Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 31.01.2018 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день, Юрий. Получила свой сменщик цвета, доехал отлично. Еще не устанавливала. Спасибо Вам огромное.

Юрий, здравствуйте! Давненько, лет 5 назад Shocked покупала у Вас машину BROTHER KX-395, очень довольна , огромное спасибо Smile ! Вяжу не очень часто как хотелось бы и , наверное, из-за этого уже испортила несколько игл. Не могли бы Вы помочь мне приобрести запасные иглы, пожалуйста.

Marko, Янв 17, 2017

Marko, Доброе утро. Ответил в личку.

Добрый день,интересует оригинальный шнур к КН 900 для подключения к ПК.Сколько стоит?

rapira65, Добрый день. Кабель есть в наличии. Стоит 210 евро или рубли, по курсу. Вместо кабеля можно использовать программатор PPD-120 (тоже есть)
http://brother2live.com/dk8/kabeli

Большое спасибо Юрию за помощь! В прошлом году купила у него ДК8. Сейчас пришлось купить новый компьютер, который никак не хотел управлять вязальной машиной. Соединилась с Юрием по скайпу, он проверил, все ли правильно я делаю, понял проблему, выслал что-то (не то файлик, не то программку) - и все заработало! Ура! Громадное спасибо!

Подскажите есть ли в наличии кабель для Passap 6000 и его стоимость. Хочу приобрести ДК 8 и кабель.

Гном1661, Кабели для Passap. только под заказ (редко спрашивают). Стоит 105 евро. Если вместе в программой , то DK-8 \ E6000 Link 3 USB - 490 евро. Если устроит - напишите, можно в личку.

Юрий М, Янв 23, 2017

Юрий М, Да, устраивает. Напишите, как оформить заявку и оплатить, сумму в рублях.

Гном1661, Янв 23, 2017

Гном1661, Пишу в личку.

Здравствуйте, подскажите, когда будут в наличии перфокарточные машинки в функцией "ложного ажура" (892,893,894)?

Lesia73, Янв 23, 2017

Lesia73, В конце недели, будет 894. Уже пришла, буду перебирать через 2-3 дня.

Здравствуйте, а 892 не планируется?

Inessa966, Янв 23, 2017

Inessa966, пока нет

Авторы
Теги
Упоминания