ЛАКОВАЯ стежка. Шанель, бархат, 24 цвета джерси
Тема открыта до 31.08.2018 06:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

АНОНС

-НЕЖНЕЙШАЯ АНГОРА в наличии
-ЛАСКОВЫЙ ТРИКОТАЖ С ЛЮРИКСОМ в наличии
- НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ В 3 РАСЦВЕТКАХ в наличии
-ШАНЕЛЬ в наличии
-ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН антипиллинг
следите за "эфиром"

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 НОВИНКИ на стр 4767

ЛЕТНЯЯ ШАНЕЛЬ из Франции, СПЕЦЗАКАЗ , 560 р/м ☘ ☘ В НАЛИЧИИ ☘ ☘ https://club.osinka.ru/topic-98552?start=71550#bottom

Девочки, есть повод порадоваться от души!!! Приехала Шанелька летняя. Чудо-чудо, так и веет от нее изысканностью и нежностью. В полотне ткань вообще бомбическая, хлопок чудный.
Я ее ждала через пару дней, но ТК сработала быстро. Рулоны тяжеленные. И сегодня даже успела много кого запаковать. Моя мини отправка превратилась в макси.

☘ АНОНС

ШИКАРНОЕ ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН ОЖИДАЮ в 1-4 сентября. 3 года мы его выкупаем и носим, никаких катышков и зацепок, даже при каждодневной носке. И даже брюки и жакеты шьем и носим.
доступно под запись 24 цвета ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 558 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

ЛАКОВАЯ СТЕЖКА, цена по записи 670 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг →

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

💈 💈 💈

ПРИЕХАЛИ

в наличии

ЛЕН СТРЕЙЧ ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ ХИТ!!! 450 р/м
ширина 135 см, не колется совсем!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рубашечный хлопок-стрейч 4 цвета 360 р/м( эта без пэ, 98%хлопок, 2%эластан. Турция.)
Пудра
Белый
Голубой
Сирень

Ширина 145 м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1. Сплошная вышивка Пятачки 540 р/м
2. Кайма у одной кромки Кайма -вышивка 450 р/м

Ширина 1.35 м, 100%хлопок.

Поплин-стрейч Умные собачки 330 р/м

95% хлопок, 5 %эластан
Ширина 145 см
Хлопок со стрейчем.

Ниагара Колибри 330 р/м

В НАЛИЧИИ Штапель цифровая печать 460 р/м

Сетка с бархатным горошком 340 Р/М
Горошки большие и Горошки маленькие.
Белый
Пудра
Черный

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

✌️ В НАЛИЧИИ ЭКО-КОЖА Красная 510 р/м. Для курточек, платьев, юбочек, брючек.
На трикотажной основе, в меру эластичная, не грубая
Ширина 145 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРУЖЕВО ШАНТИЛЬИ 430 Р/М В НАЛИЧИИ !!! Есть свободные метры в белых, синих, розовых (ЦВЕТ ПУДРЫ), черных. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

ЛАПКА/ЕЛОЧКА В НАЛИЧИИ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ 610 р/м https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19850334#19850334

-ВЫКУПЛЕН БАРХАТ однотонный и НАБИВНОЙ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738

-ГИПЮР на ТРИКОТАЖе есть свободные метры https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20041056#20041056

-РОМА-НЕЙЛОН в НАЛИЧИИ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19962116#19962116

-ЛЮРИКС: МЕРЦАНИЕ, ЛАЙТ , ЛАПША в НАЛИЧИИ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19981836#19981836

-ТРИКОТАЖ НА ФЛИСЕ в наличии СЕРЫЙ МЕЛАНЖ И ЧЕРНЫЙ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19983895#19983895

😘 😘 😘

КОСТЮМНАЯ ШЕРСТЬ ЕЛОЧКА и ГУСИНАЯ ЛАПКА., цена 610 р/м, есть свободные метры. ТКАНЬ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ

ТРИКОТАЖ с ЛЮРИКСОМ в НАЛИЧИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ГИПЮР на ТРИКОТАЖЕ , есть СВОБОДНЫЕ метры
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ☘ ☘ БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ,
в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ☘ ☘ откладываю набор на осень ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет. ДОБАВИЛА ФОТО реальных образцов +НЕМЕЦКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ вискозный(в наличии, уточняйте)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РОМА-НЕЙЛОН ЖАККАРД в НАЛИЧИИ

💈 откладываю набор на осень НАБОР ВЕЛСОФТА Cleo, 10 ярких цветов, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ, 520 р/м ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОИХ МЕТРАЖЕЙ ОТ ВАС И ВЫКУПАЕМ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.

НОВИНКИ ПОСЕЛИЛИСЬ НА 4 СТР ТЕМЫ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6504669#6504669

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Ткани от 190 р/м.

💈НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

💈 ЗАМША_ВОДОЛАЗ 580 р/м ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТА, В НАЛИЧИИ.

✌️ 🔔 🔔 🔔 АКЦИЯ!!! -15% на ВСЕ цвета!!! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 📌 📌 В НАЛИЧИИ

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м,
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19533287#19533287

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐻 🐻 🐻

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут

😘 😘 😘 Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

😝 😝 😝 📌 📌 📌 Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПРИ ПРИХОДЕ ВЫКУПОВ - ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

☘ ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
☘ ☘ ☘ ☘ ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
☘ ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
☘ ОТПРАВКА посылок
☘ ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
☘ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
👻 👻 👻 Хвастушки/пошивушки тут 👻 👻 👻 Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

🙉 🙉 🙉 РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

👍 👍 👍 ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

🍭 🍭 🍭 ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ 4 стр.

на фотохостинг → ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ, БАРБИ 4 стр

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь

🔆 🔆 🔆 🔆 🔆ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

🎉 🎉 🎉ОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, замшу-ателье можно оплачивать.
Кто еще не записался, можно записываться.
Кому реквизиты - спрашивайте.

Девочки, пробежалась по магазинам, посмотреть тенденции. Ой-ей, дешевле самой шить. На таких вот эмоциях разговорилась с соседями по складу, они въезжают только.Смотрю, манекены разгружают, я же сразу нос свой туда, что да как. О... так мы на одной волне 😈 Они предложили с ними в закупку тканей по меньшей цене. Сейчас будут замшу плотную выкупать. Я ну никак не могу от привлекательности оказаться. 😈 Расширю ассортимент

читать дальше

Дополнения от 21.10.17.

РАЗДЕЛ ГИПЮРОВ, КРУЖЕВА, СЕТКА

Сетка с бархатным горошком 340 р/м
Крупные примерно 1.5 см
В 2 ВАРИАНТАХ:
горошки крупные и горошки мелкие
Белый
Пудра ,крупного мало
Черный , только мелкий

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Девочки, доброго выходного всем. 🌸

-Мята/бирюза2 могу всем добавить, есть свободные метры. А Персик - 🙄 🙄 🙄 нету, под ноль порезала.Для тех, кто немножко не угадал с метражом, из-за фестонов, цена 528 р/м, для остальных желающих эту красоту 610 р/м.
-Оплачиваем КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК 528 р/м Темно-зеленый и Кремовый, кто желает по цене "до".

-Получаю Джинсу с Вышитой каймой.
на фотохостинг →

ИДЁМ ЗА КРЕП_ВИСКОЗОЙ 370 р/м до выкупа

вискоза/пэ/эл
Ш. 150 см

🌸 10 топовых цветов!!!

Молочный
Горчица
Темно-зеленый
Лиловый
Пыльная роза
Красный
Марсала
Голубой
Темно-синий
Черный

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 227 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 260

| Re: Заказ Koty3107, Июл 14, 2018
Koty3107
Елена-05
читать дальше

Здорово, жаль, что я не мастерица ⁉

Учиться никогда не поздно, Оля. 😃

netellania, Июл 14, 2018
netellania
Елена-05
читать дальше

Елена, посылку получила, ткани замечательные, шанель просто изумительная. Спасибо большое!

Пожалуйста, Наташа. 😃
Ещё одной хозяйкой Шанельки стало больше.
Спасибо за отзыв, очень рада угодить.
Пусть одежда, созданная эксклюзивно, приносит радость и успех. 😂

Я Цветуся

Скажите,пжл, а есть еще шанелька ? Голубая интересует .

Здравствуйте, Светлана. 😃
Метров 6 есть ещё, но с 15- го в отпуске, отправок пока не будет.

Rayvana, Июл 14, 2018
Rayvana

Добрый день! На ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН еще актуальна предзапись? Хотелось бы либо молочного, либо бежевого метра 3-3.5. По фото не очень понятно, цвет "НЕЖНАЯ ПУДРА" это розово-бежевый или розового там нет?

Добрый вечер, Майя.
Я с 15- го в отпуске буду, а как выйду так будет актуален набор.
Пальтовые великолепные, держала в руках. 😃
Приходите обязательно. 🙃

Елена-05, Июл 14, 2018
Елена-05
Rayvana
читать дальше

Добрый вечер, Майя.
Приходите обязательно. 🙃

Елена, хорошего вам отпуска" обязательно приду!

Лена, добрый вечер!
А я посылочку получила!!! Шанелька просто замечательная!!!
Долг по почтовым 95 р. перевела с карты *4361 15.07.18 18:03
Спасибо!! И отличного отпуска!! 💟 💟 💟

Добрый день, подскажите есть ли в наличии джинс на флисе.

Елена, доброе утро! Долг по почтовым оплатила, форму заполнила. Извините за задержку оплаты.

Елена,доброе утро! Подскажите,есть ли что-то нежно-сиреневое как подклад к шелку? Не очень дорогое,потому что шелк брала по скидке и не хочется чтобы подклад был дороже.Или пошлите где посмотреть.Спасибо большое заранее!Купила шелк и теперь как курица с яйцом-не могу подобрать подклад к нему-он очень тонкий.

Доброй ночи, девочки!
Надеюсь, прекрасно отдохнули, ну а кто еще не успел - дерзайте! Осень на пороге. Будем готовиться, одеваться-утепляться.
Много идей кружится в голове, буду потихоньку приоткрывать завесу тайн.

И вот ОНА, звезда вечеринки ПОДИУМА.

😎 Раз стежок, два стежок: тренд сезона – стеганая одежда и аксессуары

Еще недавно стеганые вещи считались всего лишь удобными: они хорошо удерживают тепло. Однако в нынешнем сезоне дизайнеры решили, что это не только практично, но еще и красиво. Поэтому стеганая одежда как никогда актуальна.

Раньше на подиуме преобладали классические силуэты. Сейчас дизайнеры ищут новые формы самовыражения, поэтому экспериментируют с кроем и материалами – в моде широкий крой и четко прочерченные швы. Стеганые пальто, платья, юбки, брюки, жакеты – абсолютно любые элементы гардероба, причем в совершенно разных стилях. Цветовая гамма также богата и разнообразна. Стильные вещи можно найти в коллекциях модных домов Moschino, Mulberry, Balmain, Acne, Chloe, Sportmax, Burberry Prorsum и многих других.

Лаковая стежка, цена по записи 670 р/м (после 750 р/м)

Красный
Темно-синий
Черный
Хаки

Ширина 150 см
Состав пэ
Высота ромба 4 см

Гладкая глянцевая поверхность, не пропускает влагу и ветер, нежная, не скрипит. С изнанки продублирована флизелином и подкладом в тон. Сочетание 2 трендов 2018 года: стежка и винил, полистайте модный глянец, к примеру VOGUE.
Шьем трендовые плащи, куртки, платья, юбки, сумки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена-05, Июл 14, 2018
Елена-05
Rayvana
читать дальше

Добрый вечер, Майя.
Приходите обязательно. 🙃

Елена, добрый вечер! Напоминаю о себе!

Елена-05, Июл 14, 2018
Елена-05
Rayvana
читать дальше

Добрый вечер, Майя.
Приходите обязательно. 🙃

Rayvana, Авг 11, 2018
Rayvana
Елена-05
читать дальше

Добрый вечер.
Я вспомнила.
Подправлю набор, молочной ЛОНДОН пока нет, ПУДРА - розовый.
Есть песочный Шерсть-букле, 1 образец там, посмотрите.
И был в наличии молочный и беж Кашемир, №1 и №2 https://yadi.sk/a/jnB2sEva3Vo4jm/5af792c39fd889d0b6a84394, 710 р/м

Елена, доброе утро! ЛЕТНЮЮ Шанель, цвет голубой - 1,8м

Добрый день! Подскажите, вот этот гипюр есть в наличии? И есть ли основа, подходящая к нему, желательно, чтобы одна сторона была с блеском?
https://club.osinka.ru/picture-10746907?p=6463861
https://club.osinka.ru/picture-10746921?p=6463861
https://club.osinka.ru/picture-10746905?p=6463861

Авторы
Теги
Упоминания