Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 30.06.2018 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше
Все картинки темы

| Re: Вязальные машины для Вас!
[quote="varfalameev73"]

Приветствую всех!
В этой теме я предлагаю на продажу вязальные машины и вязальное оборудование.

Катюша, большое спасибо, каталог я получила - упакован - супер!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа спасибо за отзыв))) рада,что тебе понравилось)) как раз на ДР успели,как я поняла?

varfalameev73

Наташа спасибо за отзыв))) рада,что тебе понравилось)) как раз на ДР успели,как я поняла?

Да, Катюша, почтальон принёс, как раз вовремя, вот так бывает.

последнее предложение - это двухфонтурная машина?
доставка в россию куда? если я в питере живу, будт ли дороже?

Шпилькина

последнее предложение - это двухфонтурная машина?
доставка в россию куда? если я в питере живу, будт ли дороже?

да,это двухфонтурная машина)) в питер не будет дороже...цена 900евро с доставкой... почта приятно радует-доставляет за 10-14дней...

varfalameev73 Катя, пришла к тебе с благодарностью за мою новую машину 😘 .
СПАСИБИЩЕ 🌸 🌸 🌸 !!!
Несмотря на мои сомнения и переживания по оплате и доставке(все-таки другая страна) -все прошло быстро и четко 🙉.
В понедельник оплатила -в пятницу машина уже у меня 😃 😃 😃 .
Вяжу и радуюсь 😃 теперь.
Еще раз спасибо!
П.С. муж, как человек с тех. образованием - оценил упаковку для транспортировки 😏 .

Катюша-varfalameev73! Всё получила!!! Дошло всё быстро и чётко!!! На машинку не нарадуюсь!!! 😘 Всё уже самостоятельно собрала и даже попробовала кулирку!!! Вяжет замечательно!!! 🙉
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Леся спасибо за отзыв))) вяжи и радуй всех своими работами))

Татьяна спасибо за отзыв))) успехов вам в освоении машины и жду от вас шедевров))

Я тоже сначала волновалась - через ДВЕ страны. Но, почте - большой респект! Ничего нигде не повреждено - вся упаковка почтовая целая и невредимая. Почта каждую посылку ещё упаковывает в отдельный очень прочный мешок белый. И так и выдавали - при мне снимали пломбу с мешка и выдавали посылку. Мешок такой чистый. Всё аккуратно внутри упаковано.

varfalameev73

Brother KH-965,KR-850
цена 1790 евро с доставкой... подробные фото в большом разрешении в альбоме...
к машине предлагается кабель для интерактивного вязания по цене 230евро (при покупке машины)
для приобретения только кабеля-обращаться в личку...

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Машина забронирована!!!

Катюша -varfalameev73! Спасибо тебе огромное за эту темку. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Получила сегодня кабель для интерактивного вязания - всё прекрасно упаковано, дошло всё в целости и сохранности. Спасибо большое за такой сервис - теперь у меня полный комплект! 💟 💟 💟 💟 💟
Ещё раз виват почтовой службе! 🙉

Татьяна спасибо за отзыв)))) рада,что вы довольны)))

Девушки ожидается поступление электронного бразера 940 модели....все фото и описание будут по прибытии машины.... если кто-то хочет забронировать-пишите в приват..

varfalameev73

KH-892/KR-850
Цена 900 евро с доставкой...подробные фото в альбоме...
Встроенная интарсия, панчлейс. Машина в отличном состоянии. Обслужена, заменена смазка, прижимная планка, отрегулирована.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Машина забронирована!!!

хочу подвести промежуточный итог
на данный момент в наличии
КН-864/KR-850
цена 850 евро с доставкой
Brother KH710/KR710
состояние-новое, цена 550евро с доставкой
машина продается только в комплекте,т.е 2 фонтуры
KH-860/KR850
Цена 900евро с доставкой
Новая, вообще не использовалась
Brother KH-260/KR-260