Турецкая пряжа Gazzal
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Из чистошерстяной Газзал вязала носочки жаккардом. Сальса. 100 % шерсть. 200 м в 50 граммах.
Очень приятно к телу. Тепленькие. Но , увы, срок службы у носочков был небольшой. Три недели и ... носки и пяточки протерлись. Сейчас вяжу носочки из бежевой Сальсы и проблемные места вывязываю из немецкой носочной пряжи
В предыдущем сообщении о свитере ошиблась с метражем. У Панды 200 м в 50 граммах

OksanaVyaz, Мар 22, 2018

OksanaVyaz, не знаю,актуален ли будет мой ответ. Вязала свитер,носила,стирала. Немного облысела пряжа. Второй джемпер связала с ниткой кидмохера,и это получилось очень здорово. Стало приятнее к телу ,и вся лохматость сохраняется. А выглядит пряжа очень красиво.

OksanaVyaz, Мар 22, 2018

OksanaVyaz, не знаю,актуален ли будет мой ответ. Вязала свитер,носила,стирала. Немного облысела пряжа. Второй джемпер связала с ниткой кидмохера,и это получилось очень здорово. Стало приятнее к телу ,и вся лохматость сохраняется. А выглядит пряжа очень красиво.

ElenaEsenkaya, Ноя 05, 2018
ElenaEsenkaya

Чудесный свитер! 👍

ElenaEsenkaya, Ноя 05, 2018
| Газзал бэби вул и рок-н рол

Честно,очень разочаровалась в обоих пряжах...Рок-н-рол после стирки образца свалялся как то,сразу потасканный пушок появился,блеск как в мотке до стирки куда-то пропал,довязываю бактус и прям стирать не хочется...
И бэби вул - тут вообще не понятно,меринос даже и не чувствуется,она как проволка,при чем после стирки стала еще хуже ⁉

Gazzal baby cotton, размер 52-54. Расход 490 грамм.

Авторы
Теги
Упоминания