Набор на ЛАПШУ, Замша, Джерси, костюмки, кожа и т.д.
Тема открыта до 30.09.2020 08:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем привет.
Вы любите шить - тогда вам сюда. В наличии более 700 тканей и каждую неделю ассортимент растет. Часто провожу экспресс наборы по выгодной цене, поэтому сохраните тему в закладки, чтобы не пропустить выгодное предложение. С удовольствием отвечаю на вопросы. Шью красиво, чего и вам желаю.
Люблю общение на ты. Я Лена.
Для удобства тема разделена на вкладки, они выше этого сообщения, нажимайте. Главное, Правила, Распродажа, Оглавление. Акция (тут открытые и закрытые наборы)

🍒НАБОР на ТУРЕЦКУЮ ЛАПШУ
🍒НАБОР НА ДЖЕРСИ С НЕЙЛОНОМ, не пиллингуется, упругое, держит форму
😏 НАБОР НА ЗАМШУ, приехала, есть свободные метры.
😏 НАБОР НА ЛЁН в КЛЕТКУ, да, он открыт
😏 В НАЛИЧИИ ШТАПЕЛЬ , выкуплен
🙃 В НАЛИЧИИ МУСЛИН в наличии много цветов, от Пудры до бесконечности, спрашивайте наличие цветов.)
🙃 В НАЛИЧИИ ЖЕМЧУЖНЫЙ ЛЕН 610 р/м
🙃 В НАЛИЧИИ КРЕП
🎉 РАЗДЕЛ С НОВИНКАМИ
🙉 🙉 🙉 СЛАДКИЕ ОТРЕЗЫ, скидки до 50% ТУТ
✌️ САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, БАРБИ, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д. ✌️ ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки на 1стр.
✌️ ШТАПЕЛЬ, ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, МАРЛЕВКИ, БАРБИ на 1стр .
✌️ ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.
✌️ ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.
здесь

✌️ КРУЖЕВО, ГИПЮР

✌️ КРУЖЕВО-ХЛОПОК

✌️ ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
✌️ ДЕМИСЕЗОННЫЙ ТРИКОТАЖ: ЗАМША, САНДРА, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ДИОР, АНГОРА, БАРХАТ и др.
✌️ У ВАС НЕТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ КОРПОРАТИВА? ВАМ СЮДА
✌️ ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН
✌️ ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН, фото,видео
✌️ ШЕРСТИПОН, ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, ЛОДЕН, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

💈 💈 💈

*Участвуют заказы от 1000 рублей.
*отправка этих заказов будет после 10го января.
*возможно первые заказы смогу отправить до НГ.
*заявки можно оставлять уже сегодня.
😎 😎 😎

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.

Пристраиваю в УМЕЛЫЕ РУКИ

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 242 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 277

Лена,привет, запиши на кружево 1 м голубой и 1 м мята.

Елена добрый день. Скажите пожалуйста вот из этой ткани
ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ 410 р/м
можно сшить брюки и рубашку? Cыну ищу ткань на выпускной.
Спасибо.

[quote="одуванчик-Юля"]
Елена-05
одуванчик-Юля

Юля, я что-то проглядела ⁉ Думала у тебя армани, а тут Флоренция?
Той почти нет, другие цвета.
есть такая, но нет тут белой.
http://club.osinka.ru/topic-98552?p=6412283#6412283[/quote
Ох-ох-ох. Я сижу посылку жду... Тогда давайте так: есть на что заменить? ткань нужна на блузку, белая или молочная (по качеству, желательно, близко к Поливискозный шелк стрейч (Индо) ДЕЛЮКС - блузка получилась неубиваемая: практически не мнется, без блеска, быстро сохнет).

Лена, добрый вечер. может заменим молочный на флоренцию бирюза -1м. Я уже все оплатила и письмо на сборку отправила. переписать заново?

Елена-05, Май 03, 2017
Елена-05

ПОХОД №2 за МЯТОЙ и ГОЛУБЫМ,а также зелененьким, которых нам почти не досталось. ВЫКУПАЕМ??? С 2 мая - 7 мая
КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК цена выкупа 490 р/м

Лена,а когда оно у тебя будет?

Лена!!! Все получила, настолько довольна, что нет слов!!!!Спасибо!!! То о чем я мечтала!!! Буду готовиться к следующему заказу!!!!

Елена, добрый день. Примите заказ: Джинса свышивкой 3,0 метра по 560 руб/м. Доставка как обычно почтой.

Девочки, вчера был очень продуктивный день.
Уехали Энергия, Деловые и много почты.

КРУЖЕВО ШАНТИЛЬИ 430 Р/М В НАЛИЧИИ !!! Есть свободные метры в белых, синих, розовых (ЦВЕТ ПУДРЫ), черных. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сетка с горошком 340 Р/М
Горошки большие и Горошки маленькие.
Белый
Пудра
Черный
(только маленькие)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРУЖЕВО КОРД БЕЛОЕ 650 р/м

1 отрез
Ширина 150 см
Фестоны с двух сторон

Прекрасный компаньон Шелк Армани Белый.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК В НАЛИЧИИ 610 р/м

ширина 150 см

Идеи из кружева, спасибо Лариса,Larisa1101 💟

спасибо, Оля (маруся633) 🌸 🌸 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👍 👍 👍

Мы выкупили много обалденных цветов, но таких нам точно надо. Любовь к мяте и голубому, притягательность розового и пыльного, тренд глубокого зелено-бирюзового.
Край ровный, полотно стабильное, поэтому можно фигурно вырезать по краю.

📌 новый цвет ВИННЫЙ
📌 новый цвет СИРЕНЬ
КАРАМЕЛЬ
МЯТА
ГОЛУБОЙ
РОЗОВЫЙ насыщенный и по 0.7 м светлого
ТЕМНО- ЗЕЛЕНЫЙ примерно 1.3-1.4 м
ПЫЛЬНАЯ РОЗА (розовое какао)

Девули, сегодня в городе была, гипюрчик голубой в магазине, был 1 цвет.
Цена нравится?

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😜
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

черный 0.7 м
т.синий(в цвет крепа)
стальной 0.7 м
желтый лайм
бирюза 2 отреза
кремовый
белый с ноткой молока

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 📌 📌 Желтый 2
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Креп и Кружево Кремовое

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пани Ольгица

Лена, доброе утро!
Запиши меня, пожалуйста, на КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК мята 1, 2 м

Если вот такие волнушки черные есть, добавь, ещё 0,6 мне (цена у этого кружева 540?)
https://fotki.yandex.ru/next/users/solnze-solnze58/album/527151/view/1565185

Оля, привет. Реснички есть, на кружево записала. 😃 😃 😃

lusehka1, Май 04, 2017
lusehka1
lusehka1

Леночка, оплатила,письмо на отправку и форму оплаты заполнила,Правда свой ник написала не в письме, а в теме письма, прошу прощения.А креп пусть будет лимонно желтый, в заказе поправила.)))Я только начинаю шить, если получится покажу обновки))))Спасибо Вам!!!

Люда, оплата есть. Спасибо.
Письмо есть. По всему поняла 😏
Но, для ТК мне нужен № и серия паспорта получателя. Едем до терминала в Москве? Если до адреса, то это еще дороже.

Ocoka, Май 04, 2017
Ocoka

Елена, здравствуйте
я уехала? 😃)

Да, Ира. Почему в письме не было телефона? 😊

Fa-fa-fa, Май 04, 2017
Fa-fa-fa

Доброе утро! Посылку забрала, спасибо! Ткани шикарные, армани, конечно, вещь )) И очень понравился трикотаж-жаккадик, вот только жарко, наверное, будет в нем уже у нас.. Ну очень красивый. Поэтому вопрос - ты планируешь привозить тонкий летний трикотаж? Очень хочу платье трикотажное.
Лена, не нашла желтый! Помнишь, просила или креп-стрейч или флоренцию отрезать? Нету 🙄 А скоро приедут журавли? Мне из образцов еще хлопок-сатин нужен, соориентируй по срокам, когда заказик новый сочинить и все, потом нужно как-то до осени продержаться без хомячества, а то хочется всего! 😈

Таня, приветик. 😃 Я желтенькую с катушкой припрятала, т.к отрез попался с продольной затяжкой, отправлять не имело смысла, знала что прийдешь. 😏 Поэтому лежит, да. Журавлики приехали, вчера забрала. После выходных буду резать. 😈

lubovkuznecova, Май 04, 2017
lubovkuznecova

Лена выставь пожалуйста счет, пишу по пунктам:
1, Гуччи тогда 1,5 м отрез,
2. масло теплое 330 р/м 1м.вишня и 1м темно синее (практически черный который),
3.замша двухслойная цвет глина 50см
4. бейку трикотажную розовую 1м и белую 1м.
5. ткани праздничные голограмма серебро/змея (на розовом основании) 0,5м
6. Нитки Текстурированные для трикотажа Польша цвета: черный 1 шт
счет выставь пожалуйста
Доставка почтой России до Москвы

Люба, праздничные ткани режу от 1 м, т ам это прописано. 😃

izbushka, Май 04, 2017
izbushka

Лена, а в теме написано ,что лиллу есть отрез 1,3 м , если он есть, то готова заказать и оплатить.

Да, не успела убрать из темы, забрали его.

Лена ,привет!Прости ,что дергаю,моя посыль ушла? /в и-нет выходить некогда,,дома развернулся лазарет/ Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания