Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 17.11.2017 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
16.08.2011
Сообщ.
954

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше

Все картинки темы

Brother KH-892. Из Германии.
Встроенная интарсия, панчлейс. В отличном техническом состоянии. Есть недостаток косметического свойства. Машина стояла на солнечном свету и есть небольшое пожелтение пластика. На фото P1040222 сняты две каретки рядом. Ажурная, почти не использовалась и у нее пластик естественного цвета. Полностью укомплектована. Перебрана, сделана профилактика, заменена прижимная планка. Машина прошла полную предпродажную подготовку.
Стоимость- 650 евро.
С передней фонтурой KR-830-1000 евро.
С передней фонтурой KR-850-1050 евро.
Все цены включают стоимость доставки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://brother2live.com/index.php/prodaja/vyazalnye-mashiny/item/132-kopiya-brother-kh-892-g-81-54-112

Больше подробных фото в альбоме или на сайте.

Катя здравствуйте.Хочу приобрести у Вас машину Brother KN 900 с KR 850 как это сделать.

Татьяна_56 ответила в личку...

Brother KX-395. Машина из Англии.
3-5 класс. Встроенная интарсия. Используются 110 или 220 игл, расстояние между иглами 4.5мм или 9мм. Состояние новой машины. При необходимости, в течение 5 минут. машина трансформируется из 3 класса в 5 и наоборот. Для изменения класса вязания используются сменные отбойные гребенки. Машина настолько проста, что разобраться в вязании не составляет труда по иллюстрациям в описании. Не нуждается в регулировке при установке. Не требует специальных знаний в обслуживании. Устанавливается на любую плоскую поверхность с выступающим краем. Приспособлена для работы с лекальным устройством Kl-116. Отличная альтернатива китайской Lk-150. Есть диск с подробными видео инструкциями.
Цена, с доставкой 460 евро.
Дополнительно можно приобрести:
селектор - KA7668 - 25 евро
удлинители для установки лекального устройства KL-116 - 15 евро

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://brother2live.com/index.php/prodaja/vyazalnye-mashiny/item/133-brother-kx-395-l-81-98-171

больше подробных фото в альбоме или на сайте

Здравствуйте, хочу приобрести вязальную машину, но я новичок в этом деле, какую машину посоветуете если у вас покупать в пределах 15-20т.руб. Живу в России в Саратовской обл.

Helga1980 приветствую)) какие функции вы хотите видеть в своей машине? так будет проще определиться,что вам посоветовать...

Катя, я на почту отправила Вам сообщение, деньги перевела

да, Марина, я получила)) я вам чуть позже напишу по отправке...

varfalameev73, Дек 06, 2013
varfalameev73

Helga1980 приветствую)) какие функции вы хотите видеть в своей машине? так будет проще определиться,что вам посоветовать...

что бы можно было вязать и толстую и тонкую пряжу, ажур, жаккард, мне для домашнего рукоделия не на поток

Сколько по времени займет доставка ?, Хотелось бы к НГ себе подарок сделать

Helga1980 есть одна машина универсал, которая будет вязать и толстую и тонкую пряжу... вот эта
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/album/215631/?p=0

и по цене вы уложитесь... машина механическая, со встроенной интарсией... ажур и жаккард придется вязать с ручным отбором игл...

остальные машины 5 класса берут пряжу от 350-400 м на 100гр и тоньше... посмотрите наличие, описание и цены в альбоме...

доставка занимает 10-14 дней... но надо торопиться,т.к чем ближе к НГ, тем почта будет более перегружена и доставка может занять больше времени...

сколько она стоит в рублях

оплата в евро... умножьте сумму в евро на курс евро к рублю и получите сколько в рублях...

Helga1980, Дек 06, 2013
Helga1980

Сколько по времени займет доставка ?, Хотелось бы к НГ себе подарок сделать

мне отправили из Кишинева 21 ноября, 2 декабря я уже всё получила. Я живу на Южном Урале. Даже и не сомневайтесь, берите у Кати! И упаковано так, что ничего не разобьется,обшито досками, пенопластом и пупырч.пленкой. Про машинку: как на фотке, так и в жизни. Всё чисто, смазано, проверено и заменено, если надо.

Катя, добрый день! У меня вопрос по Brother KX-395., какой вес машины примерно и длина, я это к чему, можно ли ее с собой без проблем брать в самолет. А то я вот у детей в гостях уже месяц, а машина то дома, не решилась с собой ее взять, а так хочется повязать. Вот не могу вспомнить разборная у нее сама фонтура или только сменные пластины.
Катя, а еще может у вас бывает устройство для переделки KR838 в KR850 или каретка, сколько стоит?
Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания