БЫСТРОНАБОР- Гипюр, бархат, люрикс, лапка/елка! Мега***ткани
Тема открыта до 18.12.2017 12:30
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Девочки

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! -ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ по ЛАПКЕ/ЕЛОЧКЕ , ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ОПЛАЧИВАЕМ!!! ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, цена пока ЛЬГОТНАЯ 490 р/м https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19850334#19850334 (кому реквизиты- спрашивайте), ткань приедет быстро, поставщик рядом.

-ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С БАРХАТОМ, запрашиваю наличие у поставщика. В НАЛИЧИИ уже ОЛИВКОВЫЙ, ГРАФИТ по 380 р/м, их тоже можно оплачивать, по остальным жду ответ. https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738

-ГИПЮР на ТРИКОТАЖЕ ждем, есть свободные метры https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20041056#20041056

-РОМА-НЕЙЛОН в НАЛИЧИИ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19962116#19962116

-ЛЮРИКС: МЕРЦАНИЕ, ЛАЙТ , ЛАПША в НАЛИЧИИ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19981836#19981836

-БАРХАТ-ВЫШИВКА (на весь бархат набор открыт) ПРИБЫВАЕТ 4.12.17 (ориентировочно) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738

-ТРИКОТАЖ НА ФЛИСЕ СЕРЫЙ МЕЛАНЖ И ЧЕРНЫЙ
ПРИБЫВАЕТ 2-4.12.17.(ОРИЕНТИРОВОЧНО) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19983895#19983895

Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим!

ОПЛАЧИВАЕМ КОСТЮМНУЮ ШЕРСТЬ ЕЛОЧКА и ГУСИНАЯ ЛАПКА., пока действует цена 490 р/м, есть свободные метры.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ с ЛЮРИКСОМ в НАЛИЧИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ГИПЮР на ТРИКОТАЖЕ , есть СВОБОДНЫЕ метры
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ: БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ, БАРХАТ ВЫШИВКА , НАБОР в НОВОМ формате.
в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ на ФЛИСЕ в НАЛИЧИИ

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет. ДОБАВИЛА ФОТО реальных образцов +НЕМЕЦКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ШЕРСТИПОН (список и новости)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РОМА-НЕЙЛОН ЖАККАРД в НАЛИЧИИ

Строчу и шью НАБОР ВЕЛСОФТА Cleo, 10 ярких цветов, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ, 520 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.

НОВИНКИ 3 декабря !!! УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Все трикотажи по 300 р/м.

Строчу и шьюНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ЗАМША_ВОДОЛАЗ 580 р/м ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТА, В НАЛИЧИИ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Респект! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

Exclamation Exclamation Exclamation В НАЛИЧИИ

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м,
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19533287#19533287

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

Opyat! Opyat! Opyat! Для тех, кто не читает правила Exclamation Exclamation Exclamation Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПРИ ПРИХОДЕ ВЫКУПОВ- 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВКА посылок
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
Вы мне очень симпатичны! ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Хвастушки/пошивушки тут Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

Мега! Мега! Мега! РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

НОВИНКИ ТУТ и ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ, МИЛАНО, ВОРШЕП, БЕРБЕРИ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Белый хлопок рубашечный 330 р/м (другой выкуп, ткань та же)
Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП, АТЛАСЫ, ШИФОНЫ, ГИПЮРЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: ШАНЕЛЬ, КРЕП, ГАЛЬЯНО, ЖАККАРДЫ, АНЖЕЛИКА, ГАБАРДИН, СПАНДЕКС, ПИКАЧУ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ШОТЛАНДКА, ВЕЛЬВЕТ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloonГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

festoon festoon festoonОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

ОТКРЫТ НАБОР на ВАСИЛЕК , КРАСНЫЙ,

В НАЛИЧИИ
ПУДРА
ЧЕРНЫЙ
ТЕМНО-СИНИЙ
МАРСАЛА
СЛИВА 1.4 М

читать дальше

на фотохостинг →

Девочки, замшу-ателье можно оплачивать.
Кто еще не записался, можно записываться.
Кому реквизиты - спрашивайте.

Девочки, пробежалась по магазинам, посмотреть тенденции. Ой-ей, дешевле самой шить. На таких вот эмоциях разговорилась с соседями по складу, они въезжают только.Смотрю, манекены разгружают, я же сразу нос свой туда, что да как. О... так мы на одной волне Mr. Green Они предложили с ними в закупку тканей по меньшей цене. Сейчас будут замшу плотную выкупать. Я ну никак не могу от привлекательности оказаться. Mr. Green Расширю ассортимент

читать дальше

Дополнения от 21.10.17.

РАЗДЕЛ ГИПЮРОВ и КРУЖЕВА, дополняется

Идеи из кружева, спасибо Лариса,Larisa1101 For you!

КРУЖЕВО КОРД БЕЛОЕ 650 р/м

Ширина 150 см
Фестоны с двух сторон

на фотохостинг →

читать дальше

Девочки, доброго выходного всем. roza

-Мята/бирюза2 могу всем добавить, есть свободные метры. А Персик - Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes нету, под ноль порезала.Для тех, кто немножко не угадал с метражом, из-за фестонов, цена 528 р/м, для остальных желающих эту красоту 610 р/м.
-Оплачиваем КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК 528 р/м Темно-зеленый и Кремовый, кто желает по цене "до".

-Получаю Джинсу с Вышитой каймой.
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 219 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 247

Костюмная Шанель 590 р/м, запись открыта.

(более подробно опишу позже)
3 цвета:
-бежевый
-черный
-бежевый с розовым

1 фото реально отображает цвет.

черный
Margarita_M 1.5 м
Eska 1.5 м

бежево-розовый
Fa-fa-fa 2 м

Shevdinka, Июн 19, 2017
Shevdinka
Елена-05
читать дальше

Тогда так:
1. Поливискозный шелк Армани, красный 3,5 м * 340 = 1319 руб.
2. Гипюр стрейч белый 1,5 м. * 540 = 810 руб.
3. Нитки 400 ярдов, красные (в цвет крепа) 5 катушек * 25 = 125 руб.
4. Молния потайная неразъемная 50 см, красная и белая * 20 руб = 40 руб.
5. ТКАНЬ КОСТЮМНАЯ ПИКАЧУ 370 р/м черная * 1,2 = 444 руб.
6. ТРИКОТАЖ ДВОЙНОЙ САЛЮТ 588 р/м темно-синий * 0,8 = 470,4
7. ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА (ДИОР) 400 р/м темно-синий *0,5 = 200 руб.
8. ТРИКОТАЖ ЗАМША темно-синий 500 р/м * 0,5 = 250 руб.

Доброй ночи. Very Happy
У меня нет красного армани.

Остальное принято.

| оплата дозаказа

Доброе утро!
Дозаказ оплатила 860 руб с карты ...3291 20.06.2017.
Письмо на эл. почту написала.
Спасибо.

Лена, а когда примерно джерси из первого набора будет у вас?

Лена,доброе утро!Оплатила 2,5м штапеля бабочек,и 1м Армани голубого=1415руб,написала пока письмо на отложку,до прихода бабочек Very Happy

Елена-05, Июн 20, 2017
Елена-05

Костюмная Шанель 590 р/м, запись открыта.

(более подробно опишу позже)
3 цвета:
-бежевый
-черный
-бежевый с розовым

1 фото реально отображает цвет.

Лена, соблазнительница) запиши меня на чёрную Шанель 1,5 м Давно такую хотела)

Елена-05, Июн 20, 2017
Елена-05
Shevdinka
читать дальше

Доброй ночи. Very Happy
У меня нет красного армани.

Остальное принято.

Laughing Laughing Laughing Тогда красный креп по 470 руб.* 3,5 м.

Елена-05, Июн 20, 2017
Елена-05
hvost
читать дальше

300 Very Happy

Оплатила, письмо на отправку написала!

Елена-05, Июн 03, 2017
[quote mention="Елена-05" author=143951 post=19533287]

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ №2, прошу...
Девочки, открываю новый набор на ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 429 р/м, которое мы выкупали!!!
Качество вы уже знаете, суперррр. Еще больше идей, еще больше возможностей.
Весна в этом году плавно переходит в осень, минуя лето, похоже

Состав 65% вискоза 30% нейлон 5% эластан
Ширина 150 см
Запись от 1 м

Это Сказочный упругий нейлон. Такая ткань ласково сделает вашу фигуру И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й.
Смесовый состав современного джерси определяет его прочность и износостойкость. Готовые изделия хорошо держат форму и впоследствии сохраняют ее – не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры. А там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Недаром джерси так любила знаменитая Коко Шанель. Именно она ввела эту ткань в женскую моду. Изделия из джерси пользуются популярностью и сегодня.
Перед раскроем джерси декатируют в теплой воде. Ткань может дать усадку.
Готовое изделие лучше стирать качественным современным стиральным порошком при 40°С – это оптимальная температура практически для любого джерси. Отжим на невысоких оборотах. Лучше использовать режим деликатной стирки. Сушить в расправленном виде, разложив изделие на сушилке. И только когда изделие слегка подсохнет, его можно досушить на вешалке. Такой способ позволит избежать возможной деформации джерси. Гладят вещи из джерси в режиме «шерсть» и сухим утюгом, и с паром. Но только с изнаночной стороны, чтобы не осталось блестящих следов от швов и утюга.
При соблюдении этих правил вещи из джерси будут радовать вас долго.

Exclamation Exclamation Exclamation НОВЫЙ СРОЧНЫЙ ОПРОС
Отпуска и каникулы пролетят быстро, настанет рабочая пора. Думаю, что очень нужен этот цвет, завтра дозакажу этот цвет

Бело-молочное Кому?
на фотохостинг →
Angella_ 2 м
Ann.te2011 1.2 м

Бургунди
Голубой
Пудра
Розовый
Слива
Морской
Темный изумруд
Песочный
Серый меланж
Черный
Темно-синий - нэви
Фиолет

Бургунди
на фотохостинг →
MarinaZubova 2 м
Fa-fa-fa 1 м
Ann.te2011 1.6 м
Дымочка 1.8 м
Солнечная Девушка 1.8 м кз Малява
nat7972 1.5 м
Styunka 1.5 м
frosy 1.3 м
satsaf 1.5 м
Олюшка.Я. 1.6 м
gera1128 1.5 м
*Аника-М 2 м

Голубой
на фотохостинг →
Larisa1101 1.8 м
Styunka 2 м
frosy 1.3 м
Матоша 1.5 м
olyata 2.2 м
*Malmich 1.5 м

Розовый
на фотохостинг →
Larisa1101 1.8 м
frosy 1.3 м
*Malmich 1.5 м

Пудра
на фотохостинг →
MarinaZubova 1.5 м
inusiaocinka 1,2 м кз Малява
Солнечная Девушка 1.5 м кз Малява
Airin-1 1.3 м
Styunka 2 м
satsaf 1.6 м
Олюшка.Я. 1.8 м
olyata 2.2 м

Слива
на фотохостинг →
bora1981 2 м
Ann.te2011 1.6 м
Tate25 2 м
Angella_ 1.5 м
Танюша и три дочки 2 м
segeja 1.3 м
motilek15 2 м

Морской
на фотохостинг →
Васильна 1.5 м
puxlik 2.5 м
Angella_ 1 м
Олюшка.Я. 1.8 м
*Аника-М 2 м

Темный изумруд
на фотохостинг →
frosy 0.8м
satsaf 1.7 м
Tcba 1.5 м
Олюшка.Я. 1.6 м
sky-tanya 1.3 м
gera1128 1.5 м
segeja 1 м

Песочный
на фотохостинг →
Васильна 1 м
frosy 1.3 м
Tcba 1.3 м
gera1128 1.2 м
Матоша 1 м

Серый меланж.
на фотохостинг →
bora1981 2 м
кирка25 2 м
tNp 2 м
Артемолга 1.5 м
Angella_ 2.5 м
Танюша и три дочки 2 м
ребекатомс 1.2 м
segeja 1.3 м

Черный
на фотохостинг →
Rfybreks 1 м
ВаЛео 2 м
dolidok 2 м
tNp 2.7 м
Артемолга 5 м
frosy 1.7 м
satsaf 1.8 м
puxlik 2.5 м
ребекатомс 1.2 м

Темно-синий - нэви
на фотохостинг →
Ann.te2011 2 м
puxlik 2.5 м
Марина З. 2 м
Klassika123 5 м
Танюша и три дочки 3 м
Нэя 4 м
oz23ru 1.5 м
Natashik R 1 м
Солнечная Девушка 2 м
dolidok 3.5 м
Ужик 2 м
nat7972 1.5 м
Styunka 3 м
frosy 0.8 м
satsaf 3.1 м
Angella_ 1 м
Tcba 1.3 м
Олюшка.Я. 3 м
sky-tanya 1.3 м
Матоша 3 м
*Tatita 2000 2 м

Фиолет
на фотохостинг →
puxlik 2.5 м
Васильна 1.5 м
gera1128 1 м

Красный
Аника-М 2 м

на фотохостинг →

ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН, при "лампочке" снято.

Общее фото.
на фотохостинг →

и еще

кружево

Bitte! Очень просим! ПОЕХАЛИ, прекрасного путешествия в мир джерси!

Мега! Отзывы и фото тех, кто закупался этим джерси в том году у меня

Rfybreks, Неля roza roza roza

Я шила из джерси с нейлоном школьный сарафан.Ткань прослужила верой и правдой весь учебный год. Ткань теплая,уютная ! Катышков нет совсем. Попа не вытягивается.К концу учебного года вид чудесный!После стирки принимает прежний вид.Я брала у вас эту тканьку по 400 с копейками..потом много позже по 600 с копейками( эта лежит про запас),..А теперь такая удача новый набор опять по старой цене!как не взять?

[/quot
Добрый день. Лена, оплатила за джерси сегодня 858 р. Меня сразу не отправляй как придет ткань. У меня еще будет дозаказ

Елена, доброе утро! Запиши меня пожалуйста на новый пальтовый набор цвет черный 3 м. Спасибо!

Добрый день! Елена, можно еще записаться на трикотаж жаккардик мята и пенка по 1м?

Елена-05, Июн 09, 2017
Елена-05
satsaf
читать дальше

Наталья, добрый вечер. Very Happy
На джерси записала.

Елена добрый день! Все цвета джерси можно оплачивать?

Лена, привет,оплатила:
ТКАНЬ КОСТЮМНАЯ ПИКАЧУ 370 р/м СЕРОЕ-2.5м=925р
Поливискозный шелк стрейч (Индо) ПУГОВКИ 440 р/м-1.5м=660р
джерси белое-2м=858р
итого=2443р
+
9р долг
+
350р почтовые
=2802р
Спасибо! Форму заполнила.

Лена добрый день. Запишите меня на джерси темно-синий 2м, черный 3м.

Елена, добрый день. Прошу принять заказ (отправка почтой в МО)
Вискоза-креп:
Лиловый-0,5м, пыльная роза-0,5м,марсала отрез-1,7
Джерси нейлон:
Электрик-0,7м
Карамель-1,4м
Итого: 2531руб

Авторы
Теги
Упоминания