Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 17.11.2017 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
16.08.2011
Сообщ.
954

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше

Все картинки темы

Импульсный блок питания для CB-1 вязальной машины KH-970. Превосходит оригинал по рабочим характеристикам. Легко переносит скачки напряжения. Легкий, не греется при работе. Проверен трехгодичной эксплуатацией. 220 вольт. Длина шнура -110см. Стоимость - 40 евро.

http://brother2live.com/index.php/prodaja/zapchasti/item/260-bloki-pitaniya-setevye-shnury-brother
после 20 сентября, в продаже будут шнуры питания для KH- 910, 930, 940, 950, 950i

Посоветуйте, пожалуйста, подойдет ли каретка от Бразера 900 и другие ее части к Бразеру 965? На всякий случай хотела ее купить, т.к. продается недорого.

Норд

Посоветуйте, пожалуйста, подойдет ли каретка от Бразера 900 и другие ее части к Бразеру 965? На всякий случай хотела ее купить, т.к. продается недорого.

Подойдет, только в 900 каретке нет встроенной интарсии. Если "другие части" это мостик, то тоже подойдет.

Спасибо, куплю на всякий случай. Интарсия - у меня есть каретка отдельно. А части от электронного блока могут подойти?

Нет, компьютеры разные. Одинаков только блок питания.

Спасибо за ответы.

Добрый день, Brother KH-965I есть в наличии? Если есть, то можно узнать цену и условия оплаты.

elena13227, Сен 10, 2014
elena13227

Добрый день, Brother KH-965I есть в наличии? Если есть, то можно узнать цену и условия оплаты.

вот эта машина есть в наличии
http://club.osinka.ru/topic-99536?p=15180173#15180173

условия покупки и оплаты смотрите в заглавном посте темы...

Я хочу заказать KH-965i \ KR-850, кабель для подключения к компьютеру, программу DK8. Если можно напишите в личку реквизиты и точную сумму.

Хочу сказать спасибо за ПИ. Упаковано все замечательно. Все пришло точно как описано на сайте. В эл.переписке быстро и четко отвечали на вопросы, даже фото предоставили отдельное. Отдельное спасибо за информацию об установки и настройке ПИ выложенной на сайте, с ее помощью все было быстро установлено.

Катюша, привет! Хочу спросить твоё мнение о машине Веритас. Что скажешь о ней, стоит ли связываться?

hakuna, Сен 14, 2014
hakuna

Катюша, привет! Хочу спросить твоё мнение о машине Веритас. Что скажешь о ней, стоит ли связываться?

не стоит...пусть меня закидают тапками...

Спасибо! А то цена такая скромная на неё стоит (4 тыс. гривен) чуть не соблазнилась.

Авторы
Теги
Упоминания