NEW 27.05. Ниагара, Шифон-плиссе, Кружевa, Французский шифон
Тема открыта до 27.06.2019 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

АНОНС

-ОПЛАЧИВАЕМ НИАГАРУ Черный горох на белом.

-ЗАМША-ВОДОЛАЗ, БОБЕР и СМУЗИ приехали, ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, ЧЕРНЫЙ,ЭЛЕКТРИК в наличии
-ЛОДЕН в наличии
-ХАМЕЛЕОН в наличии
-ТРИКОТАЖ САНДРА в НАЛИЧИИ, 450 Р/М
-ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН в наличии 620 Р/М, ТОЛЬКО МОРВОЛНА по 495 Р/М
следите за "эфиром", если хотите быть в курсе новинок.

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ШИКАРНАЯ КОСТЮМКА для школы, офиса, будней. Цена по записи 540 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘
NEW COLLECTION 🎈 ТВИЛЫ ИТАЛЬЯНСКИЕ И ШИФОН
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

[h1]

Забронировать лен можно тут https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21120918#21120918

🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻

НОВЫЙ РАЗДЕЛ С НОВИНКАМИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АНОНС
Шикарная коллекция французского шифона в наличии.

В НАЛИЧИИ. ШТАПЕЛЬ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ, 100% ВИСКОЗА,

Пальмовые листья 500р/м
Листья монстеры, 3 цвета 560р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а у меня новые лампасики

ЛАМПАСЫ в стиле Gucci
САТИНОВОГО ПЛЕТЕНИЯ 90 р/ м
-синий/красный
-зеленый/красный
Ширина 3 см

У ВАС НЕТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА? Страница 5073 ВАС ВДОХНОВИТ НА БОМБИЧЕСКИЙ НАРЯД

🍭 🍭 🍭 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20986070#20986070 🍭 🍭 🍭
В НАЛИЧИИ так же бархат, кружево из раздела КРУЖЕВО и т.д

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН СМОТРИМ ТУТ 🔔 .
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20934575#20934575
➡

А тут есть видео, фото и подробное описание некоторых цветов. https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20924270#20924270

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Ткани от 190 р/м.

----------ТКАНИ СО СКИДКОЙ(ссылка временная) 🐸 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20806117#20806117

[/h3]

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

☘ NEW COLLECTION 🎈 ОПЛАЧИВАЕМ БЕЛЫЕ ГОРОШКИ НА ЧЕРНОМ.
НИАГАРА!!! МНОГО НИАГАРЫ!!! И ОНА ТОЧНО ВАМ НУЖНА!!! 🎈
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ NEW COLLECTION 🎈 ДЕВОЧКИ, НАБОР ОТКРЫТ, Я НАДЕЮСЬ ВЫКУПИМ ЕЩЕ ЧТО-ТО.
ТРОЙНОЙ НАБОР!!! СЛАБО??? 🎈 МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ, в духе последних коллекций именитых мэтров моды.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘
NEW COLLECTION 🎈 ЖЕМЧУЖНАЯ СТЕЖКА НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 цена по записи 520 р/м, после 600 р/м В наличии Вишня и Хаки (ОНИ ПО 600 р/м)
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 ЗАМША ВОДОЛАЗ. В НАЛИЧИИ ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, СМУЗИ, ЧЕРНАЯ, ЭЛЕКТРИК, остальные цвета набираем. 🎈 цена по записи 550 р/м, после 630 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (Лоден) 770 р/м. (фото спрашивайте)
В НАЛИЧИИ (870 р/м)
Лайм
Марсала
Пудра
Молочный тофу
Морская бирюза
Серый жемчуг

НОВЫЙ НАБОР! 16 ЦВЕТОВ К ВЫКУПУ. ТОЛЬКО ЛУЧШАЯ ШЕРСТЬ.
Шьем пальто-халаты, пончо, кейпы(хиты 2018-2019 гг), юбки, платья, жилеты, шапки и шарфы.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐹 🐹 🐹 ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ, ТКАНИ В НАЛИЧИИ УЖЕ. 🐹 🐹 🐹

🌟 🌟 🌟 ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ . В НАЛИЧИИ. 🌟 🌟 🌟
🌟 🌟 🌟

Черный пара отрезов, примерно по 1 м, Серого отрез примерно 1.5 м

на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 трикотаж САНДРА 🎈 В НАЛИЧИИ 450 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ВЕЛЮР на СИНТЕПОНЕ 🎈 В НАЛИЧИИ РОЗА, давайте к весне выкупим и другие цвета, ведь ВЕЛЮР не СДАЕТ СВОИХ ПОЗИЦИЙ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ДУБЛЕНКА. В НАЛИЧИИ 5 ЦВЕТОВ 🎈 1280 р/м Охра ,Золотисто-коричневый, Голубой, Акулья кожа, Коричневый.

Девочки, ПУДРЫ и МОЛОЧНОЙ нет у поставщиков
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

ТКАНИ В НАЛИЧИИ

🤖 🤖 🤖 ШИКАРНОЕ ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН В НАЛИЧИИ.
3 года мы его выкупаем и носим, никаких катышков и зацепок, даже при каждодневной носке. И даже брюки и жакеты шьем и носим.
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 620 р/м ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

ЛАКОВАЯ СТЕЖКА, в НАЛИЧИИ КРАСНАЯ , 1 отрез
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

💈 💈 💈

-

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 НОВИНКИ на стр 4767

-ЛЕТНЯЯ ШАНЕЛЬ из Франции, СПЕЦЗАКАЗ , 560 р/м Голубая заканчивается! ☘ ☘ В НАЛИЧИИ ☘ ☘ https://club.osinka.ru/topic-98552?start=71550#bottom

Девочки, есть повод порадоваться от души!!! Приехала Шанелька летняя. Чудо-чудо, так и веет от нее изысканностью и нежностью. В полотне ткань вообще бомбическая, хлопок чудный.
Я ее ждала через пару дней, но ТК сработала быстро. Рулоны тяжеленные. И сегодня даже успела много кого запаковать. Моя мини отправка превратилась в макси.

☘ ☘ ☘ БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ,
в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ ПОСЕЛИЛИСЬ НА 4 СТР ТЕМЫ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6504669#6504669

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

💈НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

✌️ 🔔 🔔 🔔 АКЦИЯ!!! -15% на ВСЕ цвета!!! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐻 🐻 🐻

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😘 😘 😘 Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

😝 😝 😝 📌 📌 📌 Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПРИ ПРИХОДЕ ВЫКУПОВ - ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

☘ ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
☘ ☘ ☘ ☘ ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
☘ ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
☘ ОТПРАВКА посылок
☘ ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
☘ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
👻 👻 👻 Хвастушки/пошивушки тут 👻 👻 👻 Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

🙉 🙉 🙉 РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

👍 👍 👍 ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, САНДРА, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 1стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ 1 стр.

на фотохостинг →

ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, МАРЛЕВКИ, БАРБИ 1стр .

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔆 🔆 🔆 🔆 🔆ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
фатин
атлас
органза
голограмма
мех НГ
бифлекс
Спрашивайте.
Представлено не все.

на фотохостинг →

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

🎉 🎉 🎉ОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 234 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 267

Аника-М, Фев 12, 2019
Аника-М

Леночка,привет!Есть шерсть меланж голубой и розовый?И ещё не нашла креп тонкий, не помню как называется. Брала его,но не помню,как называется 👹 👹

Есть, только розовый.
Да, крепа много. Есть коралл, Марина.
Лосося кусочек до метра где то видела.
Черный и красный есть.

Antonina28
Елена-05

Ох, Лена-Лена! Что ж ты с моим хомяком делаешь. Я его достаточно успешно усмиряла, даже кой-какие запасы перешила, а тут ты с такой красотой! В общем, мне сильно нада лапку пудру мелкую №2. 4 метра. 😃
И еще, есть вопрос по демисезонному крепу - есть темно-синий? нужно на юбку карандаш 0,8 метра. И к нему бы голубой какой-нить креп потоньше - на блузу?

Представляю, Тоня. Столько вещей сшила за последнее время, конечно уменьшатся запасики. 😃
А что ж делать, когда не могу себе купить, жаба душит, знаешь сколько реально они стоят. Сезон прошел, два, а брюк все нет. Лапку из прошлого выкупа я пристроила.

Крепа голубого нет, есть флоренция. Это матовый шелк, не просвечивается, края не растрепываются, похож на ниагару.

https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6412283#6412283
виск+пэ, эл.
Тонкая струящаяся плательная ткань на основе вискозы и полиэстера. Не просвечивает, не блестит, очень приятная на ощупь, гладкая, эластичная. Прекрасно подходит как для и сарафанов, так и для блузок. Несминаемая, дышащая и легко стирается. Прекрасный выбор для современной леди!

На лапку запишу.

ВИСКОЗА ЛАПКА костюмная 570 р/м, после 650 р/м

с 12-17 февраля
Виртуально посетив один известный магазин, насмотрелась на тренды весны 2019 г (а мне кажется это уже классика)
Какая она- брендовая весна??? С лапками и клетками. Да-да. И даже мужчины выбирают лапку.
Милейший блейзер 6000 р, юбочка миди 4000 р, модные кюлоты 4000, шортики 3000. Проснулась жаба, нет - две. 🐸 Хочу брючки и все тут.

Состав 45%вискоза, 3% эластан, 52% пэ.

Ширина 150 см
Записываю от 1 м
выкупаю от 6 м
Шикарный состав, в меру всего. Практически не мнется, не провисает, утюжится легко.
Средней плотности вискозная костюмка, отлично драпируется, приятная в руке. Не рыхлая, не сухая.
Присутствует стрейч.

Для пошива жакетов, юбок, костюмов, брюк, платьев, шорт и даже сумок.

№1, черно-белая (мелкая)
№2 пудра /серый/белый(мелкая)
№3 лапка/беж/белый, между черными лапками примерно 1 см)
№4 винная полоска(полосочки- беж, черный, белый)
№5 синяя полоска (полосочки- беж, черный, белый)
№6 пудра ( 1 клетка 0.6 мм, белый, серый, пудра)

📌 И давайте не затягивать, как произошло с Морем(чтобы с носом не остаться), рисунок крутой, разметут.

Елена-0.5 1.7 м

Antonina28 4 м

Елена-0.5 3 м

karamelius 2.8 м

karamelius, Фев 12, 2019
karamelius

Добрый день!
Меня запишите №6 пудра ( 1 клетка 0.6 мм, белый, серый, пудра) 2,8м

ПАЛЬТОВЫЙ ТРИКОТАЖ ВЯЗАНКА 810 р/м Он пластичнй? На какое пальто ? На фото выглядит мягким. Или ее продублировать?

Добрый вечер. 😃
Трикотаж плотный, форму держит. Можно шить кардиган, пальто без подклада.Свитшоты объемные.
Дублирование придаст излишнюю плотность. Тряпочкой не висит.
На лапку записываю. 🙃

frosy, Фев 12, 2019
frosy
Елена-05

Лена, кажется я тебя запутала.
https://pic.oscdn.net/pic/11671970/l с этого фото №4 все три ткани по 3 метра. Итого 3 отреза

Вот это поворот 💋
Хорошо, исправлю, Таня.

Январка, Фев 12, 2019
Январка
Январка

Елена, мне стоит ждать ответа?

Здравствуйте.
Нет, Сандра и ангора совсем разные. Ангора темная относительно Сандры.
Вечных тканей нет, тут смотря как кто носит тоже. Сандру я не носила, не шила. Но на красной нет ворса, по- моему, нечему там скатываться.
Из ангоры Сирень у меня есть свитерок, относила уже 2 зимы, катышек нет.

Елена, запишите на лапку #1 - 1,5м

Лена, привет!
Ну, вот равнодушна я к лапке. Сколько не смотрела, сколько не убеждала себя, но...нет. А тут какая красота!!! 👻 Запиши меня на №2 - 1,5 м. Сочетание серого и розового (он же пудра) - 😘 - мое самое любимое сочетание. 😃 Теперь я поняла, почему мне лапка не нравилась - цвет оказывается был не тот. 😈

nel9171, Фев 12, 2019
nel9171

Лена, привет!
Ну, вот равнодушна я к лапке. Сколько не смотрела, сколько не убеждала себя, но...нет. А тут какая красота!!! 👻 Запиши меня на №2 - 1,5 м. Сочетание серого и розового (он же пудра) - 😘 - мое самое любимое сочетание. 😃 Теперь я поняла, почему мне лапка не нравилась - цвет оказывается был не тот. 😈

Привет, Неля. 😃
Я тоже была равнодушна раньше, года 3 назад. А тут решилась, да жалко такие 💰 платить. Я ещё могу метнуться и на розовую, у меня косуха пудровая, будет очень в тему.

Я очень рада что хоть какая то задумка твоя осуществится, а то с дублёнка и пролет. 😊
Пишу. И, буду бронировать завтра, чую что разметут.

Cat82, Фев 12, 2019
Cat82

Елена, запишите на лапку #1 - 1,5м

Привет, Катюш. 😃
И тебе надо, правильно. Весна в пути уже. А это палочка-выручалочка на года. Лапка она то возвращается в моду, то ее меньше, но не выходит из моды.
На лапку пишу.

ВИСКОЗА ЛАПКА костюмная 570 р/м, после 650 р/м

с 12-17 февраля
Виртуально посетив один известный магазин, насмотрелась на тренды весны 2019 г (а мне кажется это уже классика)
Какая она- брендовая весна??? С лапками и клетками. Да-да. И даже мужчины выбирают лапку.
Милейший блейзер 6000 р, юбочка миди 4000 р, модные кюлоты 4000, шортики 3000. Проснулась жаба, нет - две. 🐸 Хочу брючки и все тут.

Состав 45%вискоза, 3% эластан, 52% пэ.

Ширина 150 см
Записываю от 1 м
выкупаю от 6 м
Шикарный состав, в меру всего. Практически не мнется, не провисает, утюжится легко.
Средней плотности вискозная костюмка, отлично драпируется, приятная в руке. Не рыхлая, не сухая.
Присутствует стрейч.

Для пошива жакетов, юбок, костюмов, брюк, платьев, шорт и даже сумок.

№1, черно-белая (мелкая)
№2 пудра /серый/белый(мелкая)
№3 лапка/беж/белый, между черными лапками примерно 1 см)
№4 винная полоска(полосочки- беж, черный, белый)
№5 синяя полоска (полосочки- беж, черный, белый)
№6 пудра ( 1 клетка 0.6 мм, белый, серый, пудра)

📌 И давайте не затягивать, как произошло с Морем(чтобы с носом не остаться), рисунок крутой, разметут.

Елена-0.5 1.7 м
Cat82 1.5 м
ма@нюша 1.5 м

Antonina28 4 м
nel9171 1.5 м
Olga_Z 3 м
ма@нюша 1.6 м

Елена-0.5 3 м

Olga_Z 3 м

karamelius 2.8 м
Olga_Z 3 м
ма@нюша 1.3 м

Лена! Я ж против лапки не могу устоять! Запиши на лапку №2, №4 и №6 по 3 метра каждую.
Когда планируешь меня отправить, то что уже заказано? И есть надежда на английский трикотаж хлопок? Очень хочется!
И подкладка в горошек молочная и зеленая есть?

ХЛОПОК БАТИСТ С ВЫШИВКОЙ белый 440 р/м

Отрез 0.7м

Состав:хлопок/пэ
Ширина 150 см

Вам привиделась вышивка? Это иллюзия. Мне тоже так показалось, а это значит насколько качественно выполнена печать. Полупрозрачная ткань, хлопковая. Для юбки нужен подклад, у меня в наличии батист белый, можно использовать как компаньон или в качестве подклада.
Подойдет на сарафан, блузку, рубашку, ярусные юбки.
Метраж ограничен.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕН МОНСТЕРА 500 р/м

Состав:лен/вискоза
Ширина 140 см

Шикарный лен, в нежных, выбеленных оттенках. Немного тянется за счет кручения нитей. Не колется, мало мнется за счет добавления вискозы. При декатировании лен садится, учитывайте это при заказе. Подойдет на платья, юбки, туники, брюки, сарафаны.
Отличным компаньонами будет однотонный лен Хаки,

ХАКИ

НАТУРАЛЬНЫЙ
на фотохостинг →

ОХРА

📌 Больше льна тут

Olga_Z

Лена! Я ж против лапки не могу устоять! Запиши на лапку №2, №4 и №6 по 3 метра каждую.
Когда планируешь меня отправить, то что уже заказано? И есть надежда на английский трикотаж хлопок? Очень хочется!
И подкладка в горошек молочная и зеленая есть?

Оля, я практически все собрала. Единственное, льна в полоску 1.7 м и 2.2 м Как отрезать?
На лапку пишу, она тактильно очень шикарная. Как тут устоять?
Возможно завтра буду бронировать, будем платить.
Да, что-то из английского будет выкупаться. Видимо у всех еще зима. 😂
Да, горошки есть.

Авторы
Теги
Упоминания