Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара 😋

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки помогите увидеть картину, я вижу так:
на фотохостинг →

или у меня в глазах двоиться?

Это не 2 ноги, это одна лапа с пальцами.

oqsana
енто его, т.е. первого волка (сидящего) лапки и есть. У волков они крупные, на переднем плане не две белых лапы, а одна, просто пальцы так выделены, а вторая вывернута подушечками наверх)))

Девочки, с прошлого апреля смотрела из кустов на ваши работы, все лето облизывалась и мечтала, и в итоге в сентябре начала вышивать. Вышиваю ОЧЕНЬ медленно, наверное, я буду самый большой и знатный черепах на форуме. Отшила нижние два с половиной листа (т.е. лапу "мальчишки"). А сегодня зашла на форум и наконец-то решила прочитать все сообщения, и к своему ужасу поняла, что совершила страшную ошибку - взялась вышивать Гаммой... Я видела, что кое-кто из девочек рискнули и вышивали Гаммой, но, может мне так показалось, все-таки получилось несколько пятнами, резковато. Понимаю, что вживую работы выглядят по-другому, но уж очень не хочется разочароваться потом. Посоветуйте - можно ли сейчас, уже отшив лапу Гаммой, дальше отшивать ДМС (я не опытна в вышивке)? Или, может, сравнить в магазине Гамму с ДМС и подобрать ту же Гамму, визуально подбирая поточнее то, что не очень сходится? (я пользовалась таблицей перевода, которую мне предложили в магазине, похожа на предложенную здесь в форуме).Или все начинать заново? Короче, расстроилась и не могу продолжать дальше. Фото пока не выкладываю - разбираюсь, как это делается, не умею.

Сложно сказать. Видела работы в которых изначально использовались и гамма и ДМС, но так, что бы один кусок гаммой, остальное ДМС - нет. Они все-таки не только по цвету отличаются. Фактура чуть другая, блестят по разному и т.п.Мне кажется оптимальный вариант, еще раз самой, а не по карте цветов, сравнить нитки гаммы с дмс, может сразу и поймете насколько они отличаются по цвету. Попробуйте в любом магазине, где есть и те и другие нитки.

De'mona, обязательно в субботу всё сделаю. Надеялась, что в багетке мне быстро сделают (очень хотелось в раме выложить), но...просили подождать, кто-то у них болеет 💟

oqsana , на схеме немного цвета пересекаются. Смотри по красной линии и всё поймешь: 😋

на фотохостинг →

Dixit

Сложно сказать. Видела работы в которых изначально использовались и гамма и ДМС, но так, что бы один кусок гаммой, остальное ДМС - нет. Они все-таки не только по цвету отличаются. Фактура чуть другая, блестят по разному и т.п.Мне кажется оптимальный вариант, еще раз самой, а не по карте цветов, сравнить нитки гаммы с дмс, может сразу и поймете насколько они отличаются по цвету. Попробуйте в любом магазине, где есть и те и другие нитки.

Спасибо, наверное, так и сделаю. Думаю, это самый безопасный вариант.
Принимайте и меня в свою компанию! Может, вместе с вами у меня все гораздо быстрее пойдет!

[quote="Obsidian"]

Девочки, с прошлого апреля смотрела из кустов на ваши работы, все лето облизывалась и мечтала, и в итоге в сентябре начала вышивать. Вышиваю ОЧЕНЬ медленно, наверное, я буду самый большой и знатный черепах на форуме.

Не бойтесь, я тоже такой же черепах, тоже очень медленно вышиваю, стыдно до жути, но как говорится, девиз тех же черепах - тише едешь, дальше будешь.

Девочки очень-очень прошу пиночков 😽 😽 😽 . Вышила половинку 1-го листочка и остановилась. Пол года пролежали мои волки, на прошлых выходных достала их пошила чуть, вечером постараюсь фото показать.

Очень стимулирует чтение форума - все такие молодцы! Даже утром до работы умудряются что-то вышить. Тоже хочется скорее дошить и похвастать результатом. Пойду сегодня, сравню свою Гамму с ДМС и поменяю все, что категорически не совпадает. И - вышивать, вышивать!..

Вообще-то хотела, чтобы было превью с увеличением... 😳

Ух, если бы не шила другое, то немедленно бы побежала за нитками для этой парочки)))

Dixit

Как и обещала - показываю, правда фоткала мокрыми, поэтому переход цветов смотрится резковато
на фотохостинг →
Вышивала на бежевой 16 канве Цвейгарт, нитки ДМС, схема с осинки 😃 Результат нравится, но больше за КК браться не хочу. Мое мнение - схемы у них не доработаны.

Бежевая 16? А кажется белой. Я купила и 14 и 16 и вот в раздумьях, тут говорят что нет разницы никакой и по картинам отшитым тоже вижу, что разницы особой нет на какой.

А чем тогда думаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания