ВЕЛЬВЕТ, Замша, Лоден, Плащевка, Ангора и много класса!
Тема открыта до 24.11.2019 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Акция 🐹 🐹 🐹 -10%, см. Вкладку АКЦИЯ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 237 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 272

Any.Silence, Май 17, 2019
Any.Silence

Доброго утра) по штапелю не смотрели еще?

Здравствуйте. Его 1.5м 😃

Tania74, Май 17, 2019
Tania74

Елена, здравствуйте! Мне, пожалуйста, 1м этой костюмки
И я ещё жду фото сетки и хлопка пудра и беж. 😏

Хорошо.
Молоко тут гальяно, можно его тоже.
Черный не понравился с сеткой этой, поэтому не фоткала даже.

мама3Ира, Май 17, 2019
мама3Ира
Елена-05

Здравствуйте!
Елена, Вы обещали ИД написать, я на первой странице не нашла((( там за апрель последние отправления...

Я помню, Ирина. Посмотрю в машине. Главное, что посылка едет. 😏

tanya804, Май 16, 2019
tanya804

Лена,оплатила заказ.Письмо на почту отправила.Реснички долго ждать? А то Надо срочно шить платье. 🙄

Таня, привет. Долг по прошлой посылке ушла? Посмотрю. После выходных получу уже их, задержки никакой. 😈

lenok41, Май 16, 2019
lenok41
Елена-05

Вероятно, монитор искажает цветопередачу.Велюр уходит в рыжинку, а джерси клюквенно-розовый. Может в реальности лучше смотрится.
А из контрастного что можно подобрать?

Нет в розе рыжего совсем. Она светлее просто джерси. Если найду образцы джерси, то сделаю фото с розой. 😃

Cat82, Май 16, 2019
Cat82
Cat82

Лена, а костюмка по какой цене, что-то не найду ее 😳?

470р https://club.osinka.ru/topic-98552?p=18263073#18263073

Елена-05, Май 17, 2019

Предварительный бронь

Как вам?
Всего 5м и выкупаем.

ОПЛАЧИВАЕМ, выкупаем. #1 твил вискоза Чёрные цветы на хаки 440р/м

Pichugka 1.7 м
муляша 2м
mamavani 2м
IRINA_1703 2м
❓
❓
❓

ОПЛАЧИВАЕМ, выкупаем. Итальянская вискоза 549р/м
Пионы на сирени

mamavani 3м
❓
❓
❓

Шёлк-шифон Магнолии кремовые+полоска 495р/м

Елена - 05 2.5м
❓
❓

Шёлк-шифон Крокусы 480р/м
на голубом

Pichugka 1.7м
на мяте

Итальянская вискоза 549р/м
Птички, Тюльпан, Маки на мяте, Акварель, Пионы на сирени р/м

Тюльпан
valya30 2м

Итальянский шифон Букеты на голубом, Красные букеты р/м

https://youtu.be/yeh-dLgnJj0
https://youtu.be/-V_5rv5sKxI
https://youtu.be/B0ra2P-D0pc
https://youtu.be/ifU1-EDZEzo

Any.Silence, Май 17, 2019
Елена-05, Май 16, 2019

Хм, очень жаль 🙁
попробую разложить выкройку экономично, может, получится уместиться %)
Спасибо! 😃)))

Елена-05
Taisej

Его 3.6 м

Елена-05, Май 17, 2019
Елена-05

как Вам?

Лена, привет! мне первое нравится, что это? и цена?

Елена-05, Май 17, 2019

Елена-05,
Лен, оплатила долг.У меня был 117р.Вычла свою переплату с двух посылок(41р,21р).Остаток 55р перевела с карты ***5256.

ОПЛАЧИВАЕМ СЕРУЮ КОСТЮМКУ, С 3.08-10.08 509 р/м, потом 540 р/м
синяя костюмка в наличии, по 540 р/м

на фотохостинг →

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ БРОНЬ. Цена привязана к курсу, если он снизится, то будет чуть дешевле.
Да-да, пора подумать о новом учебном году.... Та самая натуральная костюмка, очень напоминающая форму СССР. Много писать не буду, это классика, уютный стрейч в придачу. Для офиса, школы, универа и т.д. Форма показала с хорошей стороны. Работы девочек в наших хвастиках.

ШКОЛА - ШКОЛА

КОСТЮМНАЯ ШКОЛЬНАЯ 540 р/м
- ТЕМНО-СИНЯЯ, в наличии

-ЧЕРНАЯ нет у поставщика, возможно появится позже, могу предварительно записать.

муляша 3м
❓
❓
😕

-СЕРАЯ оплачиваем
❓
❓
😕

-ТЕМНО-СЕРАЯ

❓
❓
😕

Рубашечная белая, хлопок/пэ, Турция, 370р/м
Также на блузки белый софт выкупила.
Есть креп, 360р/м.
софт 310 р/м, от 2м 290р/м

[/h3]

https://youtu.be/9cB0pvvVId4

Чудесное белое кружево для блузы и платья. 😃
Тут все до 4см шириной, есть шире, чёрное и другие цвета, спрашивайте.

[/b]

Новая рубашечная, 370р/м, фото +видео

https://youtu.be/F86fVsb8Rhc

К открытию данного набора подтолкнула ситуация на школьную форму. Цена за костюм очень завышена, при этом использованы ткани очень невысокого качества, кривые строчки, и модельки избитые . Я вам предлагаю очень достойные хлопковые/вискозные ткани с эластаном для ваших деток. Проверенный состав ткани - это гарантия качественной школьной формы.

ЛУЧШАЯ ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ
💋 Во-первых, ткань для школьной формы должна быть комфортной. Достаточно мягкой, немного эластичной, с приятной поверхностью.

💋 Во-вторых, форма не должна стеснять движений. Дети много двигаются, поэтому будет лучше, если школьная форма будет пошита из эластичной ткани, хорошо сохраняющей форму. Это позволит ей не растягиваться на локтях и коленях, не стягивать тело, а также не мяться в течение учебного дня, быть стойкой к разрывам и износу.

Эти качества присущи тканям из смешанных или искусственных волокон. И для школьной формы наиболее практичным и удобным вариантом станут именно они.

В основном, ткань для пошива должна содержать от 30 до 35% синтетического волокна для блуз и сорочки, до 65% - в костюмном комплекте. Это необходима из-за того, что если ткань будет полностью натуральной, она очень быстро износится, постоянно будет мяться.

Если изделие будет полностью из синтетических волокон, тело ребёнка не будет дышать, начнет потеть. Возможно возникновение аллергических заболеваний. Часто будет электризоваться.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см
Состав:
Вискоза 43 %, пэ 55 %, эластан 2%
плотность 360 гр/м2
переплетение саржевое
📌 Окраска ткани однородная, без глянца, меланжа.
Костюмная ткань благодаря особому плетению отличается плотностью, прочностью и мягкостью. Также она обладает привлекательным внешним видом, что позволяет создавать прекрасные , , брюки и юбки. Такая ткань для школьной формы достаточно эластична и устойчива к растяжениям, а также обладает хорошей воздухопроницаемостью, гигиенична. Из нее можно создавать как целые ансамбли – верх и низ, так и отдельные детали одежды. Костюмная ткань подойдет как для мужской, так и для – необходимо просто подобрать цвет.

ТЕМНО-СИНЯЯ
на фотохостинг →

ЧЕРНАЯ (временно нет, заявки принимаю)
на фотохостинг →

ТЕМНО-СЕРАЯ
Тут серые костюмки переданы хорошо, темно-серая напоминает графит.
на фотохостинг →

СЕРАЯ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

фото образцов. Жаль, что не можете пощупать, качество прекрасное. Надеюсь, что это поможет оценить и определиться

При более близком фото ткань выходит светлее, хотела чтобы увидели фактуру и плетение.
Более точно цвета переданы на общем фото. Как фон костюмная Гальяно Тельняшка сине-белая.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А как же праздничный кардиган, водолазочки или стильное трикотажное платье? Не скатывается, по отзывам тех, кто относил весь учебный год

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 620 р/м
больше цветов
Состав 65% вискоза 30% нейлон 5% эластан
Ширина 150 см

Это Сказочный упругий нейлон. Такая ткань ласково сделает вашу фигуру И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й.
Смесовый состав современного джерси определяет его прочность и износостойкость. Готовые изделия хорошо держат форму и впоследствии сохраняют ее – не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры. А там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Недаром джерси так любила знаменитая Коко Шанель. Именно она ввела эту ткань в женскую моду. Изделия из джерси пользуются популярностью и сегодня.
Перед раскроем джерси декатируют в теплой воде. Ткань может дать усадку.
Готовое изделие лучше стирать качественным современным стиральным порошком при 40°С – это оптимальная температура практически для любого джерси. Отжим на невысоких оборотах. Лучше использовать режим деликатной стирки. Сушить в расправленном виде, разложив изделие на сушилке. И только когда изделие слегка подсохнет, его можно досушить на вешалке. Такой способ позволит избежать возможной деформации джерси. Гладят вещи из джерси в режиме «шерсть» и сухим утюгом, и с паром. Но только с изнаночной стороны, чтобы не осталось блестящих следов от швов и утюга.
При соблюдении этих правил вещи из джерси будут радовать вас долго.

Бело-молочный, Голубой, Розовый, Пудра, Серый меланж,, Темно-синий, Черный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Taisej, Май 17, 2019
Taisej

Хм, очень жаль 🙁
попробую разложить выкройку экономично, может, получится уместиться %)
Спасибо! 😃)))

Елена-05

Эх, жаль что я сейчас не в Ростове 😈 Лежат обрезки с моего платья в шкафу, я бы вам подарила. Планирую быть в июне, если не будет хватать- пишите.

tanya804, Май 17, 2019
tanya804

Елена-05,
Лен, оплатила долг.У меня был 117р.Вычла свою переплату с двух посылок(41р,21р).Остаток 55р перевела с карты ***5256.

Вот, отлично, время сэкономила 😈
Все от тебя пришло, Таня. Ждем ресницы и едем. 😈

Авторы
Теги
Упоминания