ВЕЛЬВЕТ, Замша, Лоден, Плащевка, Ангора и много класса!
Тема открыта до 24.11.2019 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Акция 🐹 🐹 🐹 -10%, см. Вкладку АКЦИЯ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 237 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 272

Елена-05, Апр 20, 2019

новинки

Лен Розочки 760 р/м

Лен Букетик-вышивка 640 р/м

Сетка с настоящим! бархатным горошком 350р/м

-пудра
-черный

Ширина 150 см

Елена-05, Май 16, 2019

Французский шифон 470р/м

Не просвечивается. Бархатистый, нежный. Шикарно струится.

musician, Июн 16, 2019
musician

Леночка привет.Моя соседка глянула и обомлела от Хамелеона.Есть у тебя красный и Электрик по 2м каждого?
А для меня:
Франц.шифон маки на черном- 3.5м
Штапель штурвалы на полоске-2.5м
Лен в голубую полоску с вышивкой-2.5м
Уточни мне пожалуйста. цены на эти ткани

Юля, привет. Я очень рада, раз кого-то ещё зацепило 😈

https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20934575#20934575

Хамелеон есть сине-фиолетовый. Электрика оставался отрез 1.5 м
И красный есть. Просто красный, без золотого отлива.

Елена-05, Июн 16, 2019

Елена-05,

Привет Лена.
Джинса тоже классная 😃 . Но остановлюсь на льне и поплине. Раз батиста голубого нет, тогда убираем эту позицию из заказа.
оплатила сегодня и добавила почтовые.

Елена-05, Июн 17, 2019
Елена-05
musician

Юля, привет. Я очень рада, раз кого-то ещё зацепило 😈

https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20934575#20934575

Хамелеон есть сине-фиолетовый. Электрика оставался отрез 1.5 м
И красный есть. Просто красный, без золотого отлива.

Отлично,я соседке скажу и тогда плачу.

IRINA_1703, Июн 15, 2019
IRINA_1703
Елена-05

Лена, добрый день
2 отреза пыльно сиреневый это пыльная роза?
мне надо 2 отреза по 1,30м

Лена, добрый день. про меня не забыли

IRINA_1703
IRINA_1703

Лена, добрый день. про меня не забыли

Смешно 😈 Ночью проснулась, и думаю "что то я не ответила". Мозги и ночью крутятся.
Отрез 1.7м есть. И, по-моему, ещё отрез. Цвет один, но оттенок может отличаться, Ирина. Если тебе не на одно изделие, то найду этот отрез. Там примерно 1.5-2м.
С первого выкупа Крепом, розовое какао примерно по цвету.

Да, она.
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19053222#19053222

Таточка233

Елена-05,

Привет Лена.
Джинса тоже классная 😃 . Но остановлюсь на льне и поплине. Раз батиста голубого нет, тогда убираем эту позицию из заказа.
оплатила сегодня и добавила почтовые.

Привет, Танюша. 😏
Все хорошо в сравнении 😈
Все верно, все есть.

Елена-05, Июн 17, 2019
Елена-05

на фотохостинг →

Девочки, стоп по синему 21.06.19.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ БРОНЬ. Цена привязана к курсу, если он снизится, то будет чуть дешевле.
Да-да, пора подумать о новом учебном году.... Та самая натуральная костюмка, очень напоминающая форму СССР. Много писать не буду, это классика, уютный стрейч в придачу. Для офиса, школы, универа и т.д. Форма показала с хорошей стороны. Работы девочек в наших хвастиках.

ШКОЛА - ШКОЛА

КОСТЮМНАЯ ШКОЛЬНАЯ 540 р/м
- ТЕМНО-СИНЯЯ
аля55 1.5м
brandYmint 1.5м
Storm wind 3.5м
Холод 3м
❓
❓
❓

-ЧЕРНАЯ нет у поставщика, возможно появится позже, могу предварительно записать.

муляша 3м
❓
❓
😕

-СЕРАЯ
❓
❓
😕

-ТЕМНО-СЕРАЯ

❓
❓
😕

К открытию данного набора подтолкнула ситуация на школьную форму. Цена за костюм очень завышена, при этом использованы ткани очень невысокого качества, кривые строчки, и модельки избитые . Я вам предлагаю очень достойные хлопковые/вискозные ткани с эластаном для ваших деток. Проверенный состав ткани - это гарантия качественной школьной формы.

ЛУЧШАЯ ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ
💋 Во-первых, ткань для школьной формы должна быть комфортной. Достаточно мягкой, немного эластичной, с приятной поверхностью.

💋 Во-вторых, форма не должна стеснять движений. Дети много двигаются, поэтому будет лучше, если школьная форма будет пошита из эластичной ткани, хорошо сохраняющей форму. Это позволит ей не растягиваться на локтях и коленях, не стягивать тело, а также не мяться в течение учебного дня, быть стойкой к разрывам и износу.

Эти качества присущи тканям из смешанных или искусственных волокон. И для школьной формы наиболее практичным и удобным вариантом станут именно они.

В основном, ткань для пошива должна содержать от 30 до 35% синтетического волокна для блуз и сорочки, до 65% - в костюмном комплекте. Это необходима из-за того, что если ткань будет полностью натуральной, она очень быстро износится, постоянно будет мяться.

Если изделие будет полностью из синтетических волокон, тело ребёнка не будет дышать, начнет потеть. Возможно возникновение аллергических заболеваний. Часто будет электризоваться.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см
Состав:
Вискоза 43 %, пэ 55 %, эластан 2%
плотность 360 гр/м2
переплетение саржевое
📌 Окраска ткани однородная, без глянца, меланжа.
Костюмная ткань благодаря особому плетению отличается плотностью, прочностью и мягкостью. Также она обладает привлекательным внешним видом, что позволяет создавать прекрасные , , брюки и юбки. Такая ткань для школьной формы достаточно эластична и устойчива к растяжениям, а также обладает хорошей воздухопроницаемостью, гигиенична. Из нее можно создавать как целые ансамбли – верх и низ, так и отдельные детали одежды. Костюмная ткань подойдет как для мужской, так и для – необходимо просто подобрать цвет.

ТЕМНО-СИНЯЯ
на фотохостинг →

ЧЕРНАЯ (временно нет, заявки принимаю)
на фотохостинг →

ТЕМНО-СЕРАЯ
Тут серые костюмки переданы хорошо, темно-серая напоминает графит.
на фотохостинг →

СЕРАЯ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

фото образцов. Жаль, что не можете пощупать, качество прекрасное. Надеюсь, что это поможет оценить и определиться

При более близком фото ткань выходит светлее, хотела чтобы увидели фактуру и плетение.
Более точно цвета переданы на общем фото. Как фон костюмная Гальяно Тельняшка сине-белая.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена,добрый вечер!Извини,что пропала!За мной долг по отправке, я помню.Извини ещё раз,что сразу не перевела!!!!
Запиши меня,пожалуйста, на костюмку школьную Серый цвет 3м
И Ангору Ламу цвет √7-2м и цвет √11 -2м

Елена-05

Девочки, давайте заранее готовиться.

Скинули Ангору-ламу.
Та, что не скатывается.
Нежнятина, не колется.
Не вытягивается.
Куча цветов.

Примерно через 1.5месяца она будет у поставщика. А сейчас есть возможность забронировать нужный цвет. Пока не оплачиваем, записываю предпочтения.
Кроме #10,партия 4,его не будет у поставщика.

Да, сейчас, лето, но такой огромный выбор, мы можем заказать на август нужный цвет. И не остаться с "носом". Море, дачи закончится. И всем опять в школу, на работу, а кардиганчики, свитерочки деткам всегда нужны.

Цена примерно :
490р/м от 1 м
470р/м от 3.5 м(можно разные цвета)

Среди участниц набора РАЗЫГРАЮ 600 бонусных рублей(для оплаты любой ткани из наличия)

Лист 2

Цвет #2
Pichugka 1.5 м

Цвет #5
Pichugka 2м

не могу понять цвет № 16,24,26,
есть зелёный цвет,чтоб тёмный был(типо шерсти ,что у Вас была ) может хаки тёмный есть ?

Елена-05, Июн 17, 2019
Елена-05
Olga_Z

Оля, привет. 😃
Я за тебя помню 😳
Космеи кусочек, 1м.

Лен, отложи мне этот кусочек, плиз. Еще подумаю над заказом!

Olga_Z
Елена-05

Лен, отложи мне этот кусочек, плиз. Еще подумаю над заказом!

Хорошо, Оля.
Думай. Я не тороплю. 🙃

наталья7433
Елена-05

не могу понять цвет № 16,24,26,
есть зелёный цвет,чтоб тёмный был(типо шерсти ,что у Вас была ) может хаки тёмный есть ?

Наташа, спасибо за напоминание. 😈
Я помнила.
Тут и тёмный хаки Есть #16п.4

и Темно-зеленая бутылка #24 п.4

📌 Всех внесла?

Оплачиваем. Девочки, буду выкупать наиболее набранные цвета. Если ещё есть желающие - присоединяйтесь. По #10 пока не ясно, достанется ли нам. Поэтому его пока не платим. По нему будет позже информация или можно на другой цвет переписаться. Если ваш цвет не выкупается, то можно на другой переписаться. Среди похожих оттенков выбрала с наибольшим метражом. №2 и №13. №7 и №11.

ВЫКУПАЮ:

[quote]

Образцы я получила, можете подтверждать ИЛИ убирать свой метраж исходя из видео.

Скинули Ангору-ламу.
Та, что не скатывается.
Нежнятина, не колется.
Не вытягивается.
Куча цветов.

Состав: шерсть 10%, вискоза 50%, акрил 40%,

Да, сейчас, лето, но такой огромный выбор, мы можем заказать на август нужный цвет. И не остаться с "носом". Море, дачи закончится. И всем опять в школу, на работу, а кардиганчики, свитерочки деткам всегда нужны.

Цена примерно :
490р/м от 1 м
470р/м от 3.5 м(можно разные цвета)

Среди участниц набора РАЗЫГРАЮ 600 бонусных рублей(для оплаты любой ткани из наличия)

Более реальные фото, ниже видео.

ВЫКУПАЮ Осенний Цвет #2
Pichugka 1.5 м
kosichkina 2м
segeja 1.6м

ВЫКУПАЮ Цвет #5 голубой
Pichugka 2м
djina_05 1.5м
м@нюша 1.5 м
Natalya1975 1. 5 м
Ann.te2011 1.5 м
магнолияХаб 1.6м
Татьяна Константиновна 1 м
❓

ВЫКУПАЮ Цвет #7 Старо-розовый
Татьяна Константиновна 1.5м
м@нюша 1.5 м
Tanya1977 2м
mu-xa1.5м
Natalya1975 1. 5 м
магнолияХаб 1.6м
Ann.te2011 1.2 м
ninok35 2м

Выкуплен Цвет #10 Светлая пудра.
polina09 2м
м@нюша 2м
Natalya1975 1м
Cat82 1.5м
ninamska08 1.5м
nazarova1 3.2м
❓

ВЫКУПАЮ ЦВЕТ 12 МАРСАЛА
Ann.te2011 1.5 м
ninok35 2м
❓

ВЫКУПАЮ Цвет #22 Пыльная сирень
mu-xa 2м
Natalya1975 1м
nazarova1 1.8м
Natalya1975 1. 5 м
Gala78 78 2м
nazarova1 1.8 м
❓

ВЫКУПАЮ Цвет #24 Тёмная бутылка
наталья7433 2.5м
mamavani 1.5м
Ужик 2.2 м
Taty_ef 1.5
Ann.te2011 1.2м
магнолияХаб 1.6м
nazarova1 1.4 м
❓

ВЫКУПАЮ Цвет # 27 Бежево-песочный
Татьяна Константиновна 1.5м
Gala78 78 4м
❓

Девочки, видео ангоры.

https://youtu.be/-hDAYI2j_88

Аника-М, Июн 17, 2019
Аника-М
Елена-05

Лена,добрый вечер!Извини,что пропала!За мной долг по отправке, я помню.Извини ещё раз,что сразу не перевела!!!!
Запиши меня,пожалуйста, на костюмку школьную Серый цвет 3м
И Ангору Ламу цвет √7-2м и цвет √11 -2м

Привет, Марина. 😏
Да-да. Ещё на шифон ты записывалась. Он приехал.
Пишу. 😈

Авторы
Теги
Упоминания