БЫСТРОНАБОР- Гипюр, бархат, люрикс, лапка/елка! Мега***ткани
Тема открыта до 03.12.2017 12:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Девочки

ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ, НА ОПЛАТУ ДАЮ 3 ДНЯ(СТРОГО):
-РОМА-НЕЙЛОН (все цвета выкупаю) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19962116#19962116
-БАРХАТ-ВЫШИВКА (на весь бархат набор открыт) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738
-ЛЮРИКС: МЕРЦАНИЕ (ВЫКУПАЮ БОРДО, ПУДРУ И ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ), ЛАЙТ ВСЕ ЦВЕТА, ЛАПША(ВСЕ ЦВЕТА)
НЕ ВЫКУПАЯ ЛАПШУ МЕЛАНЖ
-ТРИКОТАЖ НА ФЛИСЕ, ТЕМНО-СЕРОГО НЕТ. ТЕМНО-СИНЕГО 11 м(кто первый по списку- тому, нет оплаты - достается следующему). СЕРОГО-МЕЛАНЖ МНОГО, можно туда переписаться и много ЧЕРНОГО, СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ С ФОТО.
РЕКВИЗИТЫ СПРАШИВАЙТЕ

Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим!

НАБОР на КОСТЮМНУЮ ШЕРСТЬ ЕЛОЧКА и ГУСИНАЯ ЛАПКА. СТОП 20 НОЯБРЯ
на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на ТРИКОТАЖ с ЛЮРИКСОМ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР! ГИПЮР на ТРИКОТАЖЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! СТОП 25 НОЯБРЯ. БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ, БАРХАТ ВЫШИВКА , НАБОР в НОВОМ формате.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СТОП 10 НОЯБРЯ, продления набора не будет!!! НАБОР на ТРИКОТАЖ на ФЛИСЕ Бронирую срочно для нас, разбирают его очень активно.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет. ДОБАВИЛА ФОТО реальных образцов +НЕМЕЦКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ ШЕРСТИПОН (список и новости)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СТОП. НАБОР на РОМА-НЕЙЛОН ЖАККАРД

Строчу и шью НАБОР ВЕЛСОФТА Cleo, 10 ярких цветов, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ, 520 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Все расчеты по отправке отправила на почту.
ОТПРАВКА 31 июля, ид пока нет
отправлено 08.07.2017
отправлено 11.07.2017, 17.07.2017, 18.07.2017
отправлено 24.07.2017

.

НОВИНКИ!!! УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Все трикотажи по 300 р/м.

Строчу и шьюНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью ЗАМША_ВОДОЛАЗ 580 р/м ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТА, В НАЛИЧИИ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Респект! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

Exclamation Exclamation Exclamation В НАЛИЧИИ

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м,
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19533287#19533287

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

Opyat! Opyat! Opyat! Для тех, кто не читает правила Exclamation Exclamation Exclamation Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВКА посылок
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
Вы мне очень симпатичны! ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Хвастушки/пошивушки тут Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

Мега! Мега! Мега! РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

НОВИНКИ ТУТ и ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ, МИЛАНО, ВОРШЕП, БЕРБЕРИ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Белый хлопок рубашечный 330 р/м (другой выкуп, ткань та же)
Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП, АТЛАСЫ, ШИФОНЫ, ГИПЮРЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: ШАНЕЛЬ, КРЕП, ГАЛЬЯНО, ЖАККАРДЫ, АНЖЕЛИКА, ГАБАРДИН, СПАНДЕКС, ПИКАЧУ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ШОТЛАНДКА, ВЕЛЬВЕТ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloonГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

festoon festoon festoonОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

КРАЙНИЕ ОТРЕЗЫ, ЦЕНА СИМВОЛИЧЕСКАЯ

фотик нашла, а по отрезам завтра напишу или спрашивайте.

ХОЛОДНОЕ МАСЛО 390 280 р/м

КРАСНЫЙ
ЧЕРНЫЙ
2 ЭЛЕКТРИКА(разные)
БЕЛЫЙ (пыль немного)

на фотохостинг →

читать дальше

Девочки

ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ, НА ОПЛАТУ ДАЮ 3 ДНЯ(СТРОГО):
-РОМА-НЕЙЛОН (все цвета выкупаю) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19962116#19962116
-БАРХАТ-ВЫШИВКА (на весь бархат набор открыт) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20001738#20001738
-ЛЮРИКС: МЕРЦАНИЕ (ВЫКУПАЮ БОРДО, ПУДРУ И ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ), ЛАЙТ ВСЕ ЦВЕТА, ЛАПША(ВСЕ ЦВЕТА)
НЕ ВЫКУПАЯ ЛАПШУ МЕЛАНЖ
РЕКВИЗИТЫ СПРАШИВАЙТЕ

читать дальше

на фотохостинг →

Девочки, замшу-ателье можно оплачивать.
Кто еще не записался, можно записываться.
Кому реквизиты - спрашивайте.

Девочки, пробежалась по магазинам, посмотреть тенденции. Ой-ей, дешевле самой шить. На таких вот эмоциях разговорилась с соседями по складу, они въезжают только.Смотрю, манекены разгружают, я же сразу нос свой туда, что да как. О... так мы на одной волне Mr. Green Они предложили с ними в закупку тканей по меньшей цене. Сейчас будут замшу плотную выкупать. Я ну никак не могу от привлекательности оказаться. Mr. Green Расширю ассортимент

читать дальше

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТРИКОТАЖИ 300 Р/М

ДЖЕРСИ "КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ" 480 300 р/м
Ширина 150 см
п/э
Демисезонный трикотаж, мягкий, пластичный, без глянца (вспышка искажает). Хорошо тянется, Прекрасно держит форму, в меру упругий, можно отлично посадить по фигуре, а можно и платье "мешочек", кому что нравится. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся, благодаря способности материала мягко ниспадать и "обнимать". Джерси еще и очень практично: легко переносит даже длительное пребывание в чемодане и не требует особого ухода. Излюбленная многими фраза "мне удобно" как раз идеально характеризует этот трикотаж.
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 218 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 245

Здравствуйте, примите заказ:
1.ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ 320 Р/М  белый 3м*320 руб.=960 руб.

2.ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ 320 Р/М  голубой 3м*320=960 руб.

3.ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ 320 Р/М  пудровый 1.5м*320= 480 руб.

4.ПУГОВИЦЫ рубашечные - ПР- 10 мм, матовые 3 р/шт 2 десятка *3 руб.=60 руб.

5. ПОПЛИН КРУЖЕВА 340 р/м в белом фоне  1.2м*340 руб.= 408 руб.

6.ТКАНЬ БЛУЗОЧНАЯ ТИСНЕНИЕ 1.3м*300 руб.= 390руб.

7.Хлопок рубашечный КЛЕТКА МОЛОЧНАЯ. 1.6м*350 руб.= 560 руб.

8.ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ ГОЛУБОЙ (очень красивый) 3,1м*350 руб.= 1085 руб.

9. флизелин точечный белый 30 гр/м2 (150 см) 2м*80 руб.=160 руб.

10. флизелин точечный черный 30 гр/м2 (150 см) 2м*80 руб.=160 руб.

11.Сорочечный прокладочный (воротничковая) (115см) 1.2м*350 руб.=420 руб.

Итого: 5643 руб. И сколько добавить на почтовые до Алтайского края, г. Барнаул?

Елена-05, Апр 20, 2017
Елена-05
Кошка-дани
читать дальше

Вика. Cock
Масло есть.
20. Хлопок-стрейч 2.8 м
13. 1.5 м нашла. Very Happy

Лена, откорректированый заказ.
1. Костюмка школьная черная 0,8м х 470=376
2. Костюмка школьная черная 1м х 470=470
3. Креп-стрейч белоснежный 1,3 х 360=468
4. Креп-стрейч белоснежный 1,0 х 360=360
5. Нитки Е*врон обычные 5000м светлый беж 4х135=540
6. Флизелин точечный белый 2м х 80=160
7. Резинка ткацкая белая 2,5-3 см лучше 3см 10м х 20=200
8. Резинка ткацкая белая 2,5-3 см лучше 3см 6м х 20=120
9. Пуговицы рубашечные ПР-10 белые матовые 50шт х 3=150
10. Пуговицы рубашечные ПР-10 черные матовые 20шт х 3=60
11. Вискоза блузочная темно-синяя 1м х 260=260
13. Креп-жоржкт итальянский райский уголок 1,5м х 510=765
16. Поплин-стрейч полоска синяя 0,5м х 380=190
17. Поплин-стрейч полоска красная 0,5м х 380=190
18. Креп фактурное плетение лосось 1,3м х 590=767
20. Хлопок-стрейч Элен 2,8м х 500=1400, скидка 20% = 1120
21. Штапель мини-принт якорьки белые на синем 1,5м х 370=555
22. Милитари синий 1,5м х 380=570
23. Жаккардик мята 0,7 х 310=217
24. Жаккардик пенка 0,6х310 = 186
25. трикотаж холодное масло бабочки 2м х 470=940
26. трикотаж теплое масло нежная мята 1м х 330
27. Дор так нитки для марсалы 4шт х 25=100
И предзаказ:
1. Армани марсала 2м х 285=570
Всего 9094+100 (отправляем Энергией)-2000(предоплата) = 7194 Сейчас кину на карту. письмо на почту отправляю.

Елена, добрый день!
Если я правильно посчитала, то мне шпилек зеленых достается все 1 м?
Если да, то можно мне немного подумать, на что мне этого количества может хватить, пока не буду от него отказываться
И может быть можно пока 2,8 м розовых шпилек забронировать - на подумать и вопрос по ним - где более реальный цвет
на этом фото
https://fotki.yandex.ru/next/users/solnze-solnze58/album/531052/view/1586128
или на вот этом:
https://fotki.yandex.ru/next/users/solnze-solnze58/album/531052/view/1586130

Доброго дня! А можно еще на розовые туфли записаться? Very Happy Very Happy Very Happy

Лена, в уходящий поезд мне еще:
Трикотаж-атаман Марсала 0,80 х 490=392
на карту кидаю.

Елена-05, Апр 21, 2017
Елена-05
Наталия Р
читать дальше

Да Rolling Eyes
Можно полоску, 460 р/м roza

Лена,добрый день!Доплатить сейчас или с окончательным расчетом по почте?

Лена,здравствуй!Поплин полоску с птицами оплатила 1.6 м + почтовые

Добрый день! Подскажите пожалуйста по ткани штапель "реплика Гуччи" и мини принт цвет мелкие на белом. Он тонкий, лоснящийся или матовый? Мягкий, мнется? Хочу пошить домашние брючки из него. Видела в магазинах качество разное штапеля. Есть прям лоснящиеся, как бы слегка шелковые не мнутся, бывают как хлопковые и мнутся сильно. Как этот по вашему мнению? Спасибо

Лена , добрый день! Примите заказ . Я ГУ. Почтой .
1/. ШЕЛК - ШИФОН ПТАШКИ 460 р/купон
2 купона=920₽
2/. ШИФОН ОДНОТОННЫЙ 270 р/м
Белый 2 м=540₽
3/. СЕТКА ТРИКОТАЖНАЯ 240 Р/М
Белая 2 м=480₽
4/. ХЛОПОК-ШИТЬЕ ЗВЕЗДОЧКИ 540 Р/М
Белое 2 м=1080₽
5/. ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ 320 Р/М
БЕЛЫЙ 1.2 м=384₽
6/. ЭКО_ТРИКОТАЖ 630 р/м
мята 2 м=1260₽
7/. ШТАПЕЛЬ ДЖИНСОВЫЙ ПАВЛИН 380 р/м
4 м= 1520₽
К нему какой компаньон есть? хотелось бы в цвет мелких желто - оранжевых листочков ,может посмотрите хозяйским оком?
8/. Молния потайная неразъемная 50 см 20 р/шт
белая 2шт
черная 3шт
серая 2 шт
темно-серая 2 шт
------180₽
9/. Молния потайная неразъемная 20 см 10 р/шт
белая 2шт
молочная 2 шт
черная 4 шт
серая 3 шт
Темно серая3 шт
темно-синяя 3 шт
беж 2 шт
---------190₽
10/. флизелин точечный белый 30 гр/м2 (150 см) 80р/м
4 м = 320₽
11/. ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ 10 р/м
10 м = 100₽

Итого:6974₽+ почта / сколько до столицы?/
Жду подтверждения наличия и реквизиты

Елена-05, Апр 18, 2017
Елена-05
mila4467
читать дальше

Людмила, добрый вечер. Думаю 150, если что, то можно будет чуть откорректировать, если ширина другая будет.На орнамент пишу. Пока не оплачиваем, я напишу, когда нужно будет оплачивать.
Я жду подтверждения моих броней. Wink

Добрый день! Лена, реквизиты мне напиши, пожалуйста, для оплаты. И какая у тебя минимальная сумма заказа(мне надо заказать шёлк
Армани молочный 1 м, но отправить его в Питер)? Это возможно?

Елена-05
Надежда Р
читать дальше

Ок, уточню Wink

Лена, я все оплатила, и тиснения оба кусочка. Получилось 2123 руб, если я правильно поняла. Когда теперь ждать отправку, а то все дозаказы, дозаказы. Письмо сейчас напишу.

Елена-05, Апр 21, 2017
Елена-05
malina.bvg
читать дальше

Заказ принят, спасибо. Wink
Реквизиты отправлю. Cock

спасибо реквизиты получила, а мне бы еще общую сумму, я все посчитать могу, но не знаю цену на компаньон к Офелии

Лена,есть ли в наличии ткани на первой картинке синяя и бордо, а на второй картинке синяя слева?

Елена-05, Апр 10, 2017
Елена-05
firiska
читать дальше

спасибо, получила Wink

Добрый день, Елена. Вчера посылочку уже получила. Маки такие нежненькие, так и хочется их гладить и гладить. И лен супер мягкий! Спасибо!

Елена-05, Апр 21, 2017
Елена-05
Larisa1101
читать дальше

Можно, его рулончик Very Happy
Я себе блузочку из него сшила. Бесподобно и пышные рукава, как сейчас модно. Wink

Только потом пришли, что вписать в письмо Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Письма многие уже в работе. Wink

Лена оплатила, креп за 0,8 м., и добавила за почтовые 150 руб, т.к. думаю той суммы не хватит, письмо написала Privet!

Авторы
Теги
Упоминания