Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 28.10.2018 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

https://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку https://brother2live.com/dokumentatsiya/statiya/predprodazhnaya-podgotovka После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - live:viper225_1
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

читать дальше
Все картинки темы

Катюша -varfalameev73, посылочка доехала!!!!!!!
Все упаковано очень хорошо!!!! Все целое, ничего не сломалось и не погнулось!!! Даже усики у нитенаправителей сложены очень аккуратно!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!
Катенька хожу в твою темку как в музей, машиночки все такие класные!!!!! Надеюсь темка будет долго с нами!!!!! Ведь это очень хорошо, что мы можем купить не только машины, но и зап. части к уже имеющимся!!!!!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

varfalameev73,здравствуйте! А однофонтурные машины бывают у Вас? Если да ,то какие модели и цена?

Poliana

varfalameev73,здравствуйте! А однофонтурные машины бывают у Вас? Если да ,то какие модели и цена?

Ольга,приветствую))) в принципе любую из представленных моделей можно купить как однофонтурный вариант,кроме специально оговоренных...в данном случае только 710/710 модель продается только в 2-фонтурном варианте....

KH-892/KR-850- продана

varfalameev73

KН 864/KR850
цена 850 евро с доставкой...
Машина в идеальном состоянии. Износа нет...Доукомплектована ажурной кареткой

Здравствуйте, интересует эта машина. Требуется ли для нее устройство смены цвета, жаккардовая каретка? Что есть в комплекте кроме ажурной каретки? моталка, перфокарты?

Light-s

...Требуется ли для нее устройство смены цвета, жаккардовая каретка? Что есть в комплекте кроме ажурной каретки? моталка, перфокарты?

Катюш, не против, если я отвечу? Пока тебя нет 😃
Устройство смены цвета требуется к любой модели Бразера, причем для вязания на одной или двух фантурах - это разные устройства. Если планируете вязать цветные узоры или банальные полоски, и не хотите вручную менять цвет нити, например, каждые 2 р (двухфантурный жаккард), то сменщик желателен. Но без него машина тоже вязать будет. Каретка для передней фантуры KR850 имеет пикейные кнопки, это и есть "жаккардовая каретка". Другой не надо.
И сменщик цвета, и моталка, и перфокарты (чистые бланки), и лекальное устройство (если модель KH не предполагает встроенное), и робот-каретка, и трансфер, и линкер, и каретка интарсии (если модель KH не предполагает встроенную) - это отдельное оборудование и приобретается оно отдельно. Отдельно потому, что оборудование это является дополнительным, а не обязательным. Оно расширяет возможности машины (которых и без этого очень много) и добавляет вам дополнительные удобства.
Машина оснащена только ажурной кареткой, набором инструментов и комплектом пробитых перфокарт - это база. Остальное - отдельно. Иногда продавец добавляет что-то в качестве бонуса, но обязательно это оговаривается.

KoNa, спасибо.
то есть, имея в наличии каретку KR850 можно вязать жаккардовые узоры? или все таки докупать?
Я с машинным вязанием вплотную не сталкивалась, поэтому хочу понять, какой комплект устройств мне будет нужен и, естественно, во что обойдется 😈

KR 850 - это передняя/нижняя/дополнительная фантура. Каретка оснащена пикейными кнопками. Вы прекрасно сможете вязать двухфантурный жаккард (ДФЖ) и пикейные переплетения. Ничего докупать не надо.
Но скажу по секрету 😃 , что и с любой другой передней фантурой и кареткой без пикейных кнопок, вы также сможете вязать ДФЖ. Просто пикейные кнопки дают преимущество при вязании более двух цветов в ряду, да с двумя с этими кнопками удобнее, и изнаночная сторона полотна будет иметь другой внешний вид. Пикейные кнопки влияют на качество полотна, а не на возможность вязать ДФЖ в принципе.

varfalameev73, напишите, пожалуйста, можно в личку, как оплатить из России, есть ли моталки, чистые перфокарты и перфораторы? и цены. Думаю это основное, над чем мне нужно подумать.

Light-s

varfalameev73, напишите, пожалуйста, можно в личку, как оплатить из России, есть ли моталки, чистые перфокарты и перфораторы? и цены. Думаю это основное, над чем мне нужно подумать.

написала в личку))

Brother KH-891/KR-850
Машина новая. Не была в использовании. Встроенное лекальное устройство. Полностью укомплектована. Сделана профилактика, заменена прижимная планка Передняя фонтура KR-850.
Цена 1100 евро с доставкой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подробные фото смотрим в альбоме...

KH-894/KR-850 -машина продана!!!

Это я теперь счастливая обладательница такой замечательной машинки 🌟
Я зашла с благодарностью за мою машинку 🌸 🌸 🌸 , все же вовремя полученная необходимая информация - великое дело! Огромное спасибо мастеру, который доставил, установил и так подробно и терпеливо объяснял устройство и принцип работы на машинке. Спасибо!
💟

Катенька,огромное спасибо тебе и Юрию за мою красавицу ,а так же помощь и отзывчивость!!!!Столько хлопот и проблем с нашей(чешской) таможней было 😡 ,но наконец то она дома и вяжет 🌟 Я так счастлива!!!Спасибо Вам!!!Думаю,что это не последняя моя покупка 😏

varfalameev73

Brother KH-260/KR-260
цена 1500евро с доставкой в Россию

Перфокарточная машина 3 класса,возможность вязания толстой и средней пряжи, фанги,слипы,2-фонтурные переплетения,жаккард,платинг,панчлейс...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подробные фото смотрим в альбоме

есть возможность приобрести машину частями...
КН-260 -850евро с доставкой
KR-260-750евро с доставкой

КН-965/850-продана!

Авторы
Теги
Упоминания