Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 26.05.2019 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

https://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку https://brother2live.com/dokumentatsiya/statiya/predprodazhnaya-podgotovka После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - live:viper225_1
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,сколько может стоить KR-850

Худышка, Апр 01, 2019
Худышка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,сколько может стоить KR-850

Добрый день.
Отдельно, продаю редко. Стоимость (по проданным) - 350-450 евро, в зависимости от состояния.

Brother KRC-1000M. Двухфонтурный сменщик цвета для вязальных машин 3 и 5 класса (шестицветник).
Производство - Япония.
Состояние нового.
Стоимость - 460 евро или рубли, по курсу.
https://brother2live.com/prodaja/dopolnitelnoe-oborudovanie/item/728-smenshchik-tsveta-krc-1000m-452-110

https://brother2live.com/prodaja/dopolnitelnoe-oborudovanie
https://brother2live.com/vyazalnye-mashiny

Юрий, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с мучительным выбором машины. У меня "назрели" некоторые вопросы:
1. В чем отличие между бразером 965 и 965i? Уже несколько вариантов ответов видела на просторах интернета...
2. Какие у 970 модели ещё плюсы (или минусы) кроме объёмов памяти и встроенного "лекального устройства"? Я так поняла, что выкройки можно заносить в машину только самые простые? Стоит ли "заморачиваться", если всё равно захочется программу приобрести?
3. По машинам 3 класса - стоит ли искать электронную модель (270-ую, кажется). Вообще, остановилась пока на kh 260/kr 260, но сомнения замучили... Вопрос больше не в цене, а в целесообразности.
4. Что вы советуете из дополнительно оборудования брать сразу к машине?
5. Как часто у вас обновляется ассортимент на сайте? И можно ли заказать конкретную машину?
Буду очень благодарна за помощь 😃

Юрий, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с мучительным выбором машины. У меня "назрели" некоторые вопросы:
1. В чем отличие между бразером 965 и 965i? Уже несколько вариантов ответов видела на просторах интернета...
2. Какие у 970 модели ещё плюсы (или минусы) кроме объёмов памяти и встроенного "лекального устройства"? Я так поняла, что выкройки можно заносить в машину только самые простые? Стоит ли "заморачиваться", если всё равно захочется программу приобрести?
3. По машинам 3 класса - стоит ли искать электронную модель (270-ую, кажется). Вообще, остановилась пока на kh 260/kr 260, но сомнения замучили... Вопрос больше не в цене, а в целесообразности.
5. Как часто у вас обновляется ассортимент на сайте? И можно ли заказать конкретную машину?

natadiamond

Добрый вечер.
Если есть возможность, позвоните, завтра, на скайп \ Viber - все подробно объясню:
Скайп - live:viper225_1
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
тема обширная, лучше обговорить вживую.

| ДК 8 не находит кабель Silver Link 4

Здравствуйте. У меня возникла проблема ДК 8 не стала находить кабель Silver Link 4 USB . В окнах сообщалось об ошибке 46 и 52. This link is supported. SL4 Mem=128K(1 chps) 2016/02 #3594 v1.13(USB) Вот такое ещё. Я сама ничего не понимаю в этом. Рискнула,нажала на обновить прошивку. Ничего не помогло. В компе удалила и снова подключила Всё встаёт, проблем нет. Оборудование подключено,работает .До этого кабель работал и с компом и с ноутбуком. Сейчас ни там ни здесь.Я понимаю,что проблема в кабеле. Возможно ли что-то сделать. Покупать новый нет возможности.

| Re: ДК 8 не находит кабель Silver Link 4 Madamha, Апр 14, 2019
Madamha

Здравствуйте. У меня возникла проблема ДК 8 не стала находить кабель Silver Link 4 USB . В окнах сообщалось об ошибке 46 и 52. This link is supported. SL4 Mem=128K(1 chps) 2016/02 #3594 v1.13(USB) Вот такое ещё. Я сама ничего не понимаю в этом. Рискнула,нажала на обновить прошивку. Ничего не помогло. В компе удалила и снова подключила Всё встаёт, проблем нет. Оборудование подключено,работает .До этого кабель работал и с компом и с ноутбуком. Сейчас ни там ни здесь.Я понимаю,что проблема в кабеле. Возможно ли что-то сделать. Покупать новый нет возможности.

Добрый день.
Напишите на почту или позвоните.

| Благодарность.

Юрий Васильевич. Огромная благодарность вам за вашу помощь. Здоровья вам,успехов во всём.

Вниманию владельцев вязальных машин использующих кабель BL-4 USB.

Начиная с версии программы DK-8.09.00 значительно упрощена работа с картриджем при создании и записи узоров в машины KH-270 и KH-965.
Обновите программу.
https://brother2live.com/dk8/programma-designaknit-8
https://brother2live.com/dk8/kabeli

Авторы
Теги
Упоминания