2017

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке трех пар вязаных сережек одновременно они обойдутся вам всего в 350 руб (в розницу каждая пара 200 руб.)!
В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

| новый грызунок Радуга

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок состоит из натуральных материалов - деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы, твердые (малыш не сможет откусить щепку) и идеально гладкие!
Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!
Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка.
Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
Продается в индвидуальной пластиковой упаковке!
Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.
Цена 300 руб.

| сумка "Косуха" кожа

Новая сумка "Косуха" (натуральная кожа), размер 30х22х6 см, на подкладе, с одним отделением.
Единственный экземпляр без повтора

Авторы
Теги
Упоминания