Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 17.11.2017 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
16.08.2011
Сообщ.
954

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше

Все картинки темы

Добрый вечер! Сегодня пришел мой черырехцветник! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Все было упаковано очень хорошо и надежно!Катя пошла в личку за следующей покупкой и вопросом

| спасибо Юрию

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юрию Вишнякову!
Покупая пограмму DK8 и кабель BrotherLink4 для моей KH-965, переживала, смогу ли я установить программу, как быть если возникнут проблеммы...
Оказалось напрасно!
Юрий, отправляя посылочку мне, сам предложил помощь по установке программы. Устанавливали вдвоем, общаяясь по скайпу. Установили, начала я осваивать программу. Радости не было предела Very Happy
Через время возникла проблемма Exclamation Слетел Windows..., короче опять пришлось обращаться по DK8 к Юрию..., и с его помощью мы быстро устранили проблемму.
Живу я на Дальнм Востоке, программа это моя вторая покупка у Юрия. Удивительно, но посылки доходят быстрее, чем отправленные из Москвы.
Так что следующее мое приобретение для моей Любимой машинки, будет куплено опять у Юрия!

Здравствуйте, Катажина. Подскажите пожалуйста, где посмотреть альбом, в котором находится инструкция для вязальной машины Зингер. Мне досталась в наследство Зингер М2121, но, к сожалению, без инструкции. С резинкой и гладью справилась, хотелось бы жаккард освоить и дальше двигаться. Заранее благодарна.

AAngel вот профильная тема по зингеру... все,что у меня было по этой модели я давала там...
http://club.osinka.ru/topic-97494?p=15737186#15737186

Здравствуйте! Отправила Вам на почту письмо, очень жду ответа!))))

Робот каретка KG-95 (№ B 0226250) http://brother2live.com/index.php/prodaja/dopolnitelnoe-oborudovanie/item/293

Из Англии. Состояние новой. Белоснежная.
Для любых перфокарточных и электронных машин с перфорированным рельсом. Выполнена предпродажная подготовка. Снабжена двигателем. Сама передвигается по игольнице. Есть сенсоры, которые срабатывают при узлах и обрыве нити. Сама набирает первый и закрывает последний ряд изделия. Вяжет лицевые и изнаночные петли в одном ряду. Можно сочетать вязание роботом, с ажурной и основной кареткой. Можно перерабатывать более толстую пряжу, чем машина 5 класса. Робот отработал на прогоне больше 4 часов. Необходимо проследить, чтобы на машине не было поврежденных игл и прижимная планка была в рабочем состоянии. При продаже, будет укомплектована датчиками для электронных машин или перфокартами, для перфокарточных, а также наконечниками для счетчика и лекального устройства, для вашей модели машины. Можете воспользоваться шпаргалкой, по работе с роботом для KH-9.. или KH-8...В наличии есть запасные части, на продажу.
Стоимость, с двумя запасными иглами - 460 евро.
с четырьмя запасными иглами - 490 евро.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА из Кишинева

Добрый вечер! Подскажите как сейчас проходят доставки на Украину? Без проблем? Или с доплатой после таможни?

Доброе утро! Только вчера вернулся из Одессы. Отправлял машину в Чернигов. Второго декабря доставлял и устанавливал 965, в Одессе. По Украине, доставка транспортными компаниями, из Одессы. Получаете на складе транспортной компании.

Авторы
Теги
Упоминания