ВЕЛЬВЕТ, Замша, Лоден, Плащевка, Ангора и много класса!
Тема открыта до 10.12.2019 12:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 238 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 273

NatalLina65, Ноя 13, 2019
NatalLina65
Елена-05

Елена, я уже во второй раз делаю у вас заказ. В первый раз все пришло по этому адресу....
Почта России может махать у виска сколько угодно! Вы мне сами присылали посылку по этому адресу!
Дубль письма я вам отослала в личную почту. Письмо вы так и не прочитали! Я не знаю сколько времени вы потратили
на отправку моей посылки. Я знаю, сколько времени я жду оплаченного заказа или хотя бы хоть сколько-нибудь вразумительного ответа!!!
И Я ВАС НИЧЕМ НЕ ОСКОРБЛЯЛА- НЕ В МОИХ ЭТО ПРАВИЛАХ!!!
не вы первые и не вы последние, кто отправляет посылки по этому адресу. НО!!!! вы первые, с кем произошло такая фигня!! Торжественно клянусь Вам, после получения оплаченного заказа НИКОГДА к вам больше не обращаться!

А если хотите на экскурсию-милости прошу, мы находимся в 15 км от МКАД(Московской кольцевой автодороги, не доезжая г.Жуковский. 😃

Леночка, добрый день.
А вельвет пришел?

Леночка, добрый день. Запиши меня на трикотаж на море: апельсин 1.5 м, голубой 1.8 м. Спасибо!

NatalLina65
NatalLina65

А если хотите на экскурсию-милости прошу, мы находимся в 15 км от МКАД(Московской кольцевой автодороги, не доезжая г.Жуковский. 😃

Вы, наверное, не понимаете всю серьёзность ситуации.
Д. Верея. Раменский район ул. Центральная нет такого. Посылки оформляются онлайн. Не пропускает сайт.

Тут уже капс лок пошёл. ⁉

Я не слепая, посылка отправлена. Я не хочу читать ваши письма, даже в личке.

До востребования ФИО.
Получайте. Ничего мне не надо.

Черный список. 📌

Ужик, Ноя 13, 2019
Ужик

Леночка, добрый день. Запиши меня на трикотаж на море: апельсин 1.5 м, голубой 1.8 м. Спасибо!

Хорошо, Лена. Запишу.

IRINA_1703, Ноя 13, 2019
IRINA_1703

Леночка, добрый день.
А вельвет пришел?

Привет, Ира. Да-да.

tanya804, Ноя 13, 2019
tanya804

Леночка,запиши на второй выкуп на стежку темно-серый металлик-2метра

Танюша, хорошо, пишу. 🙃

Макира, Ноя 13, 2019
Макира

Лена, привет!
Ты расчеты по посылкам не делала? А то моя уже на подходе, судя по сайту почты.

Привет, Ира. 😃
Да, пришлю тебе на электронку.

tattatyana, Ноя 13, 2019
tattatyana
Елена-05

Добрый день.
Запишите пожалуйста на голубой, малинка, апелисин по 2м.
Спасибо.

Хорошо, Таня.
Я, помню ты тот раз на него писалась.

12-16 ноября. Выкуп от 6м

Апельсин
tattatyana 2м
Ужик 1.5м

Малинка
tattatyana 2м

Голубой
tattatyana 2м
Елена - 05 1.7м
Ужик 1.8м

Девочки, у поставщика появился "ХОЧУ НА Море, помните набор в январе? Так вот, графита нет, (что нам достался, а остальные есть. Давайте быстро решайте, это точно экспресс набор, 12-16ноября
460 р/м!

СУПЕРЭКСПРЕСС_НАБОР

С 19 -24 ЯНВАРЯ
Цена только для записавшихся и оплативших в срок.

ТРИКОТАЖ ХОЧУ НА МОРЕ 450 р/м

Этот хлопковый трикотаж напоминает мне море, волны, пляж. Трикотаж двусторонний. Можно использовать обе стороны или сшить двусторонний кардиган, платье. Трикотаж эластичный, нежный . 50% хлопка. Рисунок вывязан(тема ручной работы как никогда актуальна в 2019 г.). Шить можно платья, юбки, топы, свитерочки, шарфики, рубашки-поло. Девочки, ткань одна, а как две, причем отличные компаньоны. Почему на море? Эти полосочки идут всем. У вас же есть белые шорты, юбочка, джинсы? Представьте свитерок на себе из этой ткани? Классно? Так, а с белыми бриджами любимого? Шикарно!!! Я же права??? А еще белые кроссы или мюли или сапожки-носки. Ой, так пляж, галька, прозрачная водичка и отдых. Программируем уже сейчас себя на отдых.
Выкупаю от 10 м
Состав: 52 % хлопок, 48 % терелин
Ширина 175 м
Записываю от 1 м

голубой
синий
малинка
хаки
апельсин(вы же знаете, что это цвет 2019 года, и мой любимый 😈 )

Я себе обязательно беру голубой м апельсин, это моя родня не видела еще, знаю они читают. И две машинки на старте.Мою не в счет. Замшу пыльную сирень и пальтовый трикотаж уже хотят 😈 😈 😈 Будет еще спорткостюм. Хорошо что мы в разных областях живем... А тож мы не близнецы совсем...

Eleenig, Ноя 13, 2019
Eleenig

Лена, а шерстипон с шерстью есть в наличии? И флис есть у тебя?

Лена, есть.
Белый 700р/м
Флис 280 р/м

📌 Девочки, кто сбил из этого трикотажа - похвалитесь обновками

📌 📌 📌 РЕШИЛА ВОССТАНОВИТЬ СПИСКИ НА ДАБЛ-ПЛЮШ
цена прошлого года пока 🙃

ЧЕРНЫЙ
brandYmint 2 м
Аника-М 2.5 М
аля55 1 М
Pichugka 2.5 М
*Tasha* 2.2м
hvost 2м
vera-mir 2.2 м
musician 2.2м

СВЕТЛО-СЕРЫЙ МЕЛАНЖ(фото ниже,
как легинсы)

Елена-05 3 м
brandYmint 2 м
ValiahmedovaElena 2м

тёмно-серый меланж (как был в том году)
OlgaRy 1.5м

ПУДРА
Елена-05 2.5 м

ИНДИГО

девочки, помнится меня просили эластичный трикотажик на теплющие штанишки, да так, чтобы и "попа " и "коленочки" не вытягивались. И шить можно было и в облипочку и посвободнее. Вот, нашла. Турция в чистом виде, а турецкие трикотажи оччень хороши, тут не поспоришь.
Хлопок/эластан/пэ
Лучше чем просто трикотаж на меху, он мега теплый, мега упругий. Изнанка- это нежный велюр плюш. На спортивную одежду тоже супер.
В наличии черный и темно-серый

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ 600 Р/М (не путать с трикотажем на меху, трикотажем с начесом, это другое совсем)

дабл плюш черный, жду счёт по нему

https://youtu.be/BLr-V2VQj8I
на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена-05, Ноя 13, 2019
Елена-05
Макира

Привет, Ира. 😃
Да, пришлю тебе на электронку.

Лена, привет!
Долг оплатила с карты 7961. Форму заполнила.
Кое-что у тебя еще присмотрела, позже загляну. 😏

Макира, Ноя 14, 2019
Макира
Елена-05

Лена, привет!
Долг оплатила с карты 7961. Форму заполнила.
Кое-что у тебя еще присмотрела, позже загляну. 😏

Спасибо, Ира🌷🌷🌷
Приходи, всегда рада тебе. 🙃

Леночка, привет!
Писала тебе письмо на отгрузку. Здесь пишу на всякий случай, вдруг в спам улетит. Проверь.

Авторы
Теги
Упоминания