Одежда и аксессуары для маленьких модниц от p_tasha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Прекрасная Мастерица Наташа Подакова (p_tasha) вдохновила многих осиночек на вязание нарядов для девочек.
Все работы Наташи можно посмотреть на форуме sibmama.ru
Вяжем вот такие модельки и многое другое 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какая красивая!!! вы просто мастер!!! это крючком? а поделитесь мк

Наташа, здравствуйте! Я тоже на сибмаме есть и там темку вела, но вот сегодня обнаружила, что ее тоже сочли коммерческой и закрыли.

Даже не знаю с чего начать. Вы спрашивали почему тема считается коммерческой?

aleksagr, да это крючок. МК к шапочке, к сожалению, нет.

Хамзеныш, написала на СибМаме вам ЛС.

| повязка

p_tasha .Здравствуйте Наташа, подскажите пожалуйста как Вы вязали повязочку, которая шла в комплекте к юбке и бодику (коричнево - белая). Интересно обвязана резиночка, смотрю - смотрю, а понять не могу. Подскажите пожалуйста, буду Вам очень признательна

Восхищаюсь Вашими превосходными работами 😘 Огромное спасибо за то, что делитесь с нами описаниями 🌸 Вдохновения и воплощения всех творческих идей! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки у кого есть схемка к первой оборке от юбочки розовое облачко? Что то себе не сохранила а теперь не найду, и здесь пропала

http://club.osinka.ru/topic-98759 Миловица здесь описание и схемки к юбочке "Розовое облачко"

Да я нашла описание там не открывается схема первой оборки вот и спросила может кто сохранил себе на комп скиньте плиз

Тогда в инете напишите в строку поиск "Юбочка розовое облачко" и по картинкам найдете))) Я бы дала ссылку, но боюсь нельзя

*NatalKa*
Вы мне скиньте плиз в личку ссылку, я уже второй день ищу и в инете именно этой схемки нигде нет, так же как и здесь на форуме

Миловица здесь посмотрите http://club.osinka.ru/topic-98759?p=6347393#6347393 схема 5, только там по-моему нужно 9 ССН в арочку.

МаяЧок77
Кстати да похоже. Я методом тыка уже связала 2 ряда оборок а вот на третьем никак, теперь поняла. спасибо

*NatalKa*
Большое вам человеческое спасибо 😘 😘 😘

Авторы
Теги
Упоминания