Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Девочки! Когда приступим к вязанию япошечки? Я готова присоединиться, только после сдачи сессии, хотя и невтерпеж. Уже и мотивчик состряпала. А как вам название "Лунный цветок. Японский ажур"?

Девочки, по японской кофточке могу поделиться своими схемами: мотив на фотохостинг → , полумотив на фотохостинг → , сборка на фотохостинг → на фотохостинг → и обвязка на фотохостинг → . На мой размер 44-46 ушло 4 мотка YarnArt Begonia (хлопок 169м/50г), крючок № 2 на фотохостинг → . Удачи!

хочу предложить связать вот такой Эффектный деним 🙃 Жакет с ажурным узором.
на фотохостинг →

Marfutka

Хочу такую кофточку, есть мастерицы и желающие разобраться с ней?
на фотохостинг →

предложение неактуально, есть уже темка http://club.osinka.ru/topic-44394 усе нашла!

marienspapillon Я бы тоже этот деним связала, а откуда этот жакет? Я так понимаю это или Сандра или Сабрина. Киньте мне описание в ЛС плиз.

Svetane, это Вязание Ваше Хобби №6 2011
отправила, см в личке 🙃

Хочу предложить такое платье на фотохостинг →
Есть только эта фотография, вязать точно буду, здесь и спицам работы хватит и крючок немного есть, желающие присоединяйтесь, могу даже хозяйкой побыть (правда еще не пробовала никогда, но я буду стараться)

А других картинок нет?Узор плохо видно

Узоры видно плохо, но в том и смак есть что подбирать и что пообсуждать, мне сама идея платья нравится очень,

Wladeko

Девочки! ... А как вам название "Лунный цветок. Японский ажур"?

Супер! Так и назовём! Кто хозяйкой хочет быть?

Платье больше похоже на майку-фуфайку или ну тунику)))) 😈 мини-мини-платье 📌 ыы

Severja
есть онлайн, не давно открыли- Треугольники от Мико Гонзалеса или что-то подобное название,поищите

Мамамушка

Severja
есть онлайн, не давно открыли- Треугольники от Мико Гонзалеса или что-то подобное название,поищите

Спасибо, извините - непосмотрела. Нашла интересную модель, понравилась и написала предложение. Еще раз спасибо.
Так же спасибо Ирине.

Авторы
Теги
Упоминания