Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 17.11.2017 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
16.08.2011
Сообщ.
954

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше

Все картинки темы

Юрий М, Дек 26, 2016

Юрий М, Полный я видела интересует именно маленький.

Юра спасибо за машинку. Все дошло в лучшем виде. Правда я так до второй фантуры не добралась.
Моя собакен порадовала меня потомством, бесонные ночи и прятные хлопоты Laughing
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
на фотохостинг →

e_drozd, Дек 28, 2016

e_drozd, Добрый день. Робот в наличии. Иглы есть.

Юрий М, Дек 28, 2016

Юрий М,
Тогда жду реквизиты для оплаты в личку. В прошлый раз за кабель через Золотую корону переводила. Сейчас так можно?

Юрий Михайлович. Дрбрый день. Задам, наверное, наивный вопрос:-) Хочу вязальную машину для средних и тонких ниток. Но не могу выбрать. Помогите разобраться. Как выбрать? Где-то прочитала про модель 881 - универсальная. Так это? Что посоветуете?

lud_Ok, Добрый день. KH-881 совершенно обычная машина 5 класса. (4.5 мм между иглами). Весь 5 класс считается универсальным. Есть конечно, свои ограничения. Диапазон пряжи от 300 м в 100 граммах и тоньше. Если есть желание - позвоните на скайп или Viber и я все объясню подробно.

| сменник цвета

Здравствуйте,хочу купить сменник цвета. В каком он состоянии? Напишите в личку сумму в рублях и реквизиты. Спасибо. Р.С. у меня сильвер 280/60

Ирина52, Дек 30, 2016

Ирина52, Написал в личку.

Ажурная каретка Silver LC-2 (№ 23 53 23). Производство - Япония. Для перфокарточных вязальных машин Silver 5 класса. Новая, не эксплуатировалась. Полностью укомплектована. Цена - 220 евро или рубли, по курсу.
http://brother2live.com/prodaja/dopolnitelnoe-oborudovanie/item/529-silver-lc-2-23-53-23

Добрый день, Юрий. Сменщик цвета оплатила, письмо в личке.

Авторы
Теги
Упоминания