Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 31.01.2018 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше
Все картинки темы

Катюша, спасибо огромное за деккеры для Бразера. Упаковка умилила))) Супер упаковка! Даже с нашей варварской почтой можно было спать спокойно. И приятно удивил тот момент, что пересылка была оплачена - я не уточнила и сильно удивилась.
А каретку я хочу просто вторую основную. У меня стоит 860, но она не вяжет панч. Я хочу вторую каретку, чтобы вязать ОФ жаккард в 4 нитки ( и панч, возможно)

Brother KH-970
Машина из Англии. В отличном состоянии. Полностью укомплектована. Перебрана. Заменена смазка, прижимная планка.
665 встроенных рисунков, в том числе 3 алфавита. Панчлейс, платинг. 4 цвета в ряду, при програмировании с бортового компьютера.9 мотивов в одном ряду, 8 вариаций узоров. Электронное лекало. Возможность подключения к ПК, с функцией интерактивного вязания, через программу DK-8, с помощью кабеля BL-5.
Варианты покупки:
KH-970 - 2300 евро.
KH-970\KR-850 - 2700 евро.
KH-970\KR-850\BL-5 - 2800 евро.
KH-970\KR-850\DK-8 (лицензионная, на рус.языке)\BL-5 -3100 евро.
При покупке машины, можно приобрести электронный сменщик цвета (6 цветов-Япония) KRC-1000E - 400 евро, есть в наличии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://brother2live.com/index.php/prodaja/vyazalnye-mashiny/item/144-brother-kh-970-c-8g13-66-24

больше подробных фото в альбоме или на сайте

Добрый вечер, Катя! Сегодня получила свою посылочку с КRC900. Спасибо большое, все дошло в целости и сохранности. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!! Благодаря Вам, у меня есть отличный подарок к празднику. Very Happy Very Happy Very Happy

Катя, добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, каретка ажурная для Сильвера отдельно продается? если да, то она новая?

да, каретка продается отдельно... она ни разу на машину не ставилась...

varfalameev73, Дек 26, 2013
varfalameev73

KRC-900. Цена 150 евро с доставкой.

продано!!

| сменник цвета

Здравствуйте Катя.!С Новым годом! Счастья Вам! Катюша, скажите пожалуйста- на двухфантурный бразер 940-850,я хочу приобрести однофантурный сменник цвета,что бы он ставился без снятия передней фантуры. Какой марки он должен быть.И второй вопрос -
для ДК 7 какой кабель нужен? Спасибо.Ольга

Ольга взаимно поздравляю)) покупаете стандатный ОФ сменщик КНС-820 А и работаете с ним... ПИ снимать не надо, достаточно ее просто опустить, как при обычном ОФ вязании... там ничего мещать не будет... к 940 модели идет кабель brotherLink-5...

Катя,здравствуйте! Интересует кабель к 940 модели brotherLink-5. Цена?

есть в наличии, цена 120 евро с доставкой...

Спасибо!

Всем добрый вечер!
Хочу поделиться своей радостью, ко мне пришла моя машинка - сегодня получила на почте.
Отправлена была 20 декабря. Все очень оперативно.
Я тут немножко фоток сделала, на случай если у кого-то возникнут сомнения по упаковке Cock

Так были упакованы каретки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А так были упакованы фонтуры (как сказал муж: "Вагонки-то не пожалели" Mr. Green )

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Вам огромное! И хоть я пока не знаю с какого бока к ней подступиться, надеюсь все же освоить это чудо техники Very Happy

Здравствуйте,интересует Brother KX-395. Машина из Англии. Вообще ищу машину 4 класса,для вязания между 5 классом и 3- им,думала над Лк-шкой ,но у меня есть Сильвер-280,и я не особенно им довольна,конечно со временем поменяю на Бразер,теперь вопросы по теме
Можно ли вязать на вашей машине изделия из ниток метражом от 350 м в 100 гр,не получится ряднушка ? Есть ли возможность получить на выходе полотно 70 см ,хотя бы 68 ( но это из желаемого,у меня муж в объеме широковат) Какие дополнительные функции можно подключить к этой машине ? И бывают у вас Бразеры 4 класса ?

kislana 350м на 100гр вполне можно вязать на этой машине в сборке 5 класса,т.е на 220 игл... иглы на этой машине крупнее,чем на обычной машине 5 класса... полотно получится шире,т.к там 220 игл, а не 200... и если вязать прессовым рисунком, то это даст дополнительно расширение полотна... все рисунки на этой машине вяжутся ручным выставом (пресс, слип, жаккард) или ручной деккеровкой (ажур)... в машине есть встроенная интарсия... к ней подходит бразеровский лекальник (покупается отдельно)... у машины очень легкий и мягкий ход, легко собирается и разбирается... кто на ней работает - очень довольны))

Авторы
Теги
Упоминания