ВЕЛЬВЕТ, Замша, Лоден, Плащевка, Ангора и много класса!
Тема открыта до 24.11.2019 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Акция 🐹 🐹 🐹 -10%, см. Вкладку АКЦИЯ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 237 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 272

Какой гипюр красивый 😃 Можно записаться на жёлтый красный и ментол по 1,5 метра.

Елена-05, Янв 27, 2017
Елена-05
puxlik

Таня, хорошо, но... Сердечек белых/молочных нет ,там 50 см и все. ⁉

персиковые положи

Привет! Все оплатила, письмо написала. Готова к встрече, как сможешь- я , как пионер, всегда готов!

motilek15, Янв 27, 2017
motilek15

Лена, доброе утро! Созрел заказ:
1. Шерстяное букле (940 р.) цвет - осенний теракот 3 м. = 2820,0
2. Подкладочная ткань ТАФФЕТА (110 р.) цвет - коричневый 3 м. = 330,0
3. Поливискоза лапка синяя (559 р.) - 1,5 м. = 838,50
4. Джерси нейлон (620 р.) - 0,8 м. = 496,0
Итого: 4484,50 + пересылка
Лена, подскажи пожалуйста чем дешевле отправить до Тверская обл. г.Зубцов индекс 172333

Привет, тут дешевле почта, ТК дороже будет, а заказ небольшой по объему. А может к букле посмотреть вискозную подкладу? Пальтовая дорогая, у вискозной качество лучше намного. Уж чтобы вещь - так супер. Могу предложить подходящее по цвету.
И джерси какого цвета? 🙃

И ещё вопрос,ты меня в эту отправку отправила или будешь на следующей неделе?

puxlik, Янв 27, 2017
puxlik
Елена-05

персиковые положи

Поняла, отметила. 🙃

Танюша и три дочки

Какой гипюр красивый 😃 Можно записаться на жёлтый красный и ментол по 1,5 метра.

а мы уже пишемся? на все?

тогда мне зеленый, белый, мятный, пенка по 2 м
это точно 😈 😈 😈 😈

еще думаю между черным и т.синим и голубым 🐸 🐸 🐸 🐸

Танюша и три дочки

Таня, я резала во вторник, 25-го отправляла только. Поэтому до 24-го все уехали.
На гипюр можно, может еще к нам желающие подтянутся. 😊

puxlik, Янв 27, 2017
puxlik
Танюша и три дочки

а мы уже пишемся? на все?

тогда мне зеленый, белый, мятный, пенка по 2 м
это точно 😈 😈 😈 😈

еще думаю между черным и т.синим и голубым 🐸 🐸 🐸 🐸

Да, неофициально 😈 😈 😈
Думайте, выходные вам в помощь, девочки. 🎯 Тренды, модели и т.д.

КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК в наличии 610 р/м

Девули, сегодня в городе была, гипюрчик голубой в магазине, был 1 цвет.
Цена нравится?

на фотохостинг →

черный
т.синий(в цвет крепа)
красный(в цвет крепа)
стальной
желтый 2
бирюза 2
кремовый
белый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 📌 📌 Желтый 2
на фотохостинг →

Креп и Кружево Кремовое

на фотохостинг → на фотохостинг →

Блииин, я не могу выбрать! Все кружева обалденные!

📌 📌 📌

КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ двусторонний, в составе большой % вискозы, поэтому 2 название КРЕП_ВИСКОЗА 470 р/м

В НАЛИЧИИ ВСЕ ЦВЕТА!!!

35% вискоза, 63% пэ, 2% эл
Ш. 150 см

🌸 10 топовых цветов в наличии!!!

Молочный(ваниль)
Горчица
Темно-зеленый отрез 2.1 м
Лиловый
Пыльная роза (между какао и розовым) 1.7 м
Красный
Марсала отрез
Темно-синий
Черный

Мягкие и практичные ткани с матовым оттенком, набирают все больше популярности с каждым годом. Для того, чтобы пополнить свой гардероб новыми красивыми и стильными нарядами, не обязательно много тратить , достаточно шить.
Этот безумно красивый и выразительный материал прекрасно будет смотреться как в вечерних, так и в деловых и повседневных фасонах , , жакетов и юбок. Такая ткань отличается высокой прочностью, практически не сминается, а также легко драпируется. Не просвечивается. Очень мягкая и нежная, приятная к телу ткань имеет небольшой стрейч (бистрей), что дает возможность использовать ее и для пошива приталенных изделий, которые не будут сковывать движений. Это идеальный материал!
А из крепа выглядит очень эффектно и роскошно!

это креп костюмный, . На блузки нет, отлично топ с баской. От идет на брюки , юбки, жакеты. Все то, что должно держать форму. Он совсем не просвечивается, двусторонний. Блузочный более воздушный у нас по 360 р есть, чуть толще летний и фактурный крепы. Этот всех толще и не просвечивается ни один цвет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, все цвета выкупа совпали, единственное, Желтый 2 - желто-лаймовый, ну фото соответствовало. И Мята 2 - это нежная бирюза в реальности. Пока эти позиции не режу, жду от вас информации подходит/нет.
Да, у этого Мята2/Бирюза и Персик2 шикарная кайма у одной кромки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

bora1981, Янв 27, 2017
bora1981

Блииин, я не могу выбрать! Все кружева обалденные!

Да, трудный выбор. 🙃

Здравствуйте, Елена, у вас остались ткани ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ. ЗАКАЗЫВАЕШЬ И ТУТ ЖЕ ПОЛУЧАЕШЬ.
ШКОЛА - АНТИКРИЗИСНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ?

Mari15, Янв 27, 2017
Mari15

Здравствуйте, Елена, у вас остались ткани ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ. ЗАКАЗЫВАЕШЬ И ТУТ ЖЕ ПОЛУЧАЕШЬ.
ШКОЛА - АНТИКРИЗИСНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ?

Добрый день.
Почти все есть. Нет синей костюмки и св.серой. Рубашечные есть.

Авторы
Теги
Упоминания