Набор. Шанель, ЛАПША, Замша, Джерси, костюмки, кожа и т.д.
Тема открыта до 30.10.2020 10:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем привет.
Вы любите шить - тогда вам сюда. В наличии более 700 тканей и каждую неделю ассортимент растет. Часто провожу экспресс наборы по выгодной цене, поэтому сохраните тему в закладки, чтобы не пропустить выгодное предложение. С удовольствием отвечаю на вопросы. Шью красиво, чего и вам желаю.
Люблю общение на ты. Я Лена.
Для удобства тема разделена на вкладки, они выше этого сообщения, нажимайте. Главное, Правила, Распродажа, Оглавление. Акция (тут открытые и закрытые наборы)

🍒НАБОР на ТУРЕЦКУЮ ЛАПШУ
🍒НАБОР НА ДЖЕРСИ С НЕЙЛОНОМ, не пиллингуется, упругое, держит форму
😏 НАБОР НА ЗАМШУ, приехала, есть свободные метры.
😏 НАБОР НА ЛЁН в КЛЕТКУ, да, он открыт
😏 В НАЛИЧИИ ШТАПЕЛЬ , выкуплен
🙃 В НАЛИЧИИ МУСЛИН в наличии много цветов, от Пудры до бесконечности, спрашивайте наличие цветов.)
🙃 В НАЛИЧИИ ЖЕМЧУЖНЫЙ ЛЕН 610 р/м
🙃 В НАЛИЧИИ КРЕП
🎉 РАЗДЕЛ С НОВИНКАМИ
🙉 🙉 🙉 СЛАДКИЕ ОТРЕЗЫ, скидки до 50% ТУТ
✌️ САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, БАРБИ, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д. ✌️ ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки на 1стр.
✌️ ШТАПЕЛЬ, ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, МАРЛЕВКИ, БАРБИ на 1стр .
✌️ ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.
✌️ ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.
здесь

✌️ КРУЖЕВО, ГИПЮР

✌️ КРУЖЕВО-ХЛОПОК

✌️ ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
✌️ ДЕМИСЕЗОННЫЙ ТРИКОТАЖ: ЗАМША, САНДРА, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ДИОР, АНГОРА, БАРХАТ и др.
✌️ У ВАС НЕТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ КОРПОРАТИВА? ВАМ СЮДА
✌️ ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН
✌️ ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН, фото,видео
✌️ ШЕРСТИПОН, ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, ЛОДЕН, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

💈 💈 💈

*Участвуют заказы от 1000 рублей.
*отправка этих заказов будет после 10го января.
*возможно первые заказы смогу отправить до НГ.
*заявки можно оставлять уже сегодня.
😎 😎 😎

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.

Пристраиваю в УМЕЛЫЕ РУКИ

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 243 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 278

Лена, доброе утро. Мою посылочку отправили? 🚩

Елена-05
Diavara

Так этой клеточки 1 м всего ⁉

Что же мне так не везеееет то((( 😿
Маловато будет, да(((

а Рубашечный хлопок-стрейч 4 цвета 440 р/м( эта без пэ, 98%хлопок, 2%эластан. Турция.) в цвете Пудра есть 1,7 метра?

Елена, дд, сегодня перевела тебе 100р с к ***7581 , это долг за почтовые. Спасибо 🌸

@_Irina_@, Окт 15, 2020
@_Irina_@

Елена, дд, сегодня перевела тебе 100р с к ***7581 , это долг за почтовые. Спасибо 🌸

Добрый вечер, Ирина. 🙃
Спасибо. 😏
Приходите за новинками. 🙃

Starsveti

Лена, доброе утро. Мою посылочку отправили? 🚩

Светлана, не хочет она от меня уезжать. Вчера залежавшиеся посылочки отправляла, а у вас выпал пакетик с молниями и жемчугом.
У меня с утра аж голова разболелась, перетрусила всё в машине, дома, нет и все. А сегодня нашла..., так я скакала, как мылыши на утреннике.

Жемчуга просто пока не будет, а вам я все положила. 🙃

Diavara, Окт 15, 2020
Diavara
Елена-05

Что же мне так не везеееет то((( 😿
Маловато будет, да(((

а Рубашечный хлопок-стрейч 4 цвета 440 р/м( эта без пэ, 98%хлопок, 2%эластан. Турция.) в цвете Пудра есть 1,7 метра?

Ага, цена просто смешная на некоторые позиции, вот их или полностью забрали или по кусочкам раздаю 😈
Завтра гляну , но мне кажется его нет столько. Все эти 4 цв. заканчиваются.

Здравствуйте Лена .Примите заказ.
1. Трикотаж Сандра черный 2.3-450=1035
2.Лоден джинс 3-870=2610
Итог 3645 +почта 500= 4145
Спасибо.

Gertruda50, Окт 15, 2020
Gertruda50

Здравствуйте Лена .Примите заказ.
1. Трикотаж Сандра черный 2.3-450=1035
2.Лоден джинс 3-870=2610
Итог 3645 +почта 500= 4145
Спасибо.

Добрый вечер, джинса не было.

Костюмная шерсть Лапка т.серая 670 р/м
Состав шерсть/пэ/район

Ширина 150 см
Чудная теплая лапка в ограни енном метраже. 📌
Теплая ткань полотняного переплетения. Не колется, отлично держит форму. Для теплых сарафанов, юбок, жакетов.

В руке комфортная, нежная. Как шерстяное одеяльце в детстве, помните? 😈

Красный насыщенный, не алый.
И ангора-лама в тон ей.

Ангора не алая, вы ее уже брали(выкуп был с молоком и хаки).

Елена-05, Окт 15, 2020
Елена-05
Starsveti

Светлана, не хочет она от меня уезжать. Вчера залежавшиеся посылочки отправляла, а у вас выпал пакетик с молниями и жемчугом.
У меня с утра аж голова разболелась, перетрусила всё в машине, дома, нет и все. А сегодня нашла..., так я скакала, как мылыши на утреннике.

Жемчуга просто пока не будет, а вам я все положила. 🙃

Бывает. Хорошо что нашли 😃 Отправите завтра?

Елена-05 Лена, как почувствовала срочно к тебе зайти... Долгожданную мной Костюмную шерсть : Лапка т.серая 670 р/м - 1,7 м запиши, пожалуйста.

rogojka, Окт 15, 2020
rogojka

Елена-05 Лена, как почувствовала срочно к тебе зайти... Долгожданную мной Костюмную шерсть : Лапка т.серая 670 р/м - 1,7 м запиши, пожалуйста.

Во как?
Привет, Наташа. 😈 Хорошо, отложу.

Starsveti, Окт 15, 2020
Starsveti
Елена-05

Бывает. Хорошо что нашли 😃 Отправите завтра?

Конечно. 🙃

Леночка, большущее спасибо за ткани! Джерси слива очень понравился цвет! Замша красная то же очень приятная! А стежка красная вообще бомба!!!
Отдельное спасибо за подарочек! И за образцы - уже приглядела себе пару тряпочек))))))
Посылка супер быстро долетела - за два дня!

Елена-05, Окт 15, 2020
Елена-05
Diavara

Ага, цена просто смешная на некоторые позиции, вот их или полностью забрали или по кусочкам раздаю 😈
Завтра гляну , но мне кажется его нет столько. Все эти 4 цв. заканчиваются.

Лена, здравствуй! Удалось ли посмотреть остаток по рубашечному хлопку? Пудра или вдруг белый есть?

Авторы
Теги
Упоминания