Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 31.01.2018 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше
Все картинки темы

Пишу в теме боковушку получила ,большущее спасибо! Let's be a friends!

Я тоже хочу новый или почти новый браузер940,который вы продали. Когда будут в наличии?Сколько будет примерно стоить пересылка машины в Казахстан?

Это непредсказуемо. Состояние машины видно, когда она уже у меня и окончательно ясно, после переборки. По поводу пересылки. К цене, указанной на форуме или на сайте http://brother2live.com/ (там указана стоимость машины с доставкой в Россию), необходимо добавить, примерно, 100 евро.
Кстати, посмотрите Brother KH-965 (№ C 2691287) http://brother2live.com/index.php/prodaja/vyazalnye-mashiny/item/328

А браузер 965 новее чем 940? В чем его преимущество и недостатки?

Если есть возможность - позвоните на скайп (viper2253) и я вам подробно все расскажу.

К сожалению скальп у нас не работает?Примерное различие я видела в интернете. Но что скажите вы как специалист?
Если нужно подождать,то я подожду еще

Напишу в личку, чтобы не раздувать тему.

Доброго времени суток!!Хочу поделится своей радостью-у меня появилась вязальная машина Brother 965i!! Мега! Кто мечтал о машине тот меня поймет!Покупку сделала здесь,у Кати.Все так здорово организовано-оформление,доставка,машина упакована очень бережно,надежно.Машина полностью налажена и смазана,только доставай из упаковки и можно вязать.Еще очень понравилось что и после покупки если возникнет вопрос можно проконсультироваться! Это супер! Уже есть первые успехи Embarassed Разумеется вопрос о том где покупать дополнительное оборудование не возник,все буду брать только у Кати и Юрия,все качественно и надежно!!Спасибо!!! Очень-очень благодарен!

что вы подразумеваете под словом "бесплатная доставка из Кишинева"?

Я писал о стоимости доставки, отвечая на ваш вопрос (Апр 02, 2015 12:57).
Она включена в стоимость машины, указанной на сайте или форуме, при отправке в Россию. В Казахстан, Киргизию придется доплачивать. Отправка туда стоит, существенно, дороже.

доплачивать после получение посылки на почте?

badik989898, Апр 03, 2015

Нет, оплата всей суммы, сразу.

это значит -если браузер КН-965 КР-850 стоит 1480 евро и плюс 100 евро за отправку посылки.Валюта только евро или можно российские?

badik989898, Апр 03, 2015

Оплата в евро или долларах.

Авторы
Теги
Упоминания