Вязальные машины для Вас!
Тема открыта до 31.01.2018 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

http://brother2live.com/

Приветствую всех!

В этой теме я предлагаю, для продажи, вязальные машины и вязальное оборудование. Все предлагаемые машины представлены, максимально, подробно: фото, состояние, цена. Все оборудование проходит предпродажную подготовку Предпродажная подготовка. После сборки машины настраиваются. В обязательном порядке проверяются в работе, отвязываются пробные образцы. Образцы будут вложены в коробку с машиной. Если необходимо, проводится комплектование принадлежностями, входящими в состав машины, согласно данным паспорта. При пересылке, машины тщательно упаковываются. Коробки обшиваются деревянными планками. Все отправления пересылаются международной авиа почтой. Сроки доставки - в пределах 2 недель. Посылки идут с треками, по которым вы можете отследить перемещение посылки. При желании, отправляемые посылки можно застраховать. Стоимость страховки составляет 3% от заявленной стоимости отправления. При получении на почте, необходимо проверять целостность вложения. Также можно заказать доп. оборудование для своих машин: лекальные устройства, доп. каретки, сменщики цвета и пр.… По Украине, доставка вязальных машин ТК из Одессы.
Способы оплаты: 100% предоплата. Отправка осуществляется в течение 2-3 рабочих дней, с момента поступления денег. Покупателю представляются документы, подтверждающие отправку и номер трека, по которому можно отследить посылку.
По вопросам покупки и наладки оборудования можно проконсультироваться:
Вишняков Юрий Васильевич
Скайп - viper2253
почта - viper225@yandex.ru
моб.тел \ Viber +373 693 243 88
а так же задать вопросы в теме

Наличие вязальных машин и оборудования смотрите по ссылке: http://brother2live.com/prodaja

читать дальше
Все картинки темы

Empisal Knitmaster (Silver) HK-160
4 класс, 160 иголок. Перфокарты. Раппорт 18 игл.
Машина из Англии. Практически новая.На каретке и игольнице сохранились защитные пленки. Полностью укомплектована. Перебрана, заменена смазка. Очень мягкий ход каретки. Машина работает без прижимной планки (в дальнейшем не нужна будет замена). Иглы удерживаются специальной пружиной. При необходимости, в течении 10 минут, можно сложить для хранения. Необходимо открутить 4 винта и при нажатии на рычаг, края игольницы поднимаются вверх.
Стоимость - 470 евро, с доставкой.
Дополнительно можно приобрести комплект чистых перфокарт (10 шт) - 20 евро. Перфоратор -35 евро.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

больше подробных фото в альбоме

Катя, Юрий, получила сегодня все три посылочки с машиной La-la-la-lay-la , дошли в целости и сохранности, упакована была безупречно, спасибо Вам огромное!!!!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

varfalameev73, Окт 18, 2013
varfalameev73

[b]Empisal Knitmaster (Silver) HK-160
4 класс, 160 иголок. Перфокарты. Раппорт 18 игл.

больше подробных фото в альбоме

Катя, а какую пряжу на ней можно вязать? и что она умеет

это машина 4 класса, диапазон пряжи довольно широкий, можно и тонкую вязать и потолще ручную... сейчас я вам в личку суинц дополнительную информацию по этой модели...

Ой,Катя,почти не отличается от Леслика.

varfalameev73, Окт 18, 2013
varfalameev73

это машина 4 класса, диапазон пряжи довольно широкий, можно и тонкую вязать и потолще ручную... сейчас я вам в личку суинц дополнительную информацию по этой модели...

Спасибо

Катя, а к этой машинке можно ПК сделать из бланков на 24 петли?

Отвечу за Катю- нет, нельзя. Тут 18 петель перфокарта.Делаем самостоятельно,но размер перфокарты на 24 петли.
Извини,что влезла. Embarassed

varfalameev73

Brother KH-260 3 класс.
Стоимость KH-260-800 евро.
С передней фонтурой KR-260 - 1450. (также Япония)
Цены с доставкой.

продано!!

ooo

Катя, а к этой машинке можно ПК сделать из бланков на 24 петли?

Можно) Nenuphar, девушка, наверно имела в виду, что там надо лишнее отрезать - но на самом деле бланки перфокарт на 24 п. можно использовать для изготовления перфокарты на 18 петель, т.к. по ширине перфокарты абсолютно равны, Просто область узора равную для обоих перфокарт заложены не 24 петли, а 18, надо сделать новые отверстия для перфоратора и все вполне получится
Я делаю из таких бланков, которые рассчитаны на 24 петли, просто делаю бумажную копию пустой перфокарты на 18 петель - рисую на ней узор, накладываю на пустой бланк перфокарты на 24 п. (совмещая перфорацию для прокрутки перфокарты) проделываю толстой иглой отверстия согласно узору 18п перфокарты и перфоратором набиваю их (дырявя сразу и бланк 24п+ наложенный и закрепленный с помощью скотча распечатанный бланк на 18 петель)
Получается нечто типа этого:
на фотохостинг →
И машина (у меня HK160) прекрасно кушает такую перфокарту и узор вяжется на ура)

| гартер бар

хочу приобрести гартер бар полный комплект. есть такая возможность?

Катя! А не подскажете что за чудо Knitmaster 700/60?

Это Silver 5 класса со встроенной интарсией и лекальным устройством. Производился еще в Японии и под этим наименованием, поставлялся в Европу.

Катя, все получила. Огромное спасибо. roza Буду изучать.

Катя! а перфокарты к 160 уже проданы?, ели нет я куплю

Авторы
Теги
Упоминания