Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 31.01.2018 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше
Все картинки темы

Я вчера получила кабель. Это, конечно не машина, но всё равно - было упаковано аккуратно и очень надежно, всё дошло в целости и сохранности. Спасибо магазину.

В Toyota KS-858, 901, 950 раcстояние между иглами 4.5 мм. Так что, вам подойдет, обычный гартер бар.

Я тоже сообщению удивилась. Полезла посмотрела все сообщения dss60, прямой связи с этим сообщением не увидела. Может человек обжегся на чём то, и решил всем просимофорить о безалаберности почты. Расцениваю именно так это сообщение, т.к. те люди-покупатели, кто заказывают в этом магазине товар , конечно тщательно изучают тему и отзывы об упаковке. Так что продавцу не о чем переживать это точно. Моя машинка уже Тюмень пробежала, поджидаю её, наверное вот-вот придёт домой. И весьма бодро посылочка бежит. Oppa!

varfalameev73, Ноя 29, 2014
varfalameev73
dss60
читать дальше

не совсем понятен ваш пост... вы у нас ничего не заказывали и не покупали... упаковку мы делаем на совесть: и пленка пузырчатая, и картон толстый и вагонка... буквально пару страниц назад девочки писали о качестве нашей упаковки... да в конце концов почитайте
отзывы!

Да упаковка у вас шикарная!!!!!!!!!Покупала три машинки и моталку,всё упаковано надёжно и не страшен ни какой почтальон Laughing Laughing Laughing

И мне машинка пришла в шикарной упаковке!!! Все пришло в целости и сохранности!!! Огромное спасибо и Юрию и Катерине за такую отличную упаковку!!! Ни почта России, ни какая другая почта не страшна!!! еще раз СПАСИБО!!!

| вязальные машины для Вас!

В начале октября получила свою машинку. Все упаковано на совесть. Пенопластовые коробки,пузырчатая пленка, картон, вагонка, скотч. Все доехало в наилучшем виде. Кроме этого , можно отследить путь посылки. Да и с оплатой все очень просто. Катя, Юрий, спасибо Вам! Планирую купить кое-какие допы. Покупать буду только у Кати и Юрия.

| Brather 260

Всем, добрый вечер. У меня прошло 2 недели между оплатой покупки машины и первым свитерочком.
Машина доехала очень быстро, через 10 дней уже была дома. Все было замечательно упаковано, обшито вагонкой. Машина в отличном состоянии, процесс вязания пошел с первого раза. Спасибо Юрию за высокий класс сервиса.
Ну и сам свитерочек для дочки-студентки, которая мечтала о чем-нибудь ярком в это пасмурное время. Машина 3 класса, связано прессом по стандартной перфокарте, девушке больше понравилась обратная сторона изделия. Пряжа - альпака секционного крашения, толщина нити 200м/100гр.
на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте! Бывают у вас дополнительные приспособления для Toyota? Интересует платинговый челнок, сменщик цвета и лекальное устройство.

Добрый вечер. Нет, по Toyota сейчас ничего нет.

Юрий,добрый вечер!Отправила Вам на почту заказ на доп оборудование. Smile

Юрий М, Ноя 20, 2014
Юрий М

Гартер бар 5 класс. Стоимость 130 евро, включая стоимость доставки.

http://brother2live.com/index.php/prodaja/dopolnitelnoe-oborudovanie/item/287-garter-bar-5-klass
Моталка на конус Royal. Стоимость 60 евро, с доставкой.
http://brother2live.com/index.php/prodaja/dopolnitelnoe-oborudovanie/item/286

Ещё раз здравствуйте! Ответьте пожалуйста, какой мне нужен гартер-бар для тойоты ks858kr506? Я не могу понять, одни говорят подходит с расстоянием игл 4,5 мм, другие говорят нет, ведь у моей тойоты расстояние от силы милимметра 3. И есть у вас подходящий для меня товар?

Здравствуйте Катя и Юра. Моя вторая фонтура дошла ко мне в ЯНАО за 18 дней. Это быстрее чем посылка из Москвы. Все в целости и сохранности. Выложу несколько фото чтоб покупатели могли увидеть Как вы пакуете товар ( я сама лучше не смогла бы сделать! Вагонка с наружи, пенопласт и вагонка внутри родной коробки с торцов, и все пустоты пенопластом заблокированы.)
Уже установила , вечерком попробую резиночку связать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот моя красавица на фотохостинг →

Здравствуйте, Катя и Юра! Скажите, есть ли у вас в наличии сменщик цвета YC-6 для Сильвера?

Нет, в наличии нет.

Авторы
Теги
Упоминания