Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 17.11.2017 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
16.08.2011
Сообщ.
954

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше

Все картинки темы

Вот собственно по этому я и решилась, а до этого думала что живьем не дойдет. Пофигизм почты , это видимо неискоренимо. Но так хоть какая то гарантия. Сейчас сижу и переживаю как там моя посылочка. . .

Не волнуйтесь!!! Все дойдет отлично, я также переживала, но моя машина дошла ооочень хорошо Smile А когда получите будете чувствовать себя ребенком, открывающий новогодний подарок Smile

Моя машина пришла по почте целая и невредимая в район крайнего севера Ханты Мансийский Автономный округ, долго шла, а когда получила, еще дольше распаковывала Laughing Так что не волнуйтесь!!Юра, Катя спасибо Вам еще раз огромное!!!! Машину забрала дочь и вяжет с удовольствием Cock

| посылка

А мне в Якутск пришла в полной сохранности и так быстро что я удивилась,иной раз посылка с пряжей месяц телепается по всяким сортировкам.После этого я Робот-каретку заказывала,тоже быстро и целая пришла,сейчас вот жду моталку...Мне нравится что консультируют после покупки и Катя и Юрий,а ведь есть некоторые продавцы им лишь бы деньги перечислили, а потом начинают ...занят ... нет времени ((

Добрый день!
А нет ли еще одной Brother KR-850.

Добрый день! Пока свободных нет. Только для комплектации вяз. машин. Возможно, будет через неделю.

Добрый вечер!Сегодня получила свою моталку!Дошла быстро,упакована как всегда надёжно!Спасибо большое!!!!!!!!

Здравствуйте.Моталки еще есть в наличии?

| моталка

И я получила моталку,спасибо и дай вам Бог здоровья и удачи!
Я наконец поняла зачем нужна синяя штучка на корпусе похожая на кнопочку,раньше разглядывая на фото эти моталки думала "зачем же она нужна",но стеснялась спросить))))

Юра добрый день. У меня вопрос ремонтопригодности электронных машин brother. Какие обычно бывают с ними проблемы, что чаще всего выходит из строя, как часто летят платы, можно ли купить платы, какова вероятность, что потом не найдется нужной детали?
поговорила со знакомым электромехаником, он как то скептически отнесся к покупке, просил уточнить следующие моменты
Спасибо

Добрый день. Машины очень надежны. Проблеммы возникают, чаще всего, в подводе питания. Машину, лучше всего, подключать через стабилизатор, для того чтобы сгладить скачки напряжения. В KH-930.940.950.950i подается 220 вольт. Затем через сетевой фильтр и трансформатор переменное напряжение, преобразуется в постоянное и понижается для работы бортового компьютера. Для защиты стоят 3 предохранителя. Вылетают, чаще всего, конденсаторы на сетевом фильтре (время и условия хранения - непредсказуемо). Ремонт копеечный (включая запчасти). Неоднократно, помогал ремонтировать по скайпу. У всех получалось. В 900, 965, 965i, 970 приходит сразу пониженное напряжение, с выносного блока питания. Стоит один предохранитель. Если сгорел блок питания можно найти замену ( и не обяpательно Brother) Во все электронные машины зашита программа тестирования. Можно проверить и память и диоды подсветки и экран 970. И как работает отбор каждой иглы. С выходом из строя платы, за все время, сталкивался два раза. Один раз - разлили кофе и не успели выключить из сети. И просто механическое повреждение. Купить запасной компьютер к машине можно. Вопрос времени и денег. Стоимость на 940 - 965, в пределах 250-350 евро.

Brother KH-260. Япония. 3 класс.
Из Англии. В отличном состоянии. Полностью укомплектована. Выполнена предпродажная подготовка, заменена смазка, прижимная планка. Для расширения возможностей машины, можно приобрести дополнительное оборудование. При покупке с машиной, на доп. оборудование, перфокарты - скидка.
Стоимость - 550 евро. Бесплатная доставка.
http://brother2live.com/index.php/prodaja/vyazalnye-mashiny/item/285
http://brother2live.com/index.php/prodaja/dopolnitelnoe-oborudovanie
http://brother2live.com/index.php/prodaja/perfokarty/item/158

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

больше подробных фото в альбоме или на сайте

Авторы
Теги
Упоминания