Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот платье, которое мы будем вязать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано из 100% вискозы.

Вязать хотят NataliL, karale, Ирина Радзевилова, Мамамушка, NataRoma, Zemfira777, Ireno4ka, flowerrin.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 98932" (копировать с кавычками)

Спасибо! Ждем тебя с цветами.
Весной думаю в зелени молодой хорошо смотреться будет

Ada, очень красивое платье получилось. 😃
TatySem, Таня, не согласна с тобой - у вас абсолютно два разных платья.😃 И оба очень красивые. Давайте доделывайте, выставляйте фото и я постараюсь добавить их в галерею.

Надя, вот спасибки, пока , склоняюсь к твоему дизайну , надеюсь ты не против, хотя навяжу цветочков на "полную клумбу". Это так моя сестрица обозвала наше платье. "Легкий флирт на цветочной клумбе" 😃
Девочки, моя дочка просит точно такое же платье и такого же цвета, только короткое и без оборки!!!Ну что мне "застрелиться" 😡 👹 или вязать и третий вариант???? 😳

Конечно я не против. Третий вязать он без оборки будет другим! Удачи.

аnelina2209 очень симпатично, как толщина нити влияет на расход ниточек???

спасибо, у меня ушло уже три моточка по 100 гр, метраж на 100г=350метров, остался один моток саммера, прийдется докупать еще один, рукава я так и оставлю

чуть не забыла вяжу на пятидесятый размер 😳

Девочки я застряла. рукава не получаются, начала сверху. видать что то не допонимаю 🙁

Nataria

Девочки я застряла. рукава не получаются, начала сверху. видать что то не допонимаю 🙁

А что именно "не допонимаю"? м. б. я попытаюсь объяснить, у меня тоже только со второго плаптья получился рукавчик "сверху".

переходы неправильно что ли делаю, когда соединяю. вообще какая то ерунда получается

Nataria

переходы неправильно что ли делаю, когда соединяю. вообще какая то ерунда получается

Nataria, вот здесь я давала схему, как я вязала http://club.osinka.ru/topic-98932?p=6625414#6625414. Надеюсь, что поможет.😃

я как раз по ней и пытаюсь вязать 🙁 уже мысль возникла забросить это платье. жалко только практически готово

Nataria

я как раз по ней и пытаюсь вязать 🙁 уже мысль возникла забросить это платье. жалко только практически готово

Может быть покажешь, что не получается? Я тоже раз 7 перевязывала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания