Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше
Все картинки темы

Эх, мне тоже очень нравится стилистика, в которой работает COS, и тп бренды!) Я даже специально искала этот магазин в поездке, нашла - Но... ушла, все тщательно пересмотрев, но ничего не примерив даже((( Согласна с Ларчиком - все такое boxy!))
Думаю, дело даже не столько в моей фигуре, (хотя в ней тоже!!) сколько в лице - эта эстетика не для моего мягкого подбородка Cock
Следом за мной зашла девушка саксонских (?) кровей - четкая линия подбородка, прямоугольное лицо... И хотя она была груша даже поболее меня, приложенное платье на ней прямо заиграло)))) линии совпали!)))
Юля Мне нравится на тебе это направление. Но в твоей внешности не хватает нужного градуса остроты, попробуй добавить остроту аксами - должно получиться!!! Прическу подраматичнее на один бок)) Волосы потемнее))) И обувь: хочется в обуви больше остроты, графичности... Если это тапки, то это должны быть очень "вибрирующие" тапки Mr. Green ))) (Все это как идея, не воспринимай оч серьезно)))

Юля, прости назвала Леной.
Мозги плавятся от жары, мы радовались какое прохладное лето температура выше 35 не поднималась. А оно грянуло в конце августа.

Присоединяюсь к ярым любителям стиля и к тем, кто недоволен получившимся силуэтом. Юля, пробуй еще варианты. Тут все подкачало: и складки эти, и цветовая гамма мне не нравится и блуза в этом сочетании на олимпийку смахивает. COS мерила в Лондоне, мне многое пошло. Ларчик, думаю дело еще в наличии груди, без нее такие вещи смотрятся менее бокси Cock

Anchita, Авг 27, 2014
Anchita

Присоединяюсь к ярым любителям стиля и к тем, кто недоволен получившимся силуэтом. Ларчик, думаю дело еще в наличии груди, без нее такие вещи смотрятся менее бокси Cock

Да, в груди. Как Оля говорит, линии не совпадают... Smile

Я бы еще про цвет добавила. У свитшота холодный оттенок. Поэтому он себя дешевит на Юлиной внешности.

девушки, спрасибо за столь активный фитбек)
ЭЭЭ, а я правильно понимаю, что судя по вашим отзывам цвета DA я не тяну?

Мне кажется дело не в цветах, а в сочетании три темных цвета не родственных цвета мало какая внешность вытянет. Или тогда убирать акцент с цвета на форму.

Итак, объявляем Игру по воплощению типажей по Киббе! И переселяемся сюда.
Идея типаж Киббе в неделю мне кажется классной. С какого начнем? И кто играет?

Я играю.

И я играю. Предлагаю с Gamin Smile

Давайте без перекличек, объявим типаж и тащим коллажи. Может не каждый захочет каждый тип воплощать.

ОК. Объявляем. Первая неделя - Гамин (любой)

Не, так не пойдет, чем это поможет если человек между разными Гаминами колеблется, давайте тип Гамина определенный.

Не важно. Пусть каждый и заявляет, какого из них воплощает и напишет, какие принципы использовал. Иначе мы можем увидеть всего одного участника, например

Galishka, Сен 15, 2014
Galishka

Не, так не пойдет, чем это поможет если человек между разными Гаминами колеблется, давайте тип Гамина определенный.

Голосом из 90х - а можно всех посмотреть? Mr. Green

И даже хотелось бы увидеть, как другие типы подделываются под Гаминов при случае, изображая девочек-женщин)))

Авторы
Теги
Упоминания