ШАНЕЛЬ летняя, лён, гипюр, бархат, новое - 09.05.
Тема открыта до 22.05.2018 13:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 НОВИНКИ на стр 4767

ЛЕТНЯЯ ШАНЕЛЬ из Франции, СПЕЦЗАКАЗ https://club.osinka.ru/topic-98552?start=71550#bottom

☘ АНОНС

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРИЕХАЛИ

в наличии

ЛЕН СТРЕЙЧ ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ ХИТ!!! 450 р/м
ширина 135 см, не колется совсем!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рубашечный хлопок-стрейч 4 цвета 360 р/м( эта без пэ, 98%хлопок, 2%эластан. Турция.)
Пудра
Белый
Голубой
Сирень

Ширина 145 м

1. Сплошная вышивка Пятачки 540 р/м
2. Кайма у одной кромки Кайма -вышивка 450 р/м

Ширина 1.35 м, 100%хлопок.

Поплин-стрейч Умные собачки 330 р/м

95% хлопок, 5 %эластан
Ширина 145 см
Хлопок со стрейчем.

Ниагара Колибри 330 р/м

Штапель цифровая печать 460 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сетка с бархатным горошком 340 Р/М
Горошки большие и Горошки маленькие.
Белый
Пудра
Черный

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

✌️ В НАЛИЧИИ ЭКО-КОЖА Красная 510 р/м. Для курточек, платьев, юбочек, брючек.
На трикотажной основе, в меру эластичная, не грубая
Ширина 145 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРУЖЕВО ШАНТИЛЬИ 430 Р/М В НАЛИЧИИ !!! Есть свободные метры в белых, синих, розовых (ЦВЕТ ПУДРЫ), черных. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

НАБОР ОТМЕНЕН костюмной ШАНЕЛЬ. ОТСУТСТВИЕ у поставщика набранных цветов. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

ЛАПКА/ЕЛОЧКА В НАЛИЧИИ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ 610 р/м https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19850334#19850334

-ВЫКУПЛЕН БАРХАТ однотонный и НАБИВНОЙ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738

-ГИПЮР на ТРИКОТАЖе есть свободные метры https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20041056#20041056

-РОМА-НЕЙЛОН в НАЛИЧИИ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19962116#19962116

-ЛЮРИКС: МЕРЦАНИЕ, ЛАЙТ , ЛАПША в НАЛИЧИИ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19981836#19981836

-ТРИКОТАЖ НА ФЛИСЕ в наличии СЕРЫЙ МЕЛАНЖ И ЧЕРНЫЙ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19983895#19983895

😘 😘 😘

КОСТЮМНАЯ ШЕРСТЬ ЕЛОЧКА и ГУСИНАЯ ЛАПКА., цена 610 р/м, есть свободные метры. ТКАНЬ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ
на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ с ЛЮРИКСОМ в НАЛИЧИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ГИПЮР на ТРИКОТАЖЕ , есть СВОБОДНЫЕ метры
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ☘ ☘ БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ,
в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ☘ ☘ ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет. ДОБАВИЛА ФОТО реальных образцов +НЕМЕЦКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ вискозный(в наличии, уточняйте)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РОМА-НЕЙЛОН ЖАККАРД в НАЛИЧИИ

💈 НАБОР ВЕЛСОФТА Cleo, 10 ярких цветов, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ, 520 р/м ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОИХ МЕТРАЖЕЙ ОТ ВАС И ВЫКУПАЕМ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.

НОВИНКИ ПОСЕЛИЛИСЬ НА 4 СТР ТЕМЫ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6504669#6504669

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ МАРТА !!! УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Все трикотажи по 300 р/м.

💈НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

💈 ЗАМША_ВОДОЛАЗ 580 р/м ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТА, В НАЛИЧИИ.

✌️ 🔔 🔔 🔔 АКЦИЯ!!! -15% на ВСЕ цвета!!! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 📌 📌 В НАЛИЧИИ

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м,
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19533287#19533287

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐻 🐻 🐻

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут

😘 😘 😘 Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

😝 😝 😝 📌 📌 📌 Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПРИ ПРИХОДЕ ВЫКУПОВ - ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

☘ ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
☘ ☘ ☘ ☘ ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
☘ ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
☘ ОТПРАВКА посылок
☘ ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
☘ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
👻 👻 👻 Хвастушки/пошивушки тут 👻 👻 👻 Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

🙉 🙉 🙉 РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

👍 👍 👍 ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

🍭 🍭 🍭 ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ 4 стр.

на фотохостинг → ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ, БАРБИ 4 стр

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь

🔆 🔆 🔆 🔆 🔆ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

🎉 🎉 🎉ОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, замшу-ателье можно оплачивать.
Кто еще не записался, можно записываться.
Кому реквизиты - спрашивайте.

Девочки, пробежалась по магазинам, посмотреть тенденции. Ой-ей, дешевле самой шить. На таких вот эмоциях разговорилась с соседями по складу, они въезжают только.Смотрю, манекены разгружают, я же сразу нос свой туда, что да как. О... так мы на одной волне 😈 Они предложили с ними в закупку тканей по меньшей цене. Сейчас будут замшу плотную выкупать. Я ну никак не могу от привлекательности оказаться. 😈 Расширю ассортимент

читать дальше

Дополнения от 21.10.17.

РАЗДЕЛ ГИПЮРОВ, КРУЖЕВА, СЕТКА

Сетка с бархатным горошком 340 р/м
В 2 ВАРИАНТАХ:
горошки крупные и горошки мелкие
Белый
Пудра
Черный

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Девочки, доброго выходного всем. 🌸

-Мята/бирюза2 могу всем добавить, есть свободные метры. А Персик - 🙄 🙄 🙄 нету, под ноль порезала.Для тех, кто немножко не угадал с метражом, из-за фестонов, цена 528 р/м, для остальных желающих эту красоту 610 р/м.
-Оплачиваем КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК 528 р/м Темно-зеленый и Кремовый, кто желает по цене "до".

-Получаю Джинсу с Вышитой каймой.
на фотохостинг →

ИДЁМ ЗА КРЕП_ВИСКОЗОЙ 370 р/м до выкупа

вискоза/пэ/эл
Ш. 150 см

🌸 10 топовых цветов!!!

Молочный
Горчица
Темно-зеленый
Лиловый
Пыльная роза
Красный
Марсала
Голубой
Темно-синий
Черный

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 226 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 257

Холод, Май 15, 2018
Холод
Елена-05
читать дальше

Можно тогда Креп костюмный бирюза 2м и джерси нейлон марсала 1.2, или если последний отрез 2м-то половину.?

Бирюза есть, Гальяно красный есть.
2 м уже забрали Марсала.

Juleya, Май 15, 2018
Juleya
Елена-05
читать дальше

Легко. Сейчас пришлю реквизиты для возврата суммы за тот давний отрез. В личку. Остальные ткани жду отправку и код для отслеживания

Посмотрю, Юля.

tusyae, Май 15, 2018
tusyae

Добрый вечер! можно мне 2,5 м Шанели летней мятной?

Спасибо

Добрый день. 😃
Можно, на мяту запишу.

kurcakova, Май 15, 2018
kurcakova
Елена-05
читать дальше

Лена,нет,я про хлопок рубашечный который мне не положили..
(с малиновыми цветами) вышивка на полоске.он оплачен у меня.

А охру, мелкая моя на юбку или еще какой цвет хотела к тому
кусочку,льна,который мне 1.4м пришел там тоже вышитые цветы только на Серой Полоске.
Его я тоже оплатила вместе с лебедями.
фото со штапелем сделаете? Чудн.цветочки на черном,незабудки на синем и тропики
вроде, уже забыла.

Я о этой рубашечная и говорю, что 2 м не отрезала, Оля.

И про серую вышивку я тоже поняла, просто у меня в закромах есть кусочек светло- серого льна, это я о нем. 🙃

По штапелю вроде так, сегодня сделаю.

Елена, добрый день,
Скажите, однотонные поплины какой плотности?
На платье-сафари нормально?

наталья7433
Елена-05
читать дальше

Лена ,цвет чёрный и больших и маленьких,и если можно положи образцы льна хаки и чёрного

Хорошо, я поняла, Наташ.
А про образцы в письме есть? Могу забыть.

Svetol, Май 16, 2018
Svetol

Елена, добрый день,
Скажите, однотонные поплины какой плотности?
На платье-сафари нормально?

Добрый день. Да, из поплина отлично платье сафари, плотность 110гр/кв.м.
Я шила, подруга просила.

ШАНЕЛЬ с шёлковой нитью из ФРАНЦИИ 500р/м
Летняя хлопковая, формоустойчивая.

Думаем-решаем буквально дней 5, а то может не достаться.

голубой
мята
Нежная пудра

девочки, ваши листики вижу. Сейчас связалась с ними, сказали что уже мало осталось, из-за роста доллара забрали не все, думаем буквально неделю.
Ваши листики считаю, спасибо. за активность.
Результаты теста тоже дам.

Елена-05

Девочки, есть предложение на французскую ЛЕТНЮЮ Шанель.
Цвета очень летние Мята, Голубой, Пудра.
Поставщик специально ездил на фабрику, все согласовывал и только потом ее выпустили под заказ для Южного округа, так сказать. Больше ее нет нигде.
Тоненькая и хлопковая. Сейчас тестирую ее. Обо всем напишу.
Как то быстро по ней надо решить, т.к цвета летние и очень любимые.
Кому интересно - ставьте листик.
О красивом жакете или платье мечтает каждая. 🙃

фото увеличивайте, а то Яндекс Фотки недоступны.
И позже добавлю фото реальных образцов, которые я тестировала

мои приключения с новой шанелькой очень вдохновляют к выкупу 3 цветов.
Я ее ЖГЛА 😈
Я ее РАСПУСКАЛА на ниточки
Я ее МЯЛА
Я ее СТИРАЛА
Я ее РАСТЯГИВАЛА

Некоторые процессы засняла на фото 😈

-Горит хорошо, ровным пламенем, пепел растирается в пыль, лишь немного ниточек остаются припаленными.
-Переплетены ниточки разных фактур. Гладкая, с блеском, тоненькая, в цвет ткани. И более толстая, бархатистая, молочно-белая. По толщине она напоминает нитку резинку и она же эластичная. Ткань абсолютно не рыхлая, не просвечивается. По качеству напоминает дорогие жаккарды. В ДУБЛИРОВАНИИ не нуждается. (как обычные, рыхлые твиды)
-Мнется умеренно, как хорошие ткани со смесовым составом
-Вода не окрасилась.
-Эластичная в меру.
-легко шьется

Мои выводы. Шьем прямое платье, юбки, жакеты на подкладе и без, узкие брючки и даже шорты. А также легкие пальто. Все изделия, в которых нужно показать четкие линии, прекрасную посадку.
Ткань не толстая, хлопок с эластаном отлично для жаркого сезона. Как и говорила это спецзаказ.

📌 Пудра
Tanya_Tula 1.5
Sorenza 1.5 м
Еленочка82 1 м
karamelius 1.5 м
natali0911 1.5 м
Пани Ольгица 2 м
abakan 2 м
муляша 2 м
NinaBond1985 2.5 м
Ясена 1.5 м
⚡
⚡
⚡

📌 Мята
Tanya_Tula 1.5 м
Tcba 1.5 м
Наталья А 2 м
karamelius 1.5 м
Пани Ольгица 2 м
m@linka190 2 м
Вита1 2.5 м Бел
tanya804 2 м
tusyae 2.5 м
⚡
⚡
⚡

📌 голубой
Tanya_Tula 1.5 м
Pichugka 1.5 м
Tcba 1.5 м
viksta 1.5 м
Еленочка82 2 м
Irinka-malinka 2.2 м
Eleenig 2.5 м
karamelius 1.5 м
Люба-Ши. 1.5 м
natali0911 2.5 м
Пани Ольгица 1.5 м
ElNel 2 м
oz23ru 1.5 м
Ulle 3 м
abakan 2 м
kosichkina 2 м Бел.
Vika52 1.5 м
OlgaRy 2.5 м
маруся633 3.2 м
муляша 2 м
магнолияХаб 3 м
Ясена 2.5 м
😕
⚡
⚡

Лена, здравствуй.
Посылку вторую получила. Все понравилось.
А теперь заказ 😃
Шанель летняя
пудра-3м
голубая 3м
Шанель мультиколор по 750р два отреза 2,5м и 3м

Лена! Доброго дня! Запиши меня на шанель пудру 2,5 м и голубой 2,5 м

Елена, доброе утро! Вчера забрала посылку, все нравится, скуба восхитительна ✌️ . Спасибо! 😘
Посмотри в личку, ты мне штучку лишнюю положила 😈 . Пересчитай пожалуйста, я на почтовые мало отправила, а ты про долг не написала!

Елена-05, Май 16, 2018
Елена-05
Svetol
читать дальше

Добрый день. Да, из поплина отлично платье сафари, плотность 110гр/кв.м.
Я шила, подруга просила.

Тогда, если есть кофе с молоком 2,5м

Лена, добрый день. Подскажи пожалуйста по срокам, когда планируешь выкупать шанельку?. Надо денежку приготовить))

Лена,здравствуйте. Вы можете сказать,сколько какой шанели будет и остаётся с учётом заказов..А то слово "мало" не даёт полной картины...
И мне бы расчёт по моему заказу посмотреть,а то жду-жду...то много отправок,то новинки...Шанель пестро-голубая (не летняя) будет? Или она выкуплена уже? Её много?

Елена-05, Май 15, 2018
Елена-05
ElNel
читать дальше

да, купон 960 р
Реквизиты пришлю.
Если не далеко, то 350

Добрый день! Заказ оплатила, марсалу оплатила только 3м( пересмотрели фасон). Письмо на электронку написала (в спешке забыла написать тему письма).
Не поняла надо ли заполнять форму оплаты?

Авторы
Теги
Упоминания