ВЕЛЬВЕТ, Замша, Лоден, Плащевка, Ангора и много класса!
Тема открыта до 24.11.2019 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Акция 🐹 🐹 🐹 -10%, см. Вкладку АКЦИЯ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 237 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 272

Добрый день, Лена скажите пожалуйста какая ширина у фатина? Интересует мягкий.

Леночка, привет, а АРМАНИ сирень к хлопковому кружеву нежная сирень подойдет ?

Лена! Вот когда тут шить??? Только и сидишь ждешь новинки, раскладываешь их в голове куда и что приложить, ищешь финансы на их оплату, а? 😂 , кстати, как же удобно с смс оповещением - уже жду посылочку - вот вот приедет!Спасибо! И где посмотреть - я тебе что то должна?

Елена-05, Мар 22, 2017
Елена-05
ОПл

Добрый день. Приятно познакомиться 😈 .
Надо было сразу записываться или откладывать 😈 , а то сиреневого уже нет, оплатили все до кусочка в понедельник.
Остальное все есть. 🙃

Да, слишком долго я на сиреневый цвет смотрела 😃. Тогда уже без него.
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты.

Оплатила. Форму заполнила, письмо отправила.
Спасибо!

Елена-05, Мар 22, 2017
Елена-05
tNp

По заказу все есть, реквизиты отправила, Таня. 😏

Лена, добавь еще пож.
бейка трикотажная окантовочная по 20 руб.м.
мята - 2м
белоснежная -2м
пуговицы блузочные на ножке жемчуг большой по 8 руб. шт - 10 шт.
Пошла платить, спасибо.

Лена, привет! Прими объединенный заказ. Про замшу- забыли! 😏 Действительно, не смертельно, хоть и обидно. Покажу тебе платье что собиралась с этой замши шить, Только сочетание было бы голубой-синий-винный (сегодня вместо винной замши купила кожу марсала, смотрится- отпад! ) на фотохостинг →
Заказ:
кружева 1 м вот этого https://fotki.yandex.ru/next/users/solnze-solnze58/album/527151/view/1565185
и 0,5м трикотаж-водолаз белый.
БАТИСТ молочный 270 р/м х3м
БАТИСТЫ ХЛОПКОВЫЕ белоснежный 300 Р/М х3м
КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНАЯ БАРБИ ТВИЛ Нежно-голубой 420 р/м х1,2м
ДЖИНСА с ВЫШИВКОЙ 560 р/м х1м
В выкуп ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ голубой 2,5м
ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ серый 1м

tNp, Мар 22, 2017
tNp
Елена-05

Лена, добавь еще пож.
бейка трикотажная окантовочная по 20 руб.м.
мята - 2м
белоснежная -2м
пуговицы блузочные на ножке жемчуг большой по 8 руб. шт - 10 шт.
Пошла платить, спасибо.

Оплатила, форму заполнила, письмо на отправку написала, спасибо.

Елена можно заказать:
кремовое кружево 1,2м кремовый креп 2м
КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНАЯ БАРБИ ТВИЛ
пудра 2,2м
электрик 2,5м
КРЕП СТРЕЙЧ винный 1,5м
ТРИКОТАЖ АТАМАН марсала 1,3м
ЗАМША ДВУХСЛОЙНАЯ
голубая 1,3м
винная 1,3м
гипюр стрейч марсала 1,2м

Лена, а можно проверить адрес на квитанции от моей посылки. А то она как-то странно поехала, через Москву. Вдруг вообще не туда едет? ⁉ чойто я очкую ⁉ ⁉ ⁉

Лена, забрала с почты красоту. Это вообще, нет слов... Спасибо большое! Лен этот новый бесподобный, невесомый практически. А кружево! И образцы - все по феншую )) Кстати, сразу вопрос, может вспомнишь: ты мне приколола кусочек "армани" там веточка и вроде цветы - это же Изысканность в цветах по 430 руб., да? Вот не поверишь - смотрю на эту ткань с самого первого визита в твою тему. Но при заказе все бью себя по рукам, решила, что нужно отшить себе базовые вещи, а уж потом браться за принты. Теперь точно куплю 🎈
Ну, и новинки крайние в самое сердце, да... Пойду считать, сколько еще чего надо. Мерси! 💋

bora1981, Мар 22, 2017
bora1981

Лена, на марсалу тоже запишусь, 2,5 м

Пишу. 😏

Макира

Лена, а можно проверить адрес на квитанции от моей посылки. А то она как-то странно поехала, через Москву. Вдруг вообще не туда едет? ⁉ чойто я очкую ⁉ ⁉ ⁉

Ира, я даже не знаю, почему так. инд 663770,, могу тебе скинуть на электронку.

📌 Не удивлена нисколько. Тут как то одну до Ростова пустили, и в этот же день стартанули мне ее назад с сортировки Без причин 😈 Пришлось мне ее тут получать и заново отправлять. А на посылке Нижегородская область, на минуточку. 😡 Зачем, почему? Ну кто то накосячил на сортировке. 🙄

🐻 🐻 🐻

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ! 20 цветов на ваш выбор 340 р/м, Чёрный 360р/м!

вискоза/пэ/эл
Ширина 145 см
Удивительный и ни с чем не сравнимый шёлк Армани имеет удивительно нежную фактуру! Он льётся как вода, выскальзывая из рук. Поверхность имеет матовый, утонченный блеск. В состав уточной нити добавлено 5% эластана, который позволяет легко работать с тканью и шить из нес самые интересные силуэты.
Полимерно волокно, присутствующее в составе, обеспечивает высокую износоустойчивость. Цвет не меняется даже после многократных стирок и агрессивного солнца. Вискоза делает ткань комфортной, дышащей и ласковой.
Приятный к телу струящийся шелк, хорошо драпируется, эластичный. Особенно эффектно шелк выглядит и идеально подходит для пошива , блузы на торжественное мероприятие, также его используют в качестве подклада под шифон, гипюр и кружево.
Для женщин, которые очень трепетно относятся к собственному комфорту, красоте.

1.Белый
2.Кремовый
3.Бежевый
4.Римская роза
5.Шафран
6. Пудра
7.Персик
8. Сирень
9.Голубой
10. Бирюза
11.Мята
12. Морволна
13. Марсала
14. Красный
15.Черный
16.Электрик
17.Т.синий
18. Фуксия
19. Т.зеленый (нет на фото
20. Серый ( нет на фото)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мята, Марсала

на фотохостинг →

на фотохостинг →

📌[b]белый
Макира 2 м
Snowstorm 1.5 м
Танюша и три дочки 2 м
кися-рыся 2 м

Образцы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятного просмотра, идей и вдохновения. 😊

Елена, я оплатила дозаказ, форму оплаты заполнила, письмо на отправку написала. Если получится-отправьте меня завтра, пожалуйста. Хочется еще одно красное платье успеть сшить к дню рождения 😃

Авторы
Теги
Упоминания