Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Уважаемые участники и посетители моей группы!
Видели градусник? У меня от его вида даже мозг замерзает, не то что руки! Поэтому написав мне https://vk.com/writeid3479282 вы сможете приобрести последние в этом году НЕВЕРОЯТНО теплые и практичные двухслойные варежки - это 300% тепла!
А если вам удобнее искать меня в Инстаграм, то вот ссылка на него https://www.instagram.com/vyazaniy_antiglamur_byirinas
Если вам это интересно - добро пожаловать! 💋

Все картинки темы

| слингобусы "Лето"
IrinaS.

яркие, практичные бусики всего 350 руб. (цена без пересылки)
1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге.
2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь)
3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром!
4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые, слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения.
5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение.
6. Слингобусы можно использовать как игрушку-растяжку в кроватку. Длина завязок в моих слингобусах позволяет это сделать.

проданы, повторю на заказ за 400 руб.

| комплект новогоднего украшения стола В ПОДАРОК

В связи с просто хорошим настроением любой, кто сделает покупку какой-либо моей работы из наличия до 01.06.2016, получит такой наборчик В ПОДАРОК!!

IrinaS.

Шапочка и шарфик на бутылку: очаровательное и оригинальное украшение новогоднего стола - шапочка и шарфик на бутылку шампанского. Если вы придете в гости с таким украшением к своим друзьям, ваш сюрприз не оставит даже самого равнодушного буку без положительных эмоций! Поднимите настроение себе и своим близким! и не стоит забывать что через год ваша покупка вновь будет актуальной!

Цена 200 руб. за набор.

| Часы-браслет "Яблоневый цвет"

Часы собраны из стекла и бусин имитации турмалина (тонированный белый нефрит)
механизм кварцевый, с батарейкой
длина браслета от 15 см, если нужно увеличу/уменьшу
цена 550 руб.

могу сделать в комплект простые серьги

| Re: Серьги "Моя ты вишенка!"

маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте, единственный экземпляр =200 руб.

Серьги в наличии, брошку повторить не могу

| Re: Часы-браслет "Яблоневый цвет" IrinaS., Май 07, 2016
IrinaS.

цена 550 руб.

Добрый день, просьба подсказать как примерно будут выглядеть серьги и как оплатить данный комплект?

| Re: Часы-браслет "Яблоневый цвет" Lanagru, Май 08, 2016
Lanagru
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, просьба подсказать как примерно будут выглядеть серьги и как оплатить данный комплект?

очень хочется яблочки сделать, об оплате написала в личку

| Re: Часы-браслет "Яблоневый цвет" IrinaS., Май 07, 2016
IrinaS.

цена 550 руб.

проданы, без повтора

| скандинавские руны в наличии IrinaS., Фев 25, 2013

]Руны (25 штук) на глиняных табличках, в холщовом мешочке.
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.
Руны - основной магический алфавит Северной Европы. Кроме того, один из интересных способов использования рун - тайнопись.
Руны - это древняя магическая система, пиктографически представляющая основные силы природы.
Размер одной руны 2*2,5 см.

Цена 450 руб., в наличии

| Закладка для книги "Гроздь"

Закладка для книги "Гроздь" для любимой книги или ежедневника собрана из натурального кварца,тигрового глаза и стекла, в приятной для глаза сдержанной коричнево-теплой гамме, единственный экземпляр
цена 300 руб.

| комплект "Любимый Раджа": часы и серьги IrinaS., Апр 11, 2016
IrinaS.

комплект "Любимый Раджа" из часов и сережек (агат, варисцит, кошачий глаз)
размер часов от 15 см, длина сережек 5 см
единственный экземпляр без повтора. Попадет к покупателю в красивой (ручной работы) подарочной коробоечке.
цена 800 руб.

продан, без повтора

| все готовые работы

решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас! До 01.07.2016 на все эти работы объявляется акция: при покупке на сумму от 2000 руб и более пересылка по России ЗА МОЙ счет, при покупке до 2000 от меня ПОДАРОК (на ваш выбор).
Итак:
1. пара очень теплых варежек и есть одни варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Добро пожаловать за покупками!

350 рублей, единственная пара

300 руб., единственная пара
2. Руны (25 штук) на глиняных табличках, в холщовом мешочке.
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.
Руны - основной магический алфавит Северной Европы. Кроме того, один из интересных способов использования рун - тайнопись.
Руны - это древняя магическая система, пиктографически представляющая основные силы природы.

Цена 450 руб. без книжки-толкования и 500 руб. с книжкой
3. Закладка для книги "Гроздь" для любимой книги или ежедневника собрана из натурального кварца,тигрового глаза и стекла, в приятной для глаза сдержанной коричнево-теплой гамме, единственный экземпляр, закладки оказывается сейчас в Красноярске редкость 😃
цена 300 руб.

4. Серьги "Белоснежка" (без повтора) - на этот раз с агатом, цена 200 руб.

могут быть подарком при покупке от 2000 руб.
5. Серьги "Сочный лайм" цена 200 руб/пара

6. Серьги "Моя ты вишенка!" цена 200 руб.
маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте, единственный экземпляр.

7. Серьги "Мышкин сон" в наличии, цена 250 руб.
Забавные крупные и очень легкие серьги в виде полумесяца из сыра - что же еще может приснится мышке или неординарной особе?
Размер 4,5 см, единственный экземпляр без повтора

8. Серьги "Пески времени": оригинальные серьги в бронзовой фурнитуре с натуральным агатом высокого качества, единственный экземпляр.Размер 20*50 мм
цена 200 руб.

9. комплект "Миллион белых роз" с натуральным жемчугом - серьги в виде милых белых розочек и кулон с тремя натуральными жемчужинами. Единственный экземпляр. Серьги достаточно легкие. Цена 350 руб.за комплект

10. Бусы "Под небом голубым" собраны из обвязанных хлопком бусин, чередующихся со стеклянными и хрустальными. Гроздь голубых ягод, вызревших под голубым небом, вносит неожиданную нотку в строгие, почти повседневные бусы.
Цена 550 руб., единственный экземпляр

11. Комплект "Ставь на черное!" из браслета и сережек, единственный экземпляр. Цена 400 руб.

12. Милые ярко-голубые серьги "Белошвейка" собраны из бусин, обвязанных хлопком. Могут служить подарком девушке или женщине, увлекающейся вязанием или шитьем, единственный экземпляр. Цена 150 руб.

13. серебряный браслет "Храбрый портняжка" выполнен классическим кордовым плетением, слегка чернен.
Продается с серебряной подвеской в виде действующих ножниц также из серебра 925 пробы (клейма есть и на браслете и на ножницах). Подвеска снимается. Удобная застежка карабин, длина не регулируется - 19 см
Цена 1500 руб.

14. комплект "Русалочка" из сережек и браслета: Легкие миловидные сережки из натурального перламутра маленькие, романтично-розовые и подойдут даже юной моднице!
Ассиметричный браслетик собран из того же из натурального розового перламутра, длина застежки от 15 до 20 см

15. Серьги "Небесный агат" собраны из красивого василькового тонированного агата, варисцита, кошачьего глаза, их длина 5,5 см
Цена 150 руб.

16. Доски разделочные с ручной росписью, цена заща штуку 300 руб, все в единственном экземпляре

| комплект Мышкин сон продан IrinaS., Апр 27, 2012
IrinaS.

продан, без повтора

| брелок "Чеддер" уехал вместе с заказом

в качестве бонуса к заказу комплекта "Кислица":

| Re: все готовые работы IrinaS., Май 17, 2016
IrinaS.

Бусы "Под небом голубым" собраны из обвязанных хлопком бусин, чередующихся со стеклянными и хрустальными. Гроздь голубых ягод, вызревших под голубым небом, вносит неожиданную нотку в строгие, почти повседневные бусы.
Цена 550 руб., единственный экземпляр

проданы, без повтора

| Re: все готовые работы

решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас! До 01.07.2016 на все эти работы объявляется акция: при покупке на сумму от 2000 руб и более пересылка по России ЗА МОЙ счет, при покупке до 2000 от меня ПОДАРОК (на ваш выбор).
Итак:
1. пара очень теплых варежек и есть одни варежки потоньше (одинарные) ручной работы.
Мы же планируем встречать новую зиму в следующем году? Так почему не в качественной и недорогой обновке? Добро пожаловать за покупками!

350 рублей, единственная пара

300 руб., единственная пара
2. Руны (25 штук) на глиняных табличках, в холщовом мешочке.

Цена 450 руб. без книжки-толкования и 500 руб. с книжкой
3. Закладка для книги "Гроздь" для любимой книги или ежедневника собрана из натурального кварца,тигрового глаза и стекла, в приятной для глаза сдержанной коричнево-теплой гамме, единственный экземпляр, закладки оказывается сейчас в Красноярске редкость 😃
цена 300 руб.

4. Серьги "Белоснежка" (без повтора) - на этот раз с агатом, цена 200 руб.

могут быть подарком при покупке от 2000 руб.
5. Серьги "Сочный лайм" цена 200 руб/пара

6. Серьги "Моя ты вишенка!" цена 200 руб.
маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте, единственный экземпляр.

7. Серьги "Пески времени": оригинальные серьги в бронзовой фурнитуре с натуральным агатом высокого качества, единственный экземпляр.Размер 20*50 мм
цена 200 руб.

8. комплект "Миллион белых роз" с натуральным жемчугом - серьги в виде милых белых розочек и кулон с тремя натуральными жемчужинами. Единственный экземпляр. Серьги достаточно легкие. Цена 350 руб.за комплект

9. Комплект "Ставь на черное!" из браслета и сережек, единственный экземпляр. Цена 400 руб.

10. Милые ярко-голубые серьги "Белошвейка" собраны из бусин, обвязанных хлопком. Могут служить подарком девушке или женщине, увлекающейся вязанием или шитьем, единственный экземпляр. Цена 150 руб.

11. серебряный браслет "Храбрый портняжка" выполнен классическим кордовым плетением, слегка чернен.
Продается с серебряной подвеской в виде действующих ножниц также из серебра 925 пробы (клейма есть и на браслете и на ножницах). Подвеска снимается. Удобная застежка карабин, длина не регулируется - 19 см
Цена 1500 руб.

12. комплект "Русалочка" из сережек и браслета: Легкие миловидные сережки из натурального перламутра маленькие, романтично-розовые и подойдут даже юной моднице!
Ассиметричный браслетик собран из того же из натурального розового перламутра, длина застежки от 15 до 20 см

13. Серьги "Небесный агат" собраны из красивого василькового тонированного агата, варисцита, кошачьего глаза, их длина 5,5 см
Цена 150 руб.

14. Доски разделочные с ручной росписью, цена за штуку 300 руб, все в единственном экземпляре

Авторы
Теги
Упоминания